Гость
Статьи
Мини юбка в школу

Мини юбка в школу

Дочка идет в 7 класс, девочка она очень красивая и стройная, порядочная во всех отношениях, но вот в школу сама купила себе юбку, так сказать самой минимальной длины. Говорит раз конкретной школьной формы нету, значит будет носить супер мини так как у нее красивые ноги. Вы бы одобрили такое? Если нет, то что мне делать?

#Школа в период COVID-19

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Мини-это супер!

Гость
#2

Я бы не разрешила да и все, вы мама вообще-то и последнее слово за вами

Гость
#3

Если юбка прикрывает попу, то может ходить( правил приличия это не нарушает). Важно ещё насколько она прилегает : если она очень обтягивающая, то , конечно, в сочетании с короткой длинной это будет выглядеть вульгарно

Гость
#4

Если попу прикрывает и фигура позволяет - почему нет?

Гость
#5

А вы в какой это стране такие счастливые без формы?

1
#6

пусть наденет блузку свободную и будет супер ,но и обувь на низком ходу.
Сейчас очень много красивой обуви.
купила и купила в чем проблема...

Гость
#7

Если ноги у девочки действительно красивые, то конечно пусть носит. Я в школу тоже носила юбки такие короткие, что у мальчиков сердечко колотилось, но учителя замечаний не делали, а порой даже комплименты говорили какая мол красивая девочка и всегда в юбочке ходит. Еще скажу, что в ношении супер коротких юбок есть свои плюсы. В такой юбке девочка будет стараться держать спинку ровно, чтоб не наклоняться по вполне понятной причине и тогда сформируется правильная осанка. А еще девочка будет следить за своей фигурой, чтобы ноги были ухожены и без целлюлита.

Гость
#8

Если ноги у девочки действительно красивые, то конечно пусть носит. Я в школу тоже носила юбки такие короткие, что у мальчиков сердечко колотилось, но учителя замечаний не делали, а порой даже комплименты говорили какая мол красивая девочка и всегда в юбочке ходит. Еще скажу, что в ношении супер коротких юбок есть свои плюсы. В такой юбке девочка будет стараться держать спинку ровно, чтоб не наклоняться по вполне понятной причине и тогда сформируется правильная осанка. А еще девочка будет следить за своей фигурой, чтобы ноги были ухожены и без целлюлита.

Гость
#9

Во-первых школа-это не дом моды, учащиеся приходят учиться, а не красоваться перед одноклассниками. Или привлекать внимание мальчиков на ее мини юбку. Во-вторых, в школе явно такой стиль не одобрят, и ей сделают замечание, это вульгарный стиль, а почему бы ей не купить строгий костюм- юбка-карандаш, белая блузка, пиджак, или брючный костюм... Как это так, в школе нет формы? Она есть, просто ее в старших классах не носят, привычнее одеваться в повседневную одежду, а не в форму... Потому что поздно спохватились, раньше одевались как хотели,а потом вздумали форму ввести...
В-третьих, вы мать и вы ей в праве запретить, объяснить чем это может обернуться для нее. Например, если у девушки большая грудь, ей что надо с глубоким вырезом носить одежду, чтобы подчеркнуть ее красоту. У вашей дочери красивые ноги и что надо носить юбки, которые короче трусов? Спросите у нее, для чего ей такие наряды, способ привлечь к себе внимание? Может самооценка занижена? Она школьник,а не модель! Не забывайте об этом, и ей хорошо бы напомнить об этом. Вызывающий наряд- привлекает к себе тем, хотя бы потому что она выглядит как ***, ветреная, и хороший людей она не притянет к себе. Пойдет по улице в этой короткой юбке, встретиться ей какой-нибудь педофил, а потом ищи свищи свою дочь... И начинаются потом шоу у Малахова, как моя дочь пошла в школу и не вернулась... А все потому, что виной иногда бывают сами родители, разрешают одеваться своим дочерям как они хотят... Вы как будто сами не знаете, для чего ей такая юбка? Мальчиков завлекать, да жопой вертеть на перемене....

Гость
#10

У вас ограниченное мышление. Мы одевали короткие юбки, чтобы показать, что мы не лыком шиты, и тоже можем красиво одеваться, а насчёт соблазнения мальчиков в 13 лет даже не думали.

Эльвира
#11
Гость

У вас ограниченное мышление. Мы одевали короткие юбки, чтобы показать, что мы не лыком шиты, и тоже можем красиво одеваться, а насчёт соблазнения мальчиков в 13 лет даже не думали.

Ну это вы в свое время не думали, а сейчас в 14 уже детей рожают! У меня подруга гинеколог и беременные девочки по 15-16 лет - повседневная норма ,она и не удивляется и кстати, матери с таких вот девочек получаются отличные,заботливые,ответственные и стараются своему ребенку дать всего по максимуму. Так что хватит ,вы не в 60 годах живете! Сейчас 21 век и люди другие , когда уже перестанут приплетать этот СССР...

Гость
#12

Да успокойтесь, ее учителя дальше порога не пустят)

Гость
#13

Смотрите по своим ощущениям. Если считаете, что для официального дресс-кода юбка короткая, то просто предложите ей гулять в ней после школы, на выходных и каникулах. А в школу купите новую красивую одежду, которая ей нравится.

Гость
#14

Мини юбки носили даже в советские времена, так почему сейчас нельзя? Я в старших классах училась в начале 2000-х и у нас считалось, что чем короче у однокласница юбка, тем выше ее авторитет в классе и больше уважения от мальчиков.

Ирина
#15

пару раз мальчишки юбку задирут, перестанет носить, я тоже в лет 13 одевала короткую юбку, пару раз задрали паразиты, потом только на выступления и 1 сентября и 25 мая

Гость
#16
Гость

Если ноги у девочки действительно красивые, то конечно пусть носит. Я в школу тоже носила юбки такие короткие, что у мальчиков сердечко колотилось, но учителя замечаний не делали, а порой даже комплименты говорили какая мол красивая девочка и всегда в юбочке ходит. Еще скажу, что в ношении супер коротких юбок есть свои плюсы. В такой юбке девочка будет стараться держать спинку ровно, чтоб не наклоняться по вполне понятной причине и тогда сформируется правильная осанка. А еще девочка будет следить за своей фигурой, чтобы ноги были ухожены и без целлюлита.

Н

Гость
#17
Гость

Если ноги у девочки действительно красивые, то конечно пусть носит. Я в школу тоже носила юбки такие короткие, что у мальчиков сердечко колотилось, но учителя замечаний не делали, а порой даже комплименты говорили какая мол красивая девочка и всегда в юбочке ходит. Еще скажу, что в ношении супер коротких юбок есть свои плюсы. В такой юбке девочка будет стараться держать спинку ровно, чтоб не наклоняться по вполне понятной причине и тогда сформируется правильная осанка. А еще девочка будет следить за своей фигурой, чтобы ноги были ухожены и без целлюлита.

А ещё помогает воспитывать в девочке ***, а не мать и любящую супругу. Ведь уже не для кого не секрет что у женщины очень развита гиперчувствительность и она в прямом смысле затылком чувствует. По сему у мальчиков сердечко колотится, а у неё в трусах тикает. Чем не тупая зацикленная на сексе *** ( в будущем или настоящем ..)

Гость
#18
Гость

У вас ограниченное мышление. Мы одевали короткие юбки, чтобы показать, что мы не лыком шиты, и тоже можем красиво одеваться, а насчёт соблазнения мальчиков в 13 лет даже не думали.

Бабушке своей расскажите.

Гость
#19

Если в школе жарко, то можно и в мини юбке почему бы и нет я например в конце мая когда невыносимая жара тоже хожу в школу в короткой мини юбке

Гость
#20

мини юбка это идеальный вариант в жаркую погоду если на улице тепло то тогда можно. Если в школе разрешают мини юбки то почему бы и нет

Гость
#21
Гость

Во-первых школа-это не дом моды, учащиеся приходят учиться, а не красоваться перед одноклассниками. Или привлекать внимание мальчиков на ее мини юбку. Во-вторых, в школе явно такой стиль не одобрят, и ей сделают замечание, это вульгарный стиль, а почему бы ей не купить строгий костюм- юбка-карандаш, белая блузка, пиджак, или брючный костюм... Как это так, в школе нет формы? Она есть, просто ее в старших классах не носят, привычнее одеваться в повседневную одежду, а не в форму... Потому что поздно спохватились, раньше одевались как хотели,а потом вздумали форму ввести...
В-третьих, вы мать и вы ей в праве запретить, объяснить чем это может обернуться для нее. Например, если у девушки большая грудь, ей что надо с глубоким вырезом носить одежду, чтобы подчеркнуть ее красоту. У вашей дочери красивые ноги и что надо носить юбки, которые короче трусов? Спросите у нее, для чего ей такие наряды, способ привлечь к себе внимание? Может самооценка занижена? Она школьник,а не модель! Не забывайте об этом, и ей хорошо бы напомнить об этом. Вызывающий наряд- привлекает к себе тем, хотя бы потому что она выглядит как ***, ветреная, и хороший людей она не притянет к себе. Пойдет по улице в этой короткой юбке, встретиться ей какой-нибудь педофил, а потом ищи свищи свою дочь... И начинаются потом шоу у Малахова, как моя дочь пошла в школу и не вернулась... А все потому, что виной иногда бывают сами родители, разрешают одеваться своим дочерям как они хотят... Вы как будто сами не знаете, для чего ей такая юбка? Мальчиков завлекать, да жопой вертеть на перемене....

Если вы и в правду так считаете, то это ужасно. Я сама учусь в 9 классе, а мини начала носить в школу ещё в 7. Не вижу в этом нечего не приличного и вульгарного. Да вы правы, школа - не дом моды, но это не значит, что надо туда ходить как монашка в монастырь... Так же у меня достаточно большая грудь (3 размер), но это же не значит что я должна перестать носить какие либо вещи с глубоким декольте?
В мини нет нечего плохого, если конечно юбка прикрывает то, что должна прикрыватьесли носить мини юбку, а на верх что нибудь более менее закрытое, это уже выглядит не вульгарно
И да, мальчики очень обращаю на это внимание... Могу сказать, что в этом нет ничего плохого. Наоборот, какой девочке будет не приятно внимание сверстников? Тем более в таком то возрасте))) И я уверена что на учёбу это никак не влияет (сужу по себе) и да, я сомневаюсь что девочка с низкой самооценкой одела бы такое,наоборот такие стороняться подобной одежды.
И вообще, когда носить мини как не в подростковом возрасте? Ведь после 25-30 это выглядит очень вульгарно...

Саша
#22

А можно и вообще её забыть надеть.

Гость
#23

И кружевные трусики.

Гость
#24
Гость

Если попу прикрывает и фигура позволяет - почему нет?

***.А в 11 она уже мамой станет..

Шоколадочка
#25
Гость

Если вы и в правду так считаете, то это ужасно. Я сама учусь в 9 классе, а мини начала носить в школу ещё в 7. Не вижу в этом нечего не приличного и вульгарного. Да вы правы, школа - не дом моды, но это не значит, что надо туда ходить как монашка в монастырь... Так же у меня достаточно большая грудь (3 размер), но это же не значит что я должна перестать носить какие либо вещи с глубоким декольте?
В мини нет нечего плохого, если конечно юбка прикрывает то, что должна прикрыватьесли носить мини юбку, а на верх что нибудь более менее закрытое, это уже выглядит не вульгарно
И да, мальчики очень обращаю на это внимание... Могу сказать, что в этом нет ничего плохого. Наоборот, какой девочке будет не приятно внимание сверстников? Тем более в таком то возрасте))) И я уверена что на учёбу это никак не влияет (сужу по себе) и да, я сомневаюсь что девочка с низкой самооценкой одела бы такое,наоборот такие стороняться подобной одежды.
И вообще, когда носить мини как не в подростковом возрасте? Ведь после 25-30 это выглядит очень вульгарно...

Здравствуйте. Я очень согласна с вашим мнением по этому вопросу,если вы позволите я задам вопрос?Я перехожу в 6 классс и честно меня,простите,задолбала школъная форма.Так вот мой вопрос:можно ли носить худи или толстовку в школу?

Шоколадочка
#26
Гость

Во-первых школа-это не дом моды, учащиеся приходят учиться, а не красоваться перед одноклассниками. Или привлекать внимание мальчиков на ее мини юбку. Во-вторых, в школе явно такой стиль не одобрят, и ей сделают замечание, это вульгарный стиль, а почему бы ей не купить строгий костюм- юбка-карандаш, белая блузка, пиджак, или брючный костюм... Как это так, в школе нет формы? Она есть, просто ее в старших классах не носят, привычнее одеваться в повседневную одежду, а не в форму... Потому что поздно спохватились, раньше одевались как хотели,а потом вздумали форму ввести...
В-третьих, вы мать и вы ей в праве запретить, объяснить чем это может обернуться для нее. Например, если у девушки большая грудь, ей что надо с глубоким вырезом носить одежду, чтобы подчеркнуть ее красоту. У вашей дочери красивые ноги и что надо носить юбки, которые короче трусов? Спросите у нее, для чего ей такие наряды, способ привлечь к себе внимание? Может самооценка занижена? Она школьник,а не модель! Не забывайте об этом, и ей хорошо бы напомнить об этом. Вызывающий наряд- привлекает к себе тем, хотя бы потому что она выглядит как ***, ветреная, и хороший людей она не притянет к себе. Пойдет по улице в этой короткой юбке, встретиться ей какой-нибудь педофил, а потом ищи свищи свою дочь... И начинаются потом шоу у Малахова, как моя дочь пошла в школу и не вернулась... А все потому, что виной иногда бывают сами родители, разрешают одеваться своим дочерям как они хотят... Вы как будто сами не знаете, для чего ей такая юбка? Мальчиков завлекать, да жопой вертеть на перемене....

С чего вы взяли,что девочки покупают себе такие юбки для того,чтобы красоваться?

Гость
#27
Гость

Мини юбки носили даже в советские времена, так почему сейчас нельзя? Я в старших классах училась в начале 2000-х и у нас считалось, что чем короче у однокласница юбка, тем выше ее авторитет в классе и больше уважения от мальчиков.

В советские времена - стрингов не было. А сейчас по-моему, уже все школьницы лет с 12-13, эти нитки в заднице носят. Задерут одноклассники юбку вашей дочери, и увидят голый зад.

Гость
#28

Трусики пусть не забудет.

Гость
#29

Я в школу носила мини юбкуи при этом, не считая алгебры, училась лучше всех и девственности лишилась только на выпускном курсе ВУЗа, в то время, как многие, ходившие в джинсах, уже на первых курсах ВУЗа повыскскивали замуж.

Варвара
#30
Принцесса Эльза

Мини-это супер!

Мини это не супер трусы будет видно все мальчики смотреть на неё начнут объясните ей это пжалуйста

Варвара
#31
Гость

Я бы не разрешила да и все, вы мама вообще-то и последнее слово за вами

Да правильно нечего перед мальчиками трусами велят а если упадёт и на неё посмотрят стыдно будет если все мальчики увидят что у неё там а если ещё что-нибудь будет очень некрасиво некрасиво это для девочки

Варвара
#32
Гость

Я в школу носила мини юбкуи при этом, не считая алгебры, училась лучше всех и девственности лишилась только на выпускном курсе ВУЗа, в то время, как многие, ходившие в джинсах, уже на первых курсах ВУЗа повыскскивали замуж.

Вот видишь до чево тебя это довело ты девственности решилась ну вот молодец поздравляю 😠😡😠😡😠😡😠😡😠😡

Варвара
#33
Гость

Трусики пусть не забудет.

Вот только когда на неё посмотрят никто не виноват если девственности решится сама захотела😔😟

Гость
#34
Гость

А вы в какой это стране такие счастливые без формы?

У нас в России как бы, у меня в школе все девочки в 7 классе в этом году мода на мини

НОТА
#35
Гость

В советские времена - стрингов не было. А сейчас по-моему, уже все школьницы лет с 12-13, эти нитки в заднице носят. Задерут одноклассники юбку вашей дочери, и увидят голый зад.

Это у вас в вашем "мухосранске" стрингов не было.
Кто хотел, у того и в "совке" и "мини" в школе, и "стринги" , и "тампакс" - БЫЛИ !!!
И кто хотел - бл @ дями не выросли.
Все зависит от конкретного человека, а не от длины юбки !

Гость
#36

Я ДУМОЮ ЧТО НАДО РАЗРЕШИТЬ .ВСЕТАКИ РЕБЕНОК САМ ПОКУПАЛ НАДО ПОЛЛЕРЖИВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: