Гость
Статьи
Дочь собралась …

Дочь собралась загорать топлесс

Дочери 15 лет. Скоро планируем на море к моей родственнице в Одессу если не помешает карантин. Вчера дала дочери деньги, чтоб купальник присмотрела, но она заявила, что вместо купальника собирается купить только плавочки, чтобы на пляже постоянно быть топлесс. Мол для этого сейчас специально выпускают отдельные пляжные мини-плавочки, чтобы девушки на пляже привыкали полностью без лифчиков обходиться. В ответ на мои возражения говорит, что я отстала от жизни, что топлесс это европейская пляжная культура и в Одессе уже тоже, что некрасиво когда после загара грудь и ягодицы остаются белыми. Что скажете? Вообще пять лет мы на море не ездили, раньше я девушек в стрингах на пляже много видела, но чтобы вообще без лифчика? Неужели я от жизни отстала?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю полиция по жалобам окружающих ее выведет с общественного пляжа и штраф впарит. Хочет голой загорать - есть нудистские пляжи.

Гость
#2

В первый же день побежит в Одессе покупать купальник.
Никто на обычных пляжах не ходит так.

Гость
#4

В Испании полно девушек и женщин, загорающих на пляже топлес

#5

Что ещё она делает?)

Гость
#6
Гость

В Испании полно девушек и женщин, загорающих на пляже топлес

Я тоже об Испании такое слышала, но в Одессе по крайней мере 5 лет назад не видела чтобы девушки свободно ходили по пляжу с голой грудью.

Гость
#7
Гость

Я тоже об Испании такое слышала, но в Одессе по крайней мере 5 лет назад не видела чтобы девушки свободно ходили по пляжу с голой грудью.

Я сама видела, как девушки и женщины топлес там загорают, в Испании это норма🤷🏻‍♀️

Гость
#8

У меня дочь в 14 лет загорает топлес с подругами, но только в деревне))

Гость
#9

Во многих странах мира загорать топлес - это нормально. Пусть Ваша дочь попробует, а потом видно будет.

#10

Тема, конечно, разводка, но... Вот когда будет ей 18 - пусть загорает хоть совсем голая, а пока - как Вы скажете.

Гость
#11
Гость

В Испании полно девушек и женщин, загорающих на пляже топлес

Ну, и что в этом хорошего!?!? Была прошлым летом в Испании. Стремный тетки с отвисшими сиькамиьалеко не самое прекрасное зрелище. Я не стала бы топлес загорать, хотя е ть что показать.автор, дочери поставьте условие, что отдыхать она рондет только при условии, что никаких топлесов не будет. Тем более, она ннсовершеннолетня

#12
Гость

Я сама видела, как девушки и женщины топлес там загорают, в Испании это норма🤷🏻‍♀️

Испания, Испания... в Африке тоже, девки ходят с голыми сиськами, и чё? У нас, всё-таки другие нормы. Лично я - не против , но многих такое поведение может смутить.

Гость
#13
Гость

Ну, и что в этом хорошего!?!? Была прошлым летом в Испании. Стремный тетки с отвисшими сиькамиьалеко не самое прекрасное зрелище. Я не стала бы топлес загорать, хотя е ть что показать.автор, дочери поставьте условие, что отдыхать она рондет только при условии, что никаких топлесов не будет. Тем более, она ннсовершеннолетня

Тёткам с обвисшими сиськами и правда лучше прикрыться, ну а молодые девчонки с упругой грудью топлес это же загляденье! Почему вы говорите что никому нельзя загорать топлес? Пусть молодые загорают

Гость
#14

Недавно вернулась из Одессы. Топлесс там массово не загорают, но все же встречаются девушки в одних плавочках.

Гость
#15

Лето закончилось, но просто хочу сказать свою зрения. Много раз бывала на заграничных курортах и видела много девушек на общих пляжах почти в чем мать родила. На них только микро стринги, которые только отверстия закрывают, а про лифчики так вообще забудьте. Но если у девушки подтянутая попа, красивая стоячая грудь, то так загорать вполне достойно. Но это я про Европу, а насчет Одессы не знаю как будут реагировать. В принципе если фигурка у девочки красивая, я бы разрешила топлесс загорать.

Гость
#16

Продвинутая девочка значит, раз хочет загорать по западной пляжной моде. Только у нас для этого нужно еще и супер смелой быть, особенно когда ты на пляже в одних стрингах, а лифчика у тебя нет даже в сумочке на всякий случай. Мне 19 и этим летом в Анапе я загорала в одних стрингах при маме и младшей сестре. Решилась на это для самоутверждения, хотя в первый день на пляже сильно волновалась, сердце так колотилось, что мама сразу заметила и предложила сходить купить купальник. Но меня спасли темные очки, в них как бы спокойнее, когда глаза спрятаны, не выдают страха и стеснения. Хорошо, что мама у меня такая, поддерживала меня морально даже в желании топлесс загорать, ну а младшая сестра (ей 11 лет) сказала, что на пляже я выглядела очень круто.

Гость
#17

Считаю, что девочка молодец, раз продвигает у нас европейскую пляжную культуру. И вообще с точки зрения морали, главное чтоб половые органы закрыты были, поэтому красивой девочке загорать в стрингах и топлесс должно считаться нормальным в цивилизованном обществе.

Гость
#18
Гость

Я думаю полиция по жалобам окружающих ее выведет с общественного пляжа и штраф впарит. Хочет голой загорать - есть нудистские пляжи.

Думать это не твое

Гость
#19

Сейчас, практически все симпатичные девочки загорают топлесс, только страхуууилы и чурбанки одевают лиф

Гость
#21

Красивая женская грудь - это символ материнства и женственности, так что не надо ее сексуализировать.

Гость
#22

Не знаю, всё зависит от размера груди дочери. Если хорошая грудь есть (2 размер) то не думаю что это будет корректно. Если меньше 2 то я думаю будет нормально.

Гость
#23

В Европе действительно загорают топлесс женщины всех возрастов и даже старушки. Но красиво ли это? А вот у нас на топлесс решаются только самые красивые и смелые молодые девушки. Когда на нашем пляже вижу стройненькую девушку в одних крошечных плавочках, то могу сказать одно - это красиво!

Влад
#24

Пусть загорает жаде голая, если хочет.

Гость
#25

Лето,море,пляж- это удовольствие выпадает нам раз в году.Если вашей дочери не комфортно отдыхать с верхом,то зачем ей покупать купальник,который будет вызывать у нее дискомфорт.Она не получит удовольствие от такого пляжного отдыха.Пусть покупает плавки-мини и загорает топлес.Не запрещайте,а наоборот поддержите ее.Ваша дочь оценит вашу поддержку и понимание.

Гость
#26

Автор, прекратите сексуализировать женскую грудь. В наше время все на равных, если на дочу хотите нацепить вверх купальника, то и на голые мужские сиськи цепляйте. А то что за дискриминация

Гость
#28

Я считаю что если девочка стройненькая и у нее красивая небольшая грудь, то верх от купальника ей совершенно не нужен. Стесняться здесь нечего и в цивилизованных странах это понимают.

Ра ду га
#29
Гость

Я считаю что если девочка стройненькая и у нее красивая небольшая грудь, то верх от купальника ей совершенно не нужен. Стесняться здесь нечего и в цивилизованных странах это понимают.

Но тут, я так понимаю, вопрос еще в том, насколько одесские общественные пляжи стали цивилизованными в плане отношения к женскому топлесу и в частности к подростковому топлесу.

Гость
#30
Ра ду га

Но тут, я так понимаю, вопрос еще в том, насколько одесские общественные пляжи стали цивилизованными в плане отношения к женскому топлесу и в частности к подростковому топлесу.

В Одессе однозначно нет. А вот в Хорватии мы отдыхали всей семьёй, у нас дочь 14 лет, красивая стройная девочка, загорала в одних стрингах, смотрелась очень красиво. Там подростковый топлесс и стринги обычное дело даже при родителях.

Зарифа
#31
Гость

В Одессе однозначно нет. А вот в Хорватии мы отдыхали всей семьёй, у нас дочь 14 лет, красивая стройная девочка, загорала в одних стрингах, смотрелась очень красиво. Там подростковый топлесс и стринги обычное дело даже при родителях.

Моя старшая дочь (13 лет) в Хорватии вообще сказала, что не хочет лежать в мокрых тряпках. Там даже девочки-мусульманки из Боснии загорают либо голенькие, либо топлесс. И никто не парится.

Гость
#32
Гость

Продвинутая девочка значит, раз хочет загорать по западной пляжной моде. Только у нас для этого нужно еще и супер смелой быть, особенно когда ты на пляже в одних стрингах, а лифчика у тебя нет даже в сумочке на всякий случай. Мне 19 и этим летом в Анапе я загорала в одних стрингах при маме и младшей сестре. Решилась на это для самоутверждения, хотя в первый день на пляже сильно волновалась, сердце так колотилось, что мама сразу заметила и предложила сходить купить купальник. Но меня спасли темные очки, в них как бы спокойнее, когда глаза спрятаны, не выдают страха и стеснения. Хорошо, что мама у меня такая, поддерживала меня морально даже в желании топлесс загорать, ну а младшая сестра (ей 11 лет) сказала, что на пляже я выглядела очень круто.

Ну прямо подвиг совершила. Вот они герои нашего времени.

Гость
#33
Гость

Ну прямо подвиг совершила. Вот они герои нашего времени.

если вам завидно, то не обязательно рассказывать об этом всему форуму. завидуйте молча.

Гость
#34
Гость

В Одессе однозначно нет. А вот в Хорватии мы отдыхали всей семьёй, у нас дочь 14 лет, красивая стройная девочка, загорала в одних стрингах, смотрелась очень красиво. Там подростковый топлесс и стринги обычное дело даже при родителях.

Дома дочь тоже может позволить себе быть топлес, при отце, или при друзьях парнях?

Гость
#35
Зарифа

Моя старшая дочь (13 лет) в Хорватии вообще сказала, что не хочет лежать в мокрых тряпках. Там даже девочки-мусульманки из Боснии загорают либо голенькие, либо топлесс. И никто не парится.

Она была голышом? Вы её поддержали личным участием? Дома она стесняется быть без одежды при папе и друзьях?

Гость
#36

Чем закончился отдых? Она решилась или передумала?

Гость
#37

Ну пусть позагорает

Гость
#38

Были этим летом с мужем в Сочи. На пляже хоть и в малом количестве, но все же встречаются девушки топлесс. Но не старушки с обвисшей грудью как в Европе, а именно молодые девушки с достойными фигурами и реально красивой грудью. Лет 14-15 тоже девочек видели, они при родителях были топлесс. Думаю ничего плохого в этом нет если грудь такая как надо и мода загорать без верха в будущем станет более массовой.

Гость
#39
Гость

У меня дочь в 14 лет загорает топлес с подругами, но только в деревне))

Не стеснялась местных парней?
Сейчас ей по идее уже 16, решилась на топлес на городских пляжах?
И как она дома, тоже топлес при отце и брате, друзьях парнях? Если таковые есть.

Гость
#40
Гость

Были этим летом с мужем в Сочи. На пляже хоть и в малом количестве, но все же встречаются девушки топлесс. Но не старушки с обвисшей грудью как в Европе, а именно молодые девушки с достойными фигурами и реально красивой грудью. Лет 14-15 тоже девочек видели, они при родителях были топлесс. Думаю ничего плохого в этом нет если грудь такая как надо и мода загорать без верха в будущем станет более массовой.

Это мода давно уже существует. Это норма

Гость
#41

И что в этом страшного. Моя до 12 вообще голышом по пляжу бегала, сейчас 17 уже, бюстгальтер терпеть не может, от слова совсем, а уж на пляже и подавно. Да, и не нужен он ей, размер груди нулевой.

Гость
#42
Гость

И что в этом страшного. Моя до 12 вообще голышом по пляжу бегала, сейчас 17 уже, бюстгальтер терпеть не может, от слова совсем, а уж на пляже и подавно. Да, и не нужен он ей, размер груди нулевой.

А почему сейчас голышом не бегает?

Гость
#43

Я думаю, она может загорать без бюстгальтера. Когда мы были в Испании, наша 15-летняя дочь и 13-летняя дочь наших друзей загорали только в микро-стрингах с обнаженной грудью и ягодицами. На пляже, где мы были, большинство девочек до 16 лет загорали в основном в микро-стрингах, на глазах у всей своей семьи, т. е. родителей, бабушек и дедушек, братьев, и никто не удивлялся, они выглядели просто красивыми и хорошо загорелыми. Многие пожилые женщины также загорали топлесс. Эта мода уже присутствует во многих странах и скоро вступит в силу, как и стринги уже давно. Обнаженное тело красиво и нечего стыдиться, особенно молодым девушкам, это нормально, что они хотят получить красивый загар и выглядеть элегантно.

Гость
#44

Ну что тут такого на пляже можно загорать без лифчика и без трусов

Гость
#45

А мы были в Хорватии, моей дочери 14 лет и она тоже хотела носить только стринги. Она купила эти микро-стринги и загорала топлесс, оголяя всю попу, только узкую полоску спереди. Это никого не смущало, более того, почти все подростки загорали одинаково, а были даже совсем обнаженные. Она очень красиво загорала и все девушки выглядели красиво и это было совершенно нормально. Я думаю, что скоро это станет обычным явлением, потому что молодое поколение более смелое и свободное. Обнаженное тело молодых девушек просто очень эстетично и никого это не должно беспокоить, а на пляже девушки чувствуют себя красиво и комфортно.

Гость
#46

Моя дочь до 15 лет голышом по пляжу бегала, пока волосики на лобке расти не начали, правда грудь у нее -1, скажем так. Сейчас 17 уже, стринги одевает, и то не всегда, если народу мало и никто не возмущается, голышом загорает, плавает в трусиках. По мне, так пусть делает, как ей удобно. Что в этом плохого то, пляж он на то и пляж, чтобы оголиться максимально, а там уж кому, как удобнее, мне вот например, в купальнике комфортнее, дочке без, и проблем вообще не вижу, кроме придурков жлобских. А если кому-то не нравится, ну не смотри.

Гость
#47
Гость

Моя дочь до 15 лет голышом по пляжу бегала, пока волосики на лобке расти не начали, правда грудь у нее -1, скажем так. Сейчас 17 уже, стринги одевает, и то не всегда, если народу мало и никто не возмущается, голышом загорает, плавает в трусиках. По мне, так пусть делает, как ей удобно. Что в этом плохого то, пляж он на то и пляж, чтобы оголиться максимально, а там уж кому, как удобнее, мне вот например, в купальнике комфортнее, дочке без, и проблем вообще не вижу, кроме придурков жлобских. А если кому-то не нравится, ну не смотри.

Бывает девочки и с волосиками на лобочке голенькими загорают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: