Гость
Статьи
Я боюсь отца

Я боюсь отца

Папа грозится ремнем. Мама раньше заступалась, раньше никогда ему не разрешала. Она сама несколько раз наказывала меня но без ремня, а теперь отнеслась безразлично, не хочет вмешиватся. Я поделилась с подругой, но она какая то покорная с родителями.

Т.А.
22 ответа
Последний — Перейти
#2

А ты в чём непокорная? За что наказывают?

Гость
#6

Это нормально бояться родителей, значит есть за что, раз ремень достает, может человеком станешь

#7
Гость

Это нормально бояться родителей, значит есть за что, раз ремень достает, может человеком станешь

Это ненормально бояться родителей. Нормально понимать, что не стоит делать того, за что может круто влететь. Ремень- это круто.

Гость
#8

Такими методами детей только идиоты воспитывают, надо на него бабки вешать. Подгадай у него состояние похуже, спровоцируй его на побои и напиши на него заявление, потом скажи, что заберёшь за пять штук баксов и по проценту в день, пока не заплатит, такой убогий один раз попадет на бабки и потом не рыпнется, а если бесполезный и бабок не несет, то надо его посадить.

Гость
#9
Мисс Жюли

Это ненормально бояться родителей. Нормально понимать, что не стоит делать того, за что может круто влететь. Ремень- это круто.

Многие не понимают, и я не подружка, а мать, мое слово не обсуждается, кстати, сколько у вас детей?

Т.А.
#10
Мисс Жюли

Это ненормально бояться родителей. Нормально понимать, что не стоит делать того, за что может круто влететь. Ремень- это круто.

говорит, что я на все перечу старшим и не показываю уважения, что мне еще рано обо всем собственое мнение иметь

Т.А.
#11
Гость

Многие не понимают, и я не подружка, а мать, мое слово не обсуждается, кстати, сколько у вас детей?

а вы бы дочь ударили ремнем?

#12
Гость

Многие не понимают, и я не подружка, а мать, мое слово не обсуждается, кстати, сколько у вас детей?

У меня двое детей. И я с ними тоже не подружка. И мое слово также не обсуждается. Но ремень не беру. Это, по моему, живодерство. Мои дети меня не боятся, но, думаю, опасаются отмочить что нибудь этакое. Потому что знают- не стоит. Разговариваю, внушаю, где то давлю и требую.могу наказать, но не физически. Пока получается.

#14
Т.А.

говорит, что я на все перечу старшим и не показываю уважения, что мне еще рано обо всем собственое мнение иметь

Понимаешь, так сложно выводы о твоём поведении делать. О чем ты перечишь, о каком неуважении речь идёт?? Каждая ситуация особенная. И в неё надо вникать. Судя по тому как ты пишешь, ты девочка думающая, оценивающая происходящее. Это хорошо. Это важно. И на счёт собственного мнения. Оно должно быть обоснованным. Личным опытом, знаниями, например. Если личное мнение существует как просто противоположное, чтобы позлить кого то, это, конечно не мнение, а безобразие. Сколько тебе лет??

Т.А.
#15
Мисс Жюли

Понимаешь, так сложно выводы о твоём поведении делать. О чем ты перечишь, о каком неуважении речь идёт?? Каждая ситуация особенная. И в неё надо вникать. Судя по тому как ты пишешь, ты девочка думающая, оценивающая происходящее. Это хорошо. Это важно. И на счёт собственного мнения. Оно должно быть обоснованным. Личным опытом, знаниями, например. Если личное мнение существует как просто противоположное, чтобы позлить кого то, это, конечно не мнение, а безобразие. Сколько тебе лет??

Мне четырнадцать. А Вы знаете кого нибудь кому влетало? Это очень больно? Моя подруга говорит что ей было не столько больно сколько стыдно.

Гость
#16
Т.А.

говорит, что я на все перечу старшим и не показываю уважения, что мне еще рано обо всем собственое мнение иметь

Ну так не перечьте. Тому, чей хлебушек кушают, не перечат.

#17
Т.А.

Мне четырнадцать. А Вы знаете кого нибудь кому влетало? Это очень больно? Моя подруга говорит что ей было не столько больно сколько стыдно.

Мне в детстве самой влетало)))). Больно конечно, но, поверь, не смертельно. Было очень обидно. Очень. До сих пор считаю, что не заслужила. А мама теперь рассказывает как мучается совестью, как на самом деле ей было жалко меня, но она якобы была должна проявить твердость.

Т.А.
#18
Гость

Это нормально бояться родителей, значит есть за что, раз ремень достает, может человеком станешь

Вас наказывали? Это очень больно?

Т.А.
#19
Мисс Жюли

Мне в детстве самой влетало)))). Больно конечно, но, поверь, не смертельно. Было очень обидно. Очень. До сих пор считаю, что не заслужила. А мама теперь рассказывает как мучается совестью, как на самом деле ей было жалко меня, но она якобы была должна проявить твердость.

Но когда мама это не так стыдно.

Т.А.
#20

Я теперь злюсь на маму, что она не вмешивается. Уж лучше бы от мамы получить. Тогда бы папа знал, что я наказана и не вмешивался бы.

Гость
#21

Вызови полицию. Ты не должна объясняться с у₽одами-насильниками, почему не дашь им себя избить. Пару раз с ними поговорят полицейские и желание общаться с властями отобьет у абьюзеров охоту обижать тех, кто слабее. Вообще, учись драться. Купи кастет и раскрои папаше и мамаше череп, можно битой. Они заслужили.

Гость
#22

У отца к тебе сексуальное влечение! Внимательно за ним проследи,как он смотрит на тебя,заглядывается ли на попу,сиси..может подглядывает как ты переодеваться и онанирует,кстати ты куда слаживаешь свои грязные трусики?Папка их видит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: