Гость
Статьи
Мне 35, влюбилась в …

Мне 35, влюбилась в девушку

Я женщина, мне 35 и у меня влечение к 17 летней девушке (ей почти 18). Я не знаю что делать, чтобы выкинуть это из головы. Я думаю о ней постоянно. И днём, и ночью. Я очень хочу её поцеловать. Это нормально? Я боюсь своих желаний. Или мне лечиться надо...?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только поцеловать? А лизать ей не хочешь чоли?

гость
#2

фуукыуууф. извращенка тебе лусшее сходить в цереовь

Гость
#3

Можно песню об этом написать и звездой стать. Сюжет прямо сферовакуумный.
Только если её тоже в клипе снимать, надо всё-таки дождаться 18. Это целовать с 16, а съёмки во фривольной продукции всё-таки с 18.

Гость
#4

Педофилка. Лечись.

Гость
#5
Гость

Только поцеловать? А лизать ей не хочешь чоли?

Хочу если честно ... Но мне кажется это не осуществимо на данный момент)

Гость
#6

Девушкам можно ))

Нормально

"Назови меня своим именем"
"Жизнь Адель"
"Кэрол"

С детства лох
#7

Вас так волнует, нормально или нет? Со стороны общества - нет, со стороны какого нибудь индивида - вполне возможно что нормально. Истины в этом мире нету, все понятия норм придуманы людьми, так что думайте своей головой.

Гость
#8

Как я понимаю, основной вопрос в том, как окольными путями выяснить ориентацию прекрасной девы и может ли она хотя бы на один мизинчик быть би.
Учитывая, что она сама может про себя всего не знать, ответ, очевидно, «никак».

Гость
#9

Вот зачем было эту тему создавать? Теперь не отвяжется «I kissed a girl and I liked it».
Прилипает страшнее, чем «заплатите чеканной монетой, чеканной монетой» :(

Гость
#10

Стреманина, а не комменты( автор, а до этого момента Вы были натуралкой или би? Если би, то здесь, конечно, самая главная проблема это возраст. Если Вы были натуралкой, то похоже на какую-то навязчивую идею скорее. Сходите к психологу.

Василиса
#11
гость

фуукыуууф. извращенка тебе лусшее сходить в цереовь

Что за фанатизм, вот я атеистка.

Василиса
#12

Если ей девушки нравятся, то проблем не возникнет, а вот если нет интереса - то надо подумать как это сделать.

Гость
#13

Лечиться. Правда, не поможет.

Гость
#14

Ну влюбилась, ну в бабу, нам то какое до этого дело? Правильно никакого.

Настя
#15

Влечение женщины к женщине - это нормально. Все мы БИ, кто больше, кто меньше :) Но вот разница в возрасте почти в 20 лет - вот этот момент под вопросом.

Гость
#16
Настя

Влечение женщины к женщине - это нормально. Все мы БИ, кто больше, кто меньше :) Но вот разница в возрасте почти в 20 лет - вот этот момент под вопросом.

Возможно, но она уже не ребенок...

Joan
#17

Не обращайте внимание на пещерных людей. Им чуждо понятие любви. Мы, к сожалению не выбираем в кого нам влюбляться, поэтому просто делаете то, что велит вам ваше сердце.:)

Гость
#18

она вас любит?я бы хотела себе женщину такого возраста)))мне 17..

Zmey
#19

Автор, а где вы познакомились? Как девушка относится к вам, как ведет себя с вами?

Гость
#20

Автор, а где вы познакомились? Как девушка относится к вам, как ведет себя с вами?

Гость
#21

Мне 19 и я, не побоюсь сказать, люблю женщину 46 лет, у неë семья, двое детишек. Сейчас дружим, она знает о моëм к ней чувстве. Себе позволяю только обнять и поцеловать в щëку. Она не сильно против. Девушки - существа тонкие, главное - намекать :)

Гость
#22

Мне больше, я тоже люблю девушку... Проблема одна... Она меня не тюбит, гаверное

Гость
#23

Разводка. В другой теме девушке 18, а тут 35 ))

Гость
[3887353111] - 14 марта 2020, 15:13

Я феминистка
и ***. Мне 18 имя сколько себя помню, меня никогда не интересовали серьезно особи мужского пола. Потому что мужчинами их назвать язык не поворачивается. А них не может быть никаких чувств, не верю я в это. Не верю в то, что они способны любить. Всё что ими движет - это их собственный член. Истинные чувства могут быть только у женщин. А мужчины - это животные, которые возомнили себя богами в этом мире, которым нужен только секс от женщин. Я их ненавижу. Я с детства (лет с 12) поняла ещё что мне нравятся женщины. Я высказалась. Что думаете по этому поводу?

Гость
#24
гость

фуукыуууф. извращенка тебе лусшее сходить в цереовь

Превет

Гость
#25

Как хочется , так и надо делать , но поймет ли та девушка ?

Гость
#26
гость

фуукыуууф. извращенка тебе лусшее сходить в цереовь

Ору с вас

Гость
#27
гость

фуукыуууф. извращенка тебе лусшее сходить в цереовь

А тебе лучше купить учебник по русскому

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: