Гость
Статьи
с родителями парня …

с родителями парня знакомить стыдно

Мы с парнем вместе 1.3!
Недавно сделал мне предложение!
Мне скоро 18, и в июне мы решили расписываться!
Обо всем поговорили, все не с бухты Барахты!
Но моя мама, она такой человек, что я боюсь ее до сих пор знакомить с моим парнем!
Она очень вспыльчивая, может обозваться!
До 10 класса всегда меня караулила!
Даже с родителями парня знакомить стыдно!
Сказала, что запрещает мне выходить замуж и т. д!
Что ранние браки всегда развод и и. д!
Помогите пожалуйста, как мне поступить!
Мы очень любим друг друга
Ничего же нет страшного в том, что родители парня не будут с ней знакомы (
Спасибо заранее

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не знаю какая ваша мама на самом деле, но весь ваш вопрос уже говорит о вашей незрелости. Ну как так? Чтобы не знакомить с родителями? Вы можете увидеть всю ситуацию со стороны и понять на сколько глупо вы размышляете? Это лично моё мнение

Гость
#2

А жить на мамины деньги будете? Или на детские - ты ведь сразу родишь.

Гость
#3

Тебе и 18 нет? Правильно Мама сделает если разгонит твоего жениха. Получается с 16 лет спать с ним начала, а Мама должна его хвалить , что с несовершеннолетней девочкой секс? Пиздюлей бы навесить ему. У тебя даже образования нет! Невеста! Мозгов видимо тоже, надеюсь у мамы есть.

Гость
#4

Девки не выходите рано за муж нечего там делать серьезно хотя бы до 30, развивайтесь в мире столько всего интересного

Сумрак
#5

Ты бы деточка на ноги для начала встала, работа деньги, куда вы летите? Пацан то в армии был? Обрюхатит тебя и маме твоей на шею скинет. А сам в армию, придет скажет я ошибся в тебе, там полюбил прапора)))))

Гость
#6

Как же меня уже достали, эти защитницы детей! Вот реально общение с парнями это, что главные беды для девочек? А сколько детей было насмерть сбито автомобилем по дороге в школу?! Может тогда следует оберегать детей от всех бед!? Раз парнями нельзя общаться это опасно, то и в школу не надо ходить тоже опасно можно под машину попасть!

Гость
#7

Автор расскажите своему парню о своей маме. Так и скажите, что не можете пока, что его с ней познакомить.

Гость
#8

Вы хотите создать семью, но забываете, что родители это тоже ваша семья. Если изначально между мужем и родителями не будет взаимопонимания, то из вашей идеи не выйдет ничего хорошего. Через год вы разведетесь, хорошо если без маленького ребёнка на руках. А все это разгребать придётся маме и папе.
Автор, зачем вам нужно замужество? Нормальные люди семью создают, когда уже имеют профессию, хотят заводить детей, налаживать совместный быт, покупать недвижимость. Ранний брак-это обуза. И ваша Мама права, 80% ранних браков разваливаются.
Поговорите с мамой, объясните ситуацию, что любите его и попробуйте для начала пожить в гражданском браке. Прежде чем выходить замуж, необходимо всё взвесить, подумать о дальнейшей совместной жизни с этим человеком, получше узнать его быт, привычки, не надо спешить и делать необдуманных поступков.

Гость
#9

1,3 года вместе? Или месяц? Вам только 18 будет, вот куда спешить???? Не спеши портить свой паспорт скорыми свадьбами и разводами. Есть какая-то необходимость замуж бежать? Чтоб парень не ушел? А ему-то сколько? Вы как раз все решили с бухты-барахты))) на что будете жить? Где жить? На шее родителей? А потом что, дети... На мамку повесить, мы мол погулять хотим... Вы еще оба не нагулялись, не надо спешить бежать в ЗАГС, всегда успеете! Да, вы наверно, сейчас готовы рьяно с пеной у рта доказывать, что чувство взаимно, что оба давно думали об этом... Это всего лишь максимализм, гормоны шалят, думаете на всю жизнь, что мир вас не понимает, родители тоже. Обеспокоенность мамы можно понять! И не надо столь дико все обрисовывать, что мол мама монстр в юбке! Хоть не много головой своей шевелить надо и думать! Что жизнь-то это вам не поле перейти! Встречайтесь, а жить и замуж всегда успеете! Наслаждайтесь молодостью!

Виктория
#10
Гость

Тебе и 18 нет? Правильно Мама сделает если разгонит твоего жениха. Получается с 16 лет спать с ним начала, а Мама должна его хвалить , что с несовершеннолетней девочкой секс? Пиздюлей бы навесить ему. У тебя даже образования нет! Невеста! Мозгов видимо тоже, надеюсь у мамы есть.

Вопрос, кто сказал что я начала спать с ним в 16 лет?
Я спросила реального совета!
А вы наверное всезнающие!
18 мне сегодня исполнилось

Виктория
#11
Гость

Тебе и 18 нет? Правильно Мама сделает если разгонит твоего жениха. Получается с 16 лет спать с ним начала, а Мама должна его хвалить , что с несовершеннолетней девочкой секс? Пиздюлей бы навесить ему. У тебя даже образования нет! Невеста! Мозгов видимо тоже, надеюсь у мамы есть.

Работаю я и учусь на медсестру, и работает он!
Фу, аж противно слушать что пишите

Гость
#12
Виктория

Работаю я и учусь на медсестру, и работает он!
Фу, аж противно слушать что пишите

А как вы простите совмещаете и работу и учебу? Насколько мне известно, что учеба очная в медучреждениях. Не палите горячку, а что вы с ним до сих пор еще не спали? Он ждет вашего 18 летия, "оть.еб.и меня скорей... "))) так что ли? К совместной жизни люди идут осознанно, а не в порыве эмоций, гормональных вспоесков, что свойственно вам с вашем возрасте. Вы еще толком не умеете ценить моменты в жизни, на которые не обращаете внимание, обиды, недомолвки, советчицы-подружки, мысли о идеальном парне, который должен быть таким и который после свадьбы стал во все не тем, кем был, эйфория быстро спадет с глаз твоих! Или перед подругами по понтоваться решила? Вы знали, что люди с годами меняются? Или думали они все такими же юнцами останутся? А потом он начнет гулять, захочется свободы, больше пространства, а тут жена пилит: дай денег на то и это, мне надо то се... Сделай то, купи это... Разве такого у молодежи не бывает? О еще как! Столько гонора! Парням вообще надо женится лет к 30. А не в юном возрасте!

Виктория
#13
Гость

А как вы простите совмещаете и работу и учебу? Насколько мне известно, что учеба очная в медучреждениях. Не палите горячку, а что вы с ним до сих пор еще не спали? Он ждет вашего 18 летия, "оть.еб.и меня скорей... "))) так что ли? К совместной жизни люди идут осознанно, а не в порыве эмоций, гормональных вспоесков, что свойственно вам с вашем возрасте. Вы еще толком не умеете ценить моменты в жизни, на которые не обращаете внимание, обиды, недомолвки, советчицы-подружки, мысли о идеальном парне, который должен быть таким и который после свадьбы стал во все не тем, кем был, эйфория быстро спадет с глаз твоих! Или перед подругами по понтоваться решила? Вы знали, что люди с годами меняются? Или думали они все такими же юнцами останутся? А потом он начнет гулять, захочется свободы, больше пространства, а тут жена пилит: дай денег на то и это, мне надо то се... Сделай то, купи это... Разве такого у молодежи не бывает? О еще как! Столько гонора! Парням вообще надо женится лет к 30. А не в юном возрасте!

Учусь до 5, работаю до 23.00 официантом, и ночью учу!
И да ,он ждёт не 18ти летия, а тогда когда я захочу!

Гость
#14

Не переживай, родители парня уже заподозрили, что дело пахнет керосином и что от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#15
Виктория

Мне скоро 18, и в июне мы решили расписываться!
Даже с родителями парня знакомить стыдно!
Ничего же нет страшного в том, что родители парня не будут с ней знакомы (

1. До июня еще как до звезды. Зачем вы сейчас об этом заморочились?
2. Знакомить маму с его родителями необязательно, тем более, она САМА этого не захочет - вам это даже на руку.
3. Ничего страшного в этом нет.

Виктория
#16
Гость

1. До июня еще как до звезды. Зачем вы сейчас об этом заморочились?
2. Знакомить маму с его родителями необязательно, тем более, она САМА этого не захочет - вам это даже на руку.
3. Ничего страшного в этом нет.

Спасибо вам большое!
Да, моя мама не хочет, она сказала не будет ни с кем знакомится

Гость
#17
Виктория

Спасибо вам большое! Да, моя мама не хочет, она сказала не будет ни с кем знакомится

Ну вот и хорошо. Она же почему так сказала? Потому, что она манипулятор, в расчете на вашу реакцию. А вы должны в такой ситуации согласиться с её "вызовом" и больше эту тему не поднимать. Если его родители проявят инициативу к знакомству с ней, можете им сказать, что они могут познакомиться с ней в ЗАГСе, если она там будет. А не будет - значит не будет.

Виктория
#18
Гость

Ну вот и хорошо. Она же почему так сказала? Потому, что она манипулятор, в расчете на вашу реакцию. А вы должны в такой ситуации согласиться с её "вызовом" и больше эту тему не поднимать. Если его родители проявят инициативу к знакомству с ней, можете им сказать, что они могут познакомиться с ней в ЗАГСе, если она там будет. А не будет - значит не будет.

Я боюсь, что они плохо отреагируют, что моей мамы не будет, и что они с ней не познакомятся!

Гость
#19
Виктория

Я боюсь, что они плохо отреагируют, что моей мамы не будет, и что они с ней не познакомятся!

Почему вы боитесь? Вы НЕ отвечаете за поведение своей мамы, поэтому лично ВАМ бояться точно нечего. Их реакции тоже к вам не имеют никакого отношения. Если им не понравится, что они с ней не познакомились, то это уже их проблемы, а не ваши. Никогда не "привязывайте" к себе чужие реакции, ожидания и поведение. Вы отвечаете только за себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: