Гость
Статьи
Места себе с моим …

Места себе с моим молодым человеком не находим !

Мой сын ***!!!
Это абсурд!
Моему сыну всего 15 лет, сам он мне не родной, до 4 лет находился а детском доме, но я воспитывал и растил его как собственного ! Ничем не обделял ! Отдал его на баскетбол (он сам захотел) . Недавно я его послал выкинуть мусор, ото дома тащит уже, а он телефон оставил. Заметил я это , только тогда , когда на его телефон стали приходить уведомления от какого-то Артёма! Я бы не предал этому значению , если бы этот Артём не писал моем сыну «удачи,Солнце» . ЭТО НОРМАЛЬНО ????!!! Я в шоке!!! Мой муж сам негодовал как узнал , что наш сын из «этих»! Омерзительно! Подскажите что делать ! Места себе с моим молодым человеком не находим !

8 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

что у тебя в голове творится что сочиняешь такую мерзость

#2

Арсений вы тоже себя женщиной мните, так что недалеко от "сына" ушли.
Не умеешь писать разводки - не берись.

#3

Странно, что вас не смущает, Арсений, что вы с мужем сами из "этих".

Гость
#4

Ну, и бред, автор, то мужской род, то женский, то молодой человек, то муж, что за глупости. Да и какая в сущности смысловая нагрузка "солнца"?!? Умора, вы мне напомнили вполне себе реальную мою сотрудницу, которая однажды на работу пришла вся в слезах, аж трясло, долго не решалась рассказать, в итоге закрыла двери кабинета и шепотом нам поведала, что ее дочери, которая разместила в соц сетях свое выступление на конкурсе народных танцев, какой-то аноним написал, что она ***, а та посмела ему ответить "пошел ты на ***", сотрудница как в два часа ночи увидела, подняла 15 летнюю дочь с кровати, устроила истерику, вызвала свою маму, подняла на уши мужа, как же ее дочь посмела так ее опозорить, как ей теперь друзьям в глаза смотоеть, они же подписаны на ее страницу!!! Вобщем комментарий удалила и посадила дочь на 2 недели под домашний арест

#5

Какой ужас, мне жаль Вашего сына...Растёт в непонимании.Если Вы считаете себя действительно хорошим родителем, то Вы должны принять его таким какой он есть. Вы ещё из дома его выгоните за то что он ***. Я считаю, что это вообще неадекватная реакция. Ориентация формируется с детсва, это не игра и не "прикол" из интернета. Он не может просто сидеть и в какойто момент подумать "О, буду геем!" Осознание ориентации приходит со временем, в более сознательном возрасте и Вам стоит просто смириться, а может быть он просто пока не понял свою позицию и вообще он бисексуален. В любом случае Вы должны оказать ему должную поддержку, а не забирать телефон и отрезать его от интернета. И вообще, у ребёнка должно быть личное пространство, зачем Вы смотрели в его телефон? Если воспитание хорошее и построено на уважении и доверии, то ребёнок никогда не утаит от Вас важные события которые происходят с ним. Я думаю Вам стоит с ним поговорить о его чувствах и разобраться по-взрослому, а не истерить от одного сообщения. На дворе 21 век, хоть какая-то толерантность по отношению к ***-сообществу должна быть

Гость
#6

Так, стоп, на дворе ночь и я не совсем поняла смысл сообщения. Это какие-то тупые шутки или что? Если Вам делать нечего, то дорога в другое место. Это серьёзные вещи.

Гость
#7

Ахахахахахаха))))))) Круто. А она значит сама себя не позорит)))

Осколова Рита
#8

в связи с новым законом за такие темы штрафу подвергнешся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: