Гость
Статьи
Сын хочет секс робота.

Сын хочет секс робота.

У меня состоялся неприятный разговор с сыном. На мои очередные вопросы про внуков он вздохнул и ответил, что больше ему не нравятся окружающие его девушки и если соберется с кем то встречаться то это будет робот. Сам он молодой парень 25 лет и многие на него заглядываются, но после неудачных отношений (девушка изменила), сказал что больше никогда. Я в ужасе с этой ситуации. В дурку сдавать его не хочу надеюсь сам образумится. Какие слова мне подобрать, что бы он выкинул этот бред из головы. Работает к слову он администратором в ресторане и хорошо зарабатывает.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно дайте fairy!

Гость
#2

А ведь здесь психотклонений нет. Девушки и правда стали не верными, изменчивыми, с ними счастья не будет. Только беда одна. Сейчас уже многие задумываются на счёт робота. Дамы очень извращены и довериться им нельзя, ничего святого. Робот, это выход из ситуации. Добро пожаловать в реальность. Смирись или сама найди верную, честную пассию, хотя это уже не реально в нашем мире

Падаван 🤦‍♂️
#3

Психотклонение все де есть, тяга к неодушевленным предметам называется некрофилией. Пусть ищет жену за рубежом или забьёт на серьёзные отношения и просто получает удовольствие от коротких встреч.

Гость
#4

А что плохого в роботах? Сейчас их делают очень качественно и реалистично.

Гость
#5

Роботы начинают побеждать жырушенек. До это они уже были побеждены резиновой зиной, левой рукой и экспатами.

#6

Постарайтесь с ним просто спокойно поговорить, за ужином, или в непринуждённой обстановке, объяснить что если один раз с девушкой не повезло, то это не означает что все такие, посоветуйте ему почаще ходить в театр например, где много приличных девушек, он непринужденно будет наблюдать их манеры поведения, лишним не будет. Но не навязывайтесь, один раз поговорили и достаточно, может годик другой да и отойдет от переживаний. Главное чтобы холостятская жизнь ему сказкой не казалась. Тут играет роль тот фактор, живёт он с вами или нет. Так что не переживайте, до 30 лет мужчина ещё свободно может выбирать.

Гость
#7

Не лезьте в жизнь сына.Какое вам дело до его сексуальных потребностей.Он может сам дротить или на робота лезть.Живите своей жизнью.

Гость
#8
Ani

Постарайтесь с ним просто спокойно поговорить, за ужином, или в непринуждённой обстановке, объяснить что если один раз с девушкой не повезло, то это не означает что все такие, посоветуйте ему почаще ходить в театр например, где много приличных девушек, он непринужденно будет наблюдать их манеры поведения, лишним не будет. Но не навязывайтесь, один раз поговорили и достаточно, может годик другой да и отойдет от переживаний. Главное чтобы холостятская жизнь ему сказкой не казалась. Тут играет роль тот фактор, живёт он с вами или нет. Так что не переживайте, до 30 лет мужчина ещё свободно может выбирать.

А почему ему одинокая жизнь не должна казаться сказкой? Что случится если он не выберет до 30? Что если ему вообще никто не нужен? Что за дурная привычка всех одной мерой мерить, вот должен жениться и внуков и всё тут...
Ещё мама будет за ужином 25летнему сыну мозг промывать. Это ещё сын терпеливый, а так многие бы такую маму уже давно на...уй послали

Эльфенок
#9
Падаван 🤦‍♂️

Психотклонение все де есть, тяга к неодушевленным предметам называется некрофилией. Пусть ищет жену за рубежом или забьёт на серьёзные отношения и просто получает удовольствие от коротких встреч.

Идиот? Читай внимательно прежде чем такое слово употребить! Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»), или труполо́жество, — любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как парафилия, являющаяся половым влечением к трупам, что является только частным случаем.

Дочь Джигурды
#10

Японские парни живут с резиновыми куклами. Пусть едет в Японию, там все такие.

Гость
#12
Гость

У меня состоялся неприятный разговор с сыном. На мои очередные вопросы про внуков он вздохнул и ответил, что больше ему не нравятся окружающие его девушки и если соберется с кем то встречаться то это будет робот. Сам он молодой парень 25 лет и многие на него заглядываются, но после неудачных отношений (девушка изменила), сказал что больше никогда. Я в ужасе с этой ситуации. В дурку сдавать его не хочу надеюсь сам образумится. Какие слова мне подобрать, что бы он выкинул этот бред из головы. Работает к слову он администратором в ресторане и хорошо зарабатывает.

какие те *** внуки ***? *** мужчине указывать когда и че? те ацентоном в епала не плескали еще? сам захочет может в 50 и будет у него ребенок делать больше нехер бабохотелки обслуживать

Савик Шустер
#13

Посоветуй ему пару лет подождать. Секс роботы еще не стабильно работают. Через пару лет, когда их усовершенствуют, тогда пусть берет. Я считаю, в этом вопросе спешить не надо.

Гость
#14
Савик Шустер

Посоветуй ему пару лет подождать. Секс роботы еще не стабильно работают. Через пару лет, когда их усовершенствуют, тогда пусть берет. Я считаю, в этом вопросе спешить не надо.

Дело говорит. Поддерживаю.

sdfgsg
#15

Он тупо "пошутил". Нет на примете никого наверно. Никакой робот человека не заменит. На раз поиграться когда денег куча, технологии оценить, если жена разрешит))). Если на него глядят - как только найдется та, так сразу забудет все. А сейчас вы ему напоминаете просто, вот и отвечает так. Хотя все может быть...

гость
#16

разочаровался теперь станет геем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: