Гость
Статьи
Боюсь идти на один …

Боюсь идти на один урок

Мне не комфортно на одном предмете в школе... Прям очень не комфортно. Преподаватель все время подходит, кладет ладонь мне на спину и смотрит в мой монитор минут 2-3, то голову блин погладит или волосы заправит за ухом. Повторяет, что я "красавица", "милая". Я понимаю, что скорее всего я загоняюсь и преувеличиваю, просто ниоткуда появляется неприятный мандраж, когда иду на урок. Хотя преедмет люблю и знаю отлично. Что делать? Класс выпускной, пропускать не вариант. Говорить родителям или кл.руку тоже не вариант - засмеют.

Если что, в школе есть и другие преподаватели мужского пола, и я без проблем сижу на уроках, тк от них нет этого давления что-ли, ни единого коммента касательно моей внешки и ко мне не прикасаются.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смешно, педофил

Гость
#2

Препод козел конечно. Но я б, старая теперь уже тетка, и такая тихоня в твоем возрасте, подошла после урока и попросила больше к себе не прикосаться. Что тебе неприятно. Да и это нормально когда тебе неприятно от того, что чужой дядька переходит твое личное пространство.

Гость
#4
Гость

Не смешно, педофил

Мне и не смешно. Препод относительно не старый - за тридцать-тридцать пять где-то, некоторые одноклассницы без ума от него, а мне почему-то не комфортно. Когда на спину кладет, я отодвигаюсь - очевидно, что неприятно, руку убери! Нет, все равно держит...

Мари
#5

А других он так не трогает?

Гость
#6
Мари

А других он так не трогает?

Некоторых да, но я не особо слежу. А "комплименты" насчет внешки кроме меня еще двум вроде говорит, остальным нет

#7

Дура, изнасилует, потом не докажешь ничего. Нормально ему сказать чтоб не трогал не получится. Уже грань перешёл - скажет чего молчала раньше. Теперь говори классной или учительнице, кому доверяешь. Пусть приглядят за тобой.

Следующая тема