Гость
Статьи
он старше меня на 15 …

он старше меня на 15 лет , а я подросток

всем привет ! нужен срочный совет , мне 13 лет , я обычная девчонка и я влюбилась в 28-летнего мужчину ... это нормально ? мне до него как до луны и при том у него есть девушка , первую неделю просто ревела в подушку потому что мне с ним точно ничего не светит , прошло уже 1.5 месяца , но моё отношение к нему не изменилось ! что делать ?! ;(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну возраст у вас такой.Могла и в учителя и тренера и кого другого взрослого.Пройдет и потом будешь ещё ни один раз влюбляться

Гость
#2

Мне кажется, что это нормально =) периодически девочки влюбляются в постарше, это нормально в вашем возрасте =) говорить "забудь его малолетка" - глупо, я помню себя в этом возрасте, поэтому говорить так не буду =) Я могу дать такой вот совет (надеюсь, вы к нему прислушаетесь): можно проплакаться, повздыхать (влюбленность все равно не затоптать сейчас), погрустить вдоволь под какие то романтичные песни и все =) подождите пока вам не начнет нравится кто-то вашего возраста, и забудете про этого мужика постарше. Сейчас вам кажется, что это трагедия всей вашей жизни и больше вы никого не полюбите, но это не так, я обещаю. Мне в школе физик нравился, я правда не плакала по нему, ему тоже под трицон было, сейчас у меня муж внешне на него похож, я даже не знаю, совпадение или нет =) Через 10 лет будете вспоминать как ревели о нем и думать какая вы была дурочка =)

Гость
#3

Это нормально, многие девочки влюбляются во взрослых в таком нежном возрасте. Но ты пока ещё слишком маленькая для него)

Гость
#4

Слушай, вот мне 43 и я влюбилась в голливудского 36 летнего актера. Мне до него как до луны и все такое😃Влюбляться - это нормально. Это приятно, это побуждает нас к прекрасным вещам, дает возможность фантазировать. И это все проходит. Влюбилась и славно. Наслаждайся этим чувством. Поэтому просто помни - ты сейчас учишься любить и быть любимой. Первая любовь в таком возрасте должна быть несчастной. Чтобы ты отлюбила, отстрадала, нарастила броню. И потом уже по-настоящему вступила в отношения, когда придет время

Гость
#5

Наслаждайся этими эмоциями: грустная музыка, слезы в подушку, все мысли "о нем" и т.п. Это нормально для твоего возраста. Но делать ничего не нужно по отношению к нему

Гость
#6
Гость

Наслаждайся этими эмоциями: грустная музыка, слезы в подушку, все мысли "о нем" и т.п. Это нормально для твоего возраста. Но делать ничего не нужно по отношению к нему

Вот мазохистки...Ну, если и так плохо и реветь хочется, зачем ещё и грустные песенки и прочий депресняк)

Гость
#7

Не плачь, все через это прошли. Пройдёт.

Гость
#8
Гость

Вот мазохистки...Ну, если и так плохо и реветь хочется, зачем ещё и грустные песенки и прочий депресняк)

Потому что если ей сказать не плачь, она все равно будет плакать!!!!!!!!!!! Это все нужно для того, чтобы потом уже тошнило от этих соплей

Гость
#9

Можно женить его на своей маме, и таким образом проживать с любимым в одной квартире. А самой расти в качестве будущей невесты для возлюбленного, заодно привыкнешь к нему, проживая вместе. Один минус - это слышать каждый день предоргазменные вопли своей мамы, когда с ней будет спать твой будущий жених, и осознавать то, что твоей маме принадлежит твой мужчина, хоть и временно.

Гость
#10

Да, вот такой подлый у нас мозг.

Гость
#11
Гость

Наслаждайся этими эмоциями: грустная музыка, слезы в подушку, все мысли "о нем" и т.п. Это нормально для твоего возраста. Но делать ничего не нужно по отношению к нему

Может подрастёт и будет с ним) Это только дело времени, а сейчас можно поддерживать дружеское общение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема