Гость
Статьи
Папа выделяет …

Папа выделяет любимчика

Папа не живёт со мной и мамой но приезжает и скидывает деньги недавно я заметила что он ни разу не спросил чем я увлекаюсь что мне нравиться и тд а всегда только и делал как нахваливал сводного брата мне просто интересно ему что совсем пофиг на то что мне интересно и чем я увлекаюсь хотя я единственная дочь у него и 2 сына неужели он не любит меня а из за его погибшей мамы так нам с мамой помогает ведь его мама очень хотела внучку ведать он этого не особо хотел

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лер, тебе сколько лет, что ты сама всего не понимаешь?

Зета
#2

Мужчина любит детей пока любит их маму. С вашей не живёт вот и не любит. Конечно, так быть не должно, но такова мужская природа. Мужчинам дети пофик вообще. То, что он хотя бы деньгами помогает уже хорошо, что приезжает иногда.
У моей знакомой учительницы училась девочка. Она постоянно говорила ей : "скажите моему папе, что я хорошо себя веду и хорошо учусь". Потому что папа был соседом учительница... Учительница кивала и говорила девочке что она все папе передает и говорит про девочку. На самом же деле , папа ниразу не поинтересовался у учительницы как дела у его дочери. Ниразу за все 7 лет пока она была её классной руководительницей. Будто и нет у него дочери. Дочь надеялась что папа через соседку узнает как дела. Потому что ниразу после развода к дочери не зашёл, ниразу не зашёл посмотреть узнать как она живёт.

#3
Зета

Мужчина любит детей пока любит их маму. С вашей не живёт вот и не любит. Конечно, так быть не должно, но такова мужская природа. Мужчинам дети пофик вообще. То, что он хотя бы деньгами помогает уже хорошо, что приезжает иногда. У моей знакомой учительницы училась девочка. Она постоянно говорила ей : "скажите моему папе, что я хорошо себя веду и хорошо учусь". Потому что папа был соседом учительница... Учительница кивала и говорила девочке что она все папе передает и говорит про девочку. На самом же деле , папа ниразу не поинтересовался у учительницы как дела у его дочери. Ниразу за все 7 лет пока она была её классной руководительницей. Будто и нет у него дочери. Дочь надеялась что папа через соседку узнает как дела. Потому что ниразу после развода к дочери не зашёл, ниразу не зашёл посмотреть узнать как она живёт.

Ну всех то ненадо под одну гребенку)))), я сам точно такую же историю знаю, мамка загуляла, батя ушел, батя нашел новую, и вот так получилось что она детей его дочь и дочь новой женщины попали в один садик,в одну группу, так батя приходил и забирал другую девочку, а его родная дочь, ему папа, папа, а он НОЛЬ внимания. Так же знаю как жена у друга загуляла и оставила годовалого малыша и ушла к хахолю. КОнечно мужико - ко.з.л.о.в в разы больше, которые поступают так ужасно, но ведь есть всегда исключения.

Зета
#4
Сумеречный

Ну всех то ненадо под одну гребенку)))), я сам точно такую же историю знаю, мамка загуляла, батя ушел, батя нашел новую, и вот так получилось что она детей его дочь и дочь новой женщины попали в один садик,в одну группу, так батя приходил и забирал другую девочку, а его родная дочь, ему папа, папа, а он НОЛЬ внимания. Так же знаю как жена у друга загуляла и оставила годовалого малыша и ушла к хахолю. КОнечно мужико - ко.з.л.о.в в разы больше, которые поступают так ужасно, но ведь есть всегда исключения.

А что такого в том что супруга оставила ребёнка супругу и ушла ??? Мужчины так сплошь и рядом делают... Их за это уже даже не осуждают давно. В данной истории никто даже не обратил внимание, что папа свалил оставив ребёнка. Это уже в порядке и в норме вещей стало.
Я лично осуждаю только что ребенком не занимаются.

#5
Зета

А что такого в том что супруга оставила ребёнка супругу и ушла ??? Мужчины так сплошь и рядом делают... Их за это уже даже не осуждают давно. В данной истории никто даже не обратил внимание, что папа свалил оставив ребёнка. Это уже в порядке и в норме вещей стало. Я лично осуждаю только что ребенком не занимаются.

Ну потому как мама это СВЯТОЕ, это на батьку тьфу, даже я как батько это понимаю, что детям нужна в первую очередь мама. Мама в моем рассказе которая ушла и бросила ребенка, была слаба на передок, и потом ребенок очень маленький, как в таком возрасте мама может оставить, того кто сам питаться не может? ТОесть ему надо будет искусственное питание.

Гость
#6
Сумеречный

Ну потому как мама это СВЯТОЕ, это на батьку тьфу, даже я как батько это понимаю, что детям нужна в первую очередь мама. Мама в моем рассказе которая ушла и бросила ребенка, была слаба на передок, и потом ребенок очень маленький, как в таком возрасте мама может оставить, того кто сам питаться не может? ТОесть ему надо будет искусственное питание.

А может, к теме вернёмся? У автора папа косячит, не мама.

#7
Гость

А может, к теме вернёмся? У автора папа косячит, не мама.

Автор молчит как рыба, ей пофиг, она даже не может сказать сколько её лет. Вообще на очередную Дичь разводку смахивает.

#8

Я ничего не поняла.Ставь запятые и точки-вот тогда будет понятно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: