Гость
Статьи
Школа, настроение …

Школа, настроение отстой

Недавно от меня многие отвернулись в школе.Большинство посылают куда подальше. Когда я подхожу к компаниям с которыми я общалась от кого-то я часто подслушиваю "ой, тут она, пошли от сюда, а то она еще подслушает". В итоге если со мной много кто общался какое то время назад, то сейчас со мной общается 3-4 человека более менее .Ко мне недавно подошла еще одна девочка и сказала "(имя),почему она тебя ненавидит?", по конкретнее эта девушка про которую она говорила -гопница и в прошлом году мне не раз приходили угрозы от ее "друзей".Возможно это было связанно с одним случаем когда за меня мама заступилась, когда я ей рассказала как меня *** в школе , после этого я ничего не рассказывала своей маме.С учебой у меня не очень у меня выходит 5 троек и остальные четверки. Моя мама долгое время не заходила в электронный дневник и увидела эти оценки и разбила полностью мой телефон, а потом его добила ногой и еще мне выдрала клок волос к этому у меня синяк на руке остался. Так же 4 учителя мне 100% занижают оценки я это замечала пару раз и не один год. Я тоже не сахар, выгляжу я хорошо и выгляжу на пару лет старше , люблю повеселится , но вредных превычек не имею, и не гуляю т.к не с кем+я учусь в художке и хожу еще в театралку, времени мало.

Crahhh
0
1 ответ
Последний — 24 февраля 2020 г., 21:05 Перейти
1.
Гость

Уроки делай и ложись спать а то ремня получишь и телефон заберу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1