Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Привет всем, девочки. Мне 16. Мои родители очень строги. Был один половой партнёр (он же и остался), также как и я у него.

Ощущение, словно началась молочница. Жжение, все отекло, в туалет по маленькому больно ходить, выделения творожистые... Вы понимаете...

Так вот... Как сказать маме, во первых, что у меня молочница, пока не поздно, во вторых, что у меня с моим парнем был первый опыт. Я давно ей хо ела сказать, но КАК это сделать... Я стесняюсь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме не стоит это рассказывать. Купи в аптеке флюканазол и свечи от молочницы

Лера
#2

Или таблетку флюкостат . Если мать строгая то она вам мозг вынесет
А партнёр постарше ? Зарабатывает ? Пусть он вам покупает лекарства и оплатит приём врача и анализы!!! Не стесняйтесь просить

Алия
#3

Ой не говори маме, девочка! Я давно усекла - мама не подружка! Купи как выше написано и до 18 лет не надо трепаться об этом. Даже если сама узнает лучше отрицай

Гость
#4

если решите что все таки маме можно рассказать, то скажите, что у вас похоже молочница. А дальше мама сама вероятно поинтересуется про интимную жизнь.Но может и нет, потому что молочницей можно и так заболеть, без секса и будучи девственницей. Поэтому если не хотите, то можете и не признаваться в интиме пока. Но может мама, скорее всего, поведет вас к врачу. А вот что врач скажет маме это вопрос... Кстати, парня тоже надо лечитьот молочницы, Флюконазол ( флюкостат) капс, крем Пимафуцин. А в идеале бы на все инфекции нужно провериться.Если считаете, что мама у вас понимающая, не будет осуждать, то пожалуй лучше ей все узнать

Михаил
#5

Сходите к поликлинику и запенитесь к венерологу, деньги на лекарство прикройте под предлогом поход в кино с подругами

Михаил
#6
Михаил

Сходите к поликлинику и запенитесь к венерологу, деньги на лекарство прикройте под предлогом поход в кино с подругами

Вы достаточна взрослая чтобы самой пойти к врачу и записаться на приём

Лера
#7
Михаил

Вы достаточна взрослая чтобы самой пойти к врачу и записаться на приём

А если она в каком нибудь селе живет , тогда все узнают не успеет она из регистратуры выйти!!
Парниша этот если совершеннолетний и работающий должен помогать
Совет автору: лечитесь и не ахайтесь пока сами не сможете оплатить своё лечение!!

#8

Лучше не заниматься самолечением и пойти к врачу, так как эти симптомы могут быть не только при молочнице.
У меня мама обо всем узнала примерно так-же - в 16 случилась задержка (как позже выяснилось из за кисты), но естественно мама испугалась беременности. Пришлось ей рассказать, что действительно было. Плюс в том, что мальчика она знала и он ей нравился. Да и в целом не устраивала скандалов, трагедий, очень понимающе отнеслась, сводила к своему врачу и далее объяснила, что главное предохраняться и не делать глупостей и в случае беременности не делать глупостей и честно рассказать, так как примут и помогут в любом случае. Люблю свою мамульку за это)
Если вы чувствуете, что у Вас с мамой доверительные отношения, то скажите. Вам же легче потом будет лечиться, не скрываться.

Алия
#9
Sunbeam

Лучше не заниматься самолечением и пойти к врачу, так как эти симптомы могут быть не только при молочнице.
У меня мама обо всем узнала примерно так-же - в 16 случилась задержка (как позже выяснилось из за кисты), но естественно мама испугалась беременности. Пришлось ей рассказать, что действительно было. Плюс в том, что мальчика она знала и он ей нравился. Да и в целом не устраивала скандалов, трагедий, очень понимающе отнеслась, сводила к своему врачу и далее объяснила, что главное предохраняться и не делать глупостей и в случае беременности не делать глупостей и честно рассказать, так как примут и помогут в любом случае. Люблю свою мамульку за это)
Если вы чувствуете, что у Вас с мамой доверительные отношения, то скажите. Вам же легче потом будет лечиться, не скрываться.

Повезло с матерью.Моя когда узнала про мой первый секс выгнала из дома. Я пол ночи в подъезде простояла.А когда она меня пустила (лучше бы нет), я еще много лет в любой ссоре была конченой шб. Даже позволяла себе упрекать меня в том, что у нее личной жизни нет. Говорила, что не может мужчин водить домой, потому что у меня ноги не закрываются. Хотя у меня 1 мой парень на тот момент был.

Лера
#10
Алия

Повезло с матерью.Моя когда узнала про мой первый секс выгнала из дома. Я пол ночи в подъезде простояла.А когда она меня пустила (лучше бы нет), я еще много лет в любой ссоре была конченой шб. Даже позволяла себе упрекать меня в том, что у нее личной жизни нет. Говорила, что не может мужчин водить домой, потому что у меня ноги не закрываются. Хотя у меня 1 мой парень на тот момент был.

Я считаю что ранняя половая жизнь дочери- это упущение родителей. Не долюбили, не доглядели, не воспитали как нужно , не уделяли время.
Если Папа любит дочку, если Мама с ней общается, если родители постарались с детства заинтересовать дитя в чем то ещё, кроме мальчиков , то молодцы. У неё не будет потребностей в раннем сексе. Она королева, и не подпустит к себе парня раньше времени и уж тем более не даст себя в обиду и будет знать о последствиях таких удовольствий
Но ошибка наших семей в том, что отца либо нет, либо он вечно работает - устал - бухает , а мать то ничем не лучше дочи, и общаться с ней не станет, из-за Совковских понятий.
Из этого и все проблемы: зппп, ранние аборты, побои , насилие домашние и страх перед родителями.

Алия
#11
Лера

Я считаю что ранняя половая жизнь дочери- это упущение родителей. Не долюбили, не доглядели, не воспитали как нужно , не уделяли время.
Если Папа любит дочку, если Мама с ней общается, если родители постарались с детства заинтересовать дитя в чем то ещё, кроме мальчиков , то молодцы. У неё не будет потребностей в раннем сексе. Она королева, и не подпустит к себе парня раньше времени и уж тем более не даст себя в обиду и будет знать о последствиях таких удовольствий
Но ошибка наших семей в том, что отца либо нет, либо он вечно работает - устал - бухает , а мать то ничем не лучше дочи, и общаться с ней не станет, из-за Совковских понятий.
Из этого и все проблемы: зппп, ранние аборты, побои , насилие домашние и страх перед родителями.

Вполне возможно. Отца не было. Ушёл из семьи к своей бж. Мама увела его из брака забеременев, но не мной. Первый ребенок не получился - выкидыш. Но он уже ушел от жены, поэтому стали жить вместе. В итоге 3 года с ней пожил, сделали меня и свалил обратно к бывшей жене. Я не могу сказать, что прям рано начала половую жизнь. Обычный подрастковый возраст 15 лет. По статистике самый распространённый. И ни где-нибудь на вписке, а с парнем постоянным, мы 1,5года встречались. У меня одноклассницы были, кто уже с 11 лет все знали и умели из полных семей

Яна
#12

Ой, ну это может быть и инфекция, лучше к врачу обратиться и сдать анализы. А если молочница, то лучше всего поможет пимафуцин, и для профилактики его тоже можно использовать.

#13
Гость

Маме не стоит это рассказывать. Купи в аптеке флюканазол и свечи от молочницы

Спасибо

#14
Алия

Вполне возможно. Отца не было. Ушёл из семьи к своей бж. Мама увела его из брака забеременев, но не мной. Первый ребенок не получился - выкидыш. Но он уже ушел от жены, поэтому стали жить вместе. В итоге 3 года с ней пожил, сделали меня и свалил обратно к бывшей жене. Я не могу сказать, что прям рано начала половую жизнь. Обычный подрастковый возраст 15 лет. По статистике самый распространённый. И ни где-нибудь на вписке, а с парнем постоянным, мы 1,5года встречались. У меня одноклассницы были, кто уже с 11 лет все знали и умели из полных семей

Глупо говорить про "ранний " па. Это не зависит от воспитания. Человек сам решает как, когда, с кем ему. 15 это ещё нормально. У меня был в 16. У подруги моей было в 10 лет. Она сама этого хотела. Сейчас у неё человек... 15 партнёров, хотя она маменькина дочка и хорошо воспитана, матом никогда не скажет, за грех считает.

кроха
#15
Яна

Ой, ну это может быть и инфекция, лучше к врачу обратиться и сдать анализы. А если молочница, то лучше всего поможет пимафуцин, и для профилактики его тоже можно использовать.

А что по побочкам и сколько ставить нужно их?

Яна
#16
кроха

А что по побочкам и сколько ставить нужно их?

Пимафуцин разрешен даже беременным на всех сроках, поэтому не думаю, что здесь есть сильные побочки. Я лечилась к 6 дней, свечами. Мне помогли, молочница теперь обходит стороной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: