Гость
Статьи
Боюсь упустить …

Боюсь упустить хорошего парня

Мне признался парень, в соцсетях познакомились видимся, всегда пишет. Он пишет, что я как звезда в ночном небе.Девочки подкалывают, что он старше. При встрече обнимает (так здаровается). У меня нет , как-то раз мы чуть не поругались он сказал, что я с... и я начала говорить о своих плохих чертах но он поддержал меня сказал что поможет даже в плохую погоду. Спрашивает покушала ли я, как прошел день, тепло ли оделась и тд. Учимся в школе. Он в этом году выпускается. Девочки говорят, что ему надоест бегать за мной. Но иногда они говорят о нем гадости и меня это бесит как так можно за его спиной говорить такое?! Во время урока он пришел и подарил шоколад, сидела учительница, девочки опять подкалывали. Учительница сказала "он что ухаживатет за тобой? " девочки сказали да, мне было смешно конечно, учительница знала его и начала говорить "я дам тебе совет, он хороший парень, занимается спортом у него много медалей, таких хороших мало, тебе повезло не упусти шанс, не обращай внимания на слова девочек они тебе завидуют" последние её слова были "в свое время я упустила такого, если примишь хорошее решение это изменит твою судьбу." И я над этим задумалась а вдруг он тот самый,но у меня нет чувств. И мне кажется он не дождется меня. Стоит ли начать встречаться. До этого я всем отказывала т.е ещё ни с кем не встречалась и мне как то страшно стоит ли согласиться с ним встречаться?

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какашки твои подмышкой греет?

Гость
#2

Фигня,женитесь и разведетесь.Не вы первые такие.

Гость
#3
Анонимно

Мне признался парень, в соцсетях познакомились видимся, всегда пишет. Он пишет, что я как звезда в ночном небе.Девочки подкалывают, что он старше. При встрече обнимает (так здаровается). У меня нет , как-то раз мы чуть не поругались он сказал, что я с... и я начала говорить о своих плохих чертах но он поддержал меня сказал что поможет даже в плохую погоду. Спрашивает покушала ли я, как прошел день, тепло ли оделась и тд. Учимся в школе. Он в этом году выпускается. Девочки говорят, что ему надоест бегать за мной. Но иногда они говорят о нем гадости и меня это бесит как так можно за его спиной говорить такое?! Во время урока он пришел и подарил шоколад, сидела учительница, девочки опять подкалывали. Учительница сказала "он что ухаживатет за тобой? " девочки сказали да, мне было смешно конечно, учительница знала его и начала говорить "я дам тебе совет, он хороший парень, занимается спортом у него много медалей, таких хороших мало, тебе повезло не упусти шанс, не обращай внимания на слова девочек они тебе завидуют" последние её слова были "в свое время я упустила такого, если примишь хорошее решение это изменит твою судьбу." И я над этим задумалась а вдруг он тот самый,но у меня нет чувств. И мне кажется он не дождется меня. Стоит ли начать встречаться. До этого я всем отказывала т.е ещё ни с кем не встречалась и мне как то страшно стоит ли согласиться с ним встречаться?

Попробуй,повстречайся.Что ты потеряешь?А вдруг это и вправду твой человек.Поближе узнаешь,есть шанс,что может и влюбишься.У меня такая же ситуация была.Я парню нравилась,а он мне нет.Была влюблена в его друга,но не могла встречаться с другом,потому что его любила моя подруга.Короче,запутанная история.Мне было одиноко,я попробовала,а вдруг...в итоге с этим мальчиком провстречалась 4 года,можно сказать первая любовь,но наши дорожки разошлись.В итоге замужем уже 11 лет за тем самым его другом.И счастлива.

Гость
#4

какие все злые,девчонка совета просит,а вы про какашки....фу...

Красотка
#5

Бл@дь, какая жп учительнице св@л@чь придурошная.

Гость
#6

Слова учительницы не принимай особо всерьёз. Учителя только поверхностно знают детей. Они могут восторгаться ребёнком и его отметками/медалями, а он окажется садистом и наркоманом впоследствии...
Доверяй своим ошущениям!
---
Если отношения с ним получаются хорошие, то можешь начать встречаться. Не торопись ни с чем, но свиданки, киношки - почему нет? А там видно будет.
---
На мнение подруг точно не обращай внимания, они ещё слишком глупые.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема