Гость
Статьи
Помогите с токсичной …

Помогите с токсичной мамой(

Здравствуйте, мне 14. И это очень огромная проблема. Я устала от этого. Например вчера я вернулась домой в 20:05, а мама сказала чтоб в 20:00 была уже дома. Я опоздала из за автобуса села не на тот и пришлось торопиться. Мама сказала что её это не волнует и в итоге сказала чтоб месяц ч не выходила из дома. Дальше 1 неделю назад она сказала что я жирная и мне пора худеть, у меня есть лишний вес но его не много буквально кг 2 скинуть нужно. Сегодня же я отказалась от картошки, и она начала говорить что я худая куда мне худеть. К слову так в школе я учусь хорошо 4 только по истории. Дома убираюсь ежедневно. Меня хорошо одевают но вот это отношение меня прям убивает. А ещё буквально минут 40 назад я стелила кровать и она начала орать что я взяла не тот постельный комплект и назвала тупорылой курицей, и через 5 минут начала обнимать и говорить что я молодец. А началось это 3тгода назад( и продолжается по сей день.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичная, токсичная
Услышала слово, теперь как попугаиха талдычит, кхах

Гость
#2

Мамаша ваша, конечно, больна на голову, но с этим ничего не поделаешь. Учитесь хорошо, ищите работу, чтобы как можно скорее можно было жить самостоятельно. Недолго осталось до совершеннолетия.

#3

А что случилось три года назад? Это важно.

гендерное преступление🍎
#4

Вша мама не токсичная, а немного поехавшая, вот так и относитесь к ней при общении, то есть не как к нормальному человеку: не оправдываетесь перед ней, не вступайте в диалоги, не делитесь сокровенным. Пока живете, тупо спокойно пережидайте, избегая со своей стороны конфликтов.

Гость
#5

Вам нужно успокоиться. В Вашей ситуации это непросто, но нужно собраться. Первым делом Вам нужно вызвать полицию и написать заявление на мать-абьюзера, а дальше обратиться в кризисный центр для жертв домашнего насилия.

#6

Вы не виноваты в таком поведении матери. Это только ее проблемы. Если вы сможете набраться смелости спросите как-нибудь у нее во время скандала: "Мама, а что для тебя важнее? Правильно заправленная кровать или чтобы я была счастлива?"
А отец у вас есть?

Жнец-левиафан
#7

У мамы депрессуха. Выясни почему. Побольше обнимашек и адекватного позитива. Только без петросянства, пранков и грубостей.

Гость
#8
Гость

Токсичная, токсичная
Услышала слово, теперь как попугаиха талдычит, кхах

Одни дуpочкИ сказали, а другие теперь повторяют, особенно среди малолеток много. Типа они такие все умные, прошаренные, 'в теме'.
Еще любители есть: а п р и о р и.
Везде куда надо и не надо вставляют. Ахахаа.

#9

Вариант один, пока терпеть. У мамы видимо начался климакс, а у тебя переходной возраст- это просто гремучая смесь. Это у вас ещё цветочки- поверь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема