Гость
Статьи
Как можно спрятать …

Как можно спрятать тату ?

Набиты татуировки на предплечье, родители в курсе , а вот бабушке с дедушкой признаться я не смогу. Еду на 10 дней к ним. Как можно скрыть ?

Саня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо было раньше.

Гость
#2

Футболки

Гость
#3
Гость

Думать надо было раньше.

Ой вот эти ответы по типу ваших, даже читать противно)
Это было моё желание , родители адекватно относили
Старые люди довольно таки консервативные, не хочется их огорчать, ибо доказать им ничего не выйдет

Гость
#4
Гость

Футболки

Предплечье, к сожалению, не закрывается футболками)

Гость
#5

Все с длинным рукавом. Скажите, защищаетесь от солнца. После лазерной депиляции на руках.

Гость
#6

Перебинтуй руку и придумай историю, как тебя достала бандитская пуля буквально за день до отъезда!

Гинеколог онлайн
#7

Это конечно не моя тема обсуждений, но все равно дам дельный совет! Попробуйте прикрыть лопухом или просто одним боком к родным сидите и не поворачивайтесь татуировкой. Можно ещё приобрести веер и им закрывать.

Гость
#8
Гость

Перебинтуй руку и придумай историю, как тебя достала бандитская пуля буквально за день до отъезда!

Я вот думаю будет разумно сказать , что я потянула руку )

Гость
#9
Гинеколог онлайн

Это конечно не моя тема обсуждений, но все равно дам дельный совет! Попробуйте прикрыть лопухом или просто одним боком к родным сидите и не поворачивайтесь татуировкой. Можно ещё приобрести веер и им закрывать.

У меня полностью предплечье забито, если Вы понимаете, где находится предплечье)

#10

Сказать, что временные.

Гость
#11
Ведьма

Сказать, что временные.

Я так вот и хотела поступить , а в следующий приезд какую байку придумывать, тату то остались?)

#12
Ведьма

Сказать, что временные.

А лучше сказать правду.
Остальные способы - дичь

Гость
#13

Эластичный бинт. А то может ещё погода холодная будет, и не надо ничего выдумывать.

Гость
#14
Гость

Я так вот и хотела поступить , а в следующий приезд какую байку придумывать, тату то остались?)

А, так это в долгосрочной перспективе? Тогда да, проще сказать.

#15
Гость

Я так вот и хотела поступить , а в следующий приезд какую байку придумывать, тату то остались?)

так а как вы хотите? все поездки к ним перемотанной бинтом ехать хотите? на первый раз можно сказать, что временные тату или а-ля протянула руку и бинт эластичный примотать. рано или поздно придётся сказать. не умрут, не переживай) главное, когда морали читать будут, то просто не реагируй, молча слушай и не подливай масло в огонь пожилым людям.

Гость
#17

Тонкая летняя рубашка с длинным рукавом

Огурец
#18
Гость

Тонкая летняя рубашка с длинным рукавом

нафиг тратиться. какахи дешевле!

Гость
#19
Огурец

нафиг тратиться. какахи дешевле!

У тебя все хорошо? Сходи к врачу, а то недержание видимо , переживаю за тебя

Гость
#20

Рубашку легкую наденьте с длинными рукавами и все.
Какие проблемы?
У меня вот тату от запястье на кисть переходит, тут даже рубашка не поможет, только перчатки. А у вас все легко маскируется

Гость
#21

Носите дома легкие летние рубашки. Хотя прятать - это бред, конечно. Переживут ваши бабушки-дедушки татуху, погундят и перестанут, им вообще пофиг должны быть уже такие мелочи, надо думать о вечном. Ну или не перестанут, не знаю, но за свои поступки и свой выбор надо нести ответственность и не стрематься. Что за слабохарактерность такая, не понимаю. Татухи бить (с мужиками спать / не выходить замуж, не рожать внуков ко-ко-ко / подставить нужное) есть смелость, а держать ответ за свою позицию - сразу в штанишки наложили и побежали прятаться. Не люблю таких людей. Нельзя бояться быть личностью и плясать под чьи-то там взгляды и наставления, пусть и только напоказ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: