Гость
Статьи
Что подросткам надо …

Что подросткам надо для счастья?

Что подросткам нужно для счастья?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы их оставили в покое.

Мария
#2

Свобода и покой,чего мне и не хватает

Гость
#3

Секса

Гость
#5
Гость

П...... лей хороших. Заевшиеся и бессовестные.

А вы - ужас. Не факт что совестливая. С такой злобой прям, фу

Гость
#6

Понимание и новые кроссы.

Гость
#7

поддержки , безусловной любви , отсутствие гиперопеки , уважение....

Москва
#8

Бабки родителей. Больше ничего

Гость
#9
Москва

Бабки родителей. Больше ничего

А если их нету?

Гость
#10

Миелина побольше в мозгах. Но этого у них не будет до примерно 25 лет. : (

Москва
#11
Гость

А если их нету?

Молча или вслух будут обвинять родителей, что не дают им возможности выпендриваться перед сверсниками

Гость
#12
Москва

Молча или вслух будут обвинять родителей, что не дают им возможности выпендриваться перед сверсниками

Знаете,родители в этом не виноваты что у них нет денег,а подростки не такие эгоист как вам кажется

Гость
#13
Москва

Молча или вслух будут обвинять родителей, что не дают им возможности выпендриваться перед сверсниками

Знаете,родители в этом не виноваты что у них нет денег,а подростки не такие эгоист как вам кажется

Москва
#14
Гость

Знаете,родители в этом не виноваты что у них нет денег,а подростки не такие эгоист как вам кажется

Ну, как сказать. Не так уж и невиноваты. Но не все подростки, вы правы. Но их мало

Сорри - пишу без переводчика
#15
Гость

Знаете,родители в этом не виноваты что у них нет денег,а подростки не такие эгоист как вам кажется

"Родители не виноваты, что у них нет денег." Автор, Вы шутите? Родители не несут ответсвеность за финонсовое благосостояние семьи?

Если Вы не в состоянии обеспечеть ребенка, так хоть не показывайте пример ему пример по перекладыванию ответственности за свою жизнь. Скажите подростку чесно - да, не сумели достаточно заработать, нам очень жаль. Постарайся в жизни не допустить наших ошибок, а мы чем сможем - поможем.

Гость
#16

Я подросток и мне надо не многого для счастья,это дом, любовь,образование,хорошая работа и дружелюбные коллеги,этого я хочу добиться,а дальше посмотрим

Юля
#17

водка-пиво

Москва
#18
Гость

Я подросток и мне надо не многого для счастья,это дом, любовь,образование,хорошая работа и дружелюбные коллеги,этого я хочу добиться,а дальше посмотрим

Да, именно так подростки и размышляют

Гость
#19

в первую очередь чтобы они сами распоряжались своей жизнью. если хотят стать кем-то там - пусть становится, пошлите нах*й все эти ваши юрфаки-мехматы. если хотят встречаться с парнем/девушкой, которые нравятся им - чтобы вы не тыкали им в лицо их недостатками (если чувак не наркоман или сорокалетний мужик).
чтобы вы не читали их переписки/личные дневники. воспринимали их как личность, а не как собственность. не заставляли учиться на отлично. не обесценивали их достижения. не предъявляли им кучу претензий вместо комплиментов. вы сейчас скажете, мол, подростки обнаглели, в наше время уважали родителей и кроме их любви им ничего не нужно было, и вообще родители их кормят-поят, откуда такие претензии, я же его РОДИТЕЛЬ?!?!??!? вы удивитесь, но такие утверждения подросткам тоже не нравятся.
у меня пока своих детей нет. но я совсем недавно из подросткового возраста, а вы спросили что нужно для счастья подросткам. я, кстати,учусь в меде на фармаколога, а мой мч выпускается из бауманки - согласитесь, не самое плохое, что вы могли бы пожелать своему чаду (я, конечно, и учебу, и парня воспринимаю немножко не так, как описано выше, но большинство родителей на другое внимания не обращают). а я очень благодарна своим родителям. не за то, что они вовремя меня направили, вовремя мне что-то запретили, гиперопекали и во всем контролировали; нет, они дали мне свободу выбора в том, чем заниматься, где учиться, с кем встречаться. зато я доверяю родителям, могу сказать, с кем я иду гулять, кто мне нравится, какие фильмы смотрю, музыку слушаю, книги читаю. и я уверена, что в худшем случае услышу конструктивную критику по поводу поведения парня/содержания фильма. никогда мне не запрещали. я вообще сложный человек. а тогда был еще и подростковый период. но при этом у меня немного было конфликтов с родителями, зато было чудесное детство.
вы думаете, так должен говорить любой ребенок? нет! но то, что я описала, поможет вам добиться от своего ребенка в будущем таких слов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: