Гость
Статьи
пошли первые ссоры.

пошли первые ссоры.

Мне 18, парню 17
В конфетно-букетный период вкладывал всего себя. Планы совместные строил, на руках носил, говорил что я единственная кто его смогла покорить.
После полгода отношений пошли первые ссоры. Они прекратились, но парень как будто забыл про меня. Не пишет, не зовёт встретиться, занят чем только можно, но про меня не помнит будто. При встречах обнимаемся редко, говорит что любит только на прощание.

Кто-то
0
3 ответа
Последний — 28 июня 2019 г., 17:41 Перейти

Ну не круглый же год влюбленности быть, чувства на спад идут, влюбленность заканчивается.

0
2.
Марина

Ваш молодой человек еще слишком молодой для серьезных отношений.Конфетки,букетики заканчиваются и с этим уходят розовые очки.Сейчас либо вы начинаете строить семью,начинаете жить вместе,попробуйте в бытовухе своего романтика,начинаете делить семейный бюджет.А иначе зачем ку*евдатся с ним?Да,к сожалению,чувства с годами остывают,накал спадает,но это не конец)В отношениях должны быть разные этапы)Удачи,автор)И не морочьте себе голову говнишком,занимайтесь карьерой и любите родителей)

0
3.
Гость
Марина

Ваш молодой человек еще слишком молодой для серьезных отношений.Конфетки,букетики заканчиваются и с этим уходят розовые очки.Сейчас либо вы начинаете строить семью,начинаете жить вместе,попробуйте в бытовухе своего романтика,начинаете делить семейный бюджет.А иначе зачем ку*евдатся с ним?Да,к сожалению,чувства с годами остывают,накал спадает,но это не конец)В отношениях должны быть разные этапы)Удачи,автор)И не морочьте себе голову говнишком,занимайтесь карьерой и любите родителей)

Какая семья в 17-18 лет??? Жесть, что советуют...

0