Гость
Статьи
Надоели шутки

Надоели шутки

Мне 17, и я учусь заграницей. И в моем классе много россиян. И они достали меня шутками про политическую ситуацию в моей стране. Шутки не злые, но неприятные.
Может кто-то из вас тоже это практикует. Так вот, что я хочу вам всем сказать.
Я родилась в Украине и я люблю ее.
Мне нравятся некоторые старые песни на украинском языке. И в детстве мне очень нравился писател В.Нестайко и я читала его книги на украинском языке. И я говорю буряк, а не свекла. Но русский - это мой родной язык. Я думаю на нем, в семье мы говорим на русском.
Я люблю праздник 9 мая. Меня так воспитали родители. Мои прадедушки были красноармейцами и воевали против нацистов.
Я не имею ничего против России и против США. Качества жизни зависит от человека, а не от президента.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заграница это Белорашка?

Гость
#2

Автор, ну не обижайтесь! Они шутят не про Украину как страну, а про нынешнюю политическую элиту и про нациков... А вы про Россию пошутите ... как будто тут все в шоколаде.

Гость
#3
Гость

Заграница это Белорашка?

Ой ой щас набегут бульбаши с криком Беларусь Беларусь а не белоруссиия😂

Автор
#4
Гость

Заграница это Белорашка?

Нет, я сейчас живу в Англии. А какое это имеет значение?

Донна Ослабелла
#5

Автор, а ничего не делать вам.
Или шутить в ответ про Россиию, которая сама во многом как анекдот, не хуже Украины, или молчать, если вы не намерены со всеми вступить в конфронтацию. Родину и её культуру предпочитайте любитть с собой наедине или вместе с украинццами.

Гость
#6
Автор

Нет, я сейчас живу в Англии. А какое это имеет значение?

Сказали бы сразу Лондон, Чаринг Кросс)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: