Гость
Статьи
Частые судорги ступни …

Частые судорги ступни ног

Мне 16 лет замечаю частые судорги в ног в течения пол года. Какие серьезные болезни могут быть связаны? Или может вообще не серьозно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не хватает витаминов. Купите калий+магний и пропейте. И всегда так делайте.

Гость
#2

Кальций еще

Гость
#3

Ксли вы все время на ногах то это усталость. Я когда работала на стоячей работе, у меня в спокойном состоянии всегда сводило обе ноги. И так сильно сводило что я от боли плакала. Пила кальций и это прекратилось. Попробуйте тоже кальций попить. Если не поможет то сходите к неврологу

Гость
#4

у меня такое начинается когда вес теряю. Я его в принципе легко сбрасываю, бывает вот так забуду поесть или чего-то легкого хочется, сброшу пару кило (и без этого за удочку можно прятаться) и начинается. Потянешь ноги с утра и сводит сразу.

#5

Это нехватка магния скорее всего, у меня на протяжении 10 лет ступни сводит + сплю плохо и нервы шалят. Последние пару лет сводит уже и голень, стала пить магний - проходит, и спокойнее становлюсь, проблемы так остро не воспринимаются.

Гость
#6

Вам надо сдать анализы, чтобы точно определить, какого именно микроэлемента не хватает вашему организму, на основе этого врач выпишет нужный препарат.

Гость
#7

Скорее просто магния не хватает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: