Гость
Статьи
Не люблю себя

Не люблю себя

Мне 16 лет, не люблю свою внешность, хоть и все считают красивой . Я просто до жути не уверена в себе и вечно ищу какие-то недостатки : то зубы ужасные(ношу брекеты, скоро сниму), то кожа плохая (да, кожа, неидеальная , но и не ужасная, в принципе ). Не знаю , как себя полюбить, уже в отчаянии( доходит до такого, что я просто боюсь подходить к зеркалу и фотографироваться, ибо ужасно выгляжу на фотографиях. Что делать? Как побороть эти комплексы в себе?( ведь именно они мешают мне общаться, заводить друзей, а об общении с парнями я вообще молчу ((

Автор
0
8 ответов
Последний — 15 декабря 2019 г., 20:41 Перейти
1.
Алекс

'Facepalm'

0
2.
Гость

Все бабы тупицы

1
3.
Гость
Гость

Все бабы тупицы

И почему же ? Аргументируйте своё высказывание )

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Скорее всего, эти комплекты вам привиты с детства. В этом случае посоветую найти источник и проработать его.
Вам всего 16, вы совсем юная девушка, не загоняйте себя в рамки. Займитесь собой (спорт, хобби, саморазвитие), послушайте на ютубе психологов.
Я желаю вам всего наилучшего ❤️

0
5.
Вазелинус

Всё ясно. Очередная вниманиебл*дь.

0
6.
Гость
Вазелинус

Всё ясно. Очередная вниманиебл*дь.

Если бы не было проблемы , я бы просто так сюда не писала, не просила совета.

0
7.
Диана

Меняйся в ту сторону которая тебе нравится. Например: похудей, сходи до косметолога, поменяй свой имидж, сделай новую покраску. Ещё что-то сделай, сходи купи какой-то крутой классной одежды, возьми свою самую близкую подругу и просто пойти с ней где-то посиди, погуляй.

0
8.
Гость

Вы зациклились на внешности в 16 это нормально, ходите на фитнес, духовно развивайтесь, поступите в университет, вы не тем заняты.

0