Гость
Статьи
Запах собаки от …

Запах собаки от человека

Всем привет. Мне 12,и мне одноклассник постоянно говорил и говорит,что от меня собакой воняет. Он не просто говорит лично,а орет это на весь класс. У меня 2 собаки,сама запаха не слышу. Очень не приятно и обидно это слушать. Помоги советом пожалуйста:(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи погромче, что от него тхнёт коровьим дерьмом. Не бойся осуждения только)) максимум - напишут в дневник заметку о твоем плохом поведении)

Я из будущего
#2

Держи школьную одежду в недосягаемости для собак,принимай душ перед школой.
Маму попроси купить кондиционер для белья.
Вообще считаю неправильным держать собак в квартире,от них реально прёт и самим им на свежем воздухе нужно находиться

Гость
#3

И что ты им обычно пролаиваешь в ответ?

Гость
#4

Люди когда живут с животными, они мерестают сами от себя это чувствовать. Встречала людей уходеных с детьми хорошо одеты, но воняет ужасно кошками и мочей кошачей, а они не чувтвуют. Так и у тебя.

Катя
#5
Гость

Люди когда живут с животными, они мерестают сами от себя это чувствовать. Встречала людей уходеных с детьми хорошо одеты, но воняет ужасно кошками и мочей кошачей, а они не чувтвуют. Так и у тебя.

Вот к чему ваш ответ? Вы предлагаете автору выгнать собак из дома?

Гость
#6

Скорее всего от тебя и правда пахнет. Следи за школьной одеждой лучше. А однокласснику скажи что у него изо рта говном воняет.

Гость
#7
Гость

Скорее всего от тебя и правда пахнет. Следи за школьной одеждой лучше. А однокласснику скажи что у него изо рта говном воняет.

Может и не пахнет,просто одноклассник затравливает так,унижает.

Грымза
#8

Совет один- мыть тело и волосы каждый раз перед школой и не просто водой, а с мылом и шампунем и школьную одежду держать на балконе или в самой проветриваемой комнате, перед выходом из дома с собаками не обниматься.
Пишу из собственного опыта- каждый раз, как приезжаю к родителям, гуляю с их цепной собакой, переодеваясь в другую одежду. Гуляем долго, обнимаемся и целуемся. Перед тем как ехать домой, принимала душ без мыла и одевала свою чистую одежду, в какой приехала. Думала этого достаточно, пока один раз не встретилась со своим мужчиной сразу после родителей, не заходя домой. Мы несколько лет вместе и уже спокойно говорим друг другу, что не так. Так вот, встретились, обнялись, а он мне - фу, почему от тебя псиной воняет?)

Грымза
#9

Автор, спросите у подруги, какой вы доверяете, есть запах или нет. Ну и учитесь давать отпор.

Аватария-то круто
#10

Вот он дуранчеус)))Скажи что от него воняит какашкм кашачьими))0Я так сказала одному дурачку и он отвязался

Гость
#11

Ккозел какой. Нельзя от него пересесть? Вывешивай на ночь на балкон школьную форму-чудная вещь, будешь пахнуть свежестью.

Катя
#12

Как вариант, возьмите с собой освежитель воздуха для туалета, а когда он дразниться начнет, облейте его им и спросите: "А теперь лучше тебе стало? Буду каждый раз поливать!"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: