Гость
Статьи
Дочка постоянно …

Дочка постоянно понтуется!!!

Ой девушки, я не знаю это просто фильм ужасов како-йто. На днях с дрочкой выбрались в столицу. Дочке 17 лет, метр с кепкой, купила ей на днях телефон сассмунг гэлэкси какой то версии фиг знает. Так эта дылда начала его перед всей нашей малой деревней сновать, то одноклассницам покажет, то продавшице с магазина, то бабкам на лавке и другим жителям села. Узнала я об этом из уст этих же бабок. потом в родителском чате написала эта главарь тусовки которая деньги на гомноляпинские шторы со всех дерёт, мол ваша дочька хвастается своей игрулькой примите меры, нашим девочкам это не нравится и они не хотят с ней дружить. Подошла к этой марфушке и сказала в лоб мол хватит уже, тебе так скоро моську испоганят твоим телефончиком местные чушки алкаши, обобрут и корова твое вымя топтало, береги себя, в сарае будешь жить с петухами дружить, она нет мам ты дура не понимаешь ничего я модная а ты нет пусть все завидуют у нас село не село а барахло, надоело ей с курами возиться и за убежавшим поросёнком в поле бегать, надо же как то быть выше вот этого всего блea. Я ей заехала по глупой башкетине полотенцем, она в писк пустилась говорит, ты мне не мать тварь, родила, меня в такой, жoпе а я теперь страдаю. убежала в свою комнату и заперлась. не разговариваем. Сижу и думаю , что я сделала не так? Неужели я плохая мать? Как детку свою отучить от таклго поведения? Ну вырастит уедет из нашей тихой деревушки зачем так на мать то орать?? Ой не знаю шо делать то все село нас знает теперь а все из за звонилки тупой.. она ж долгожданая была славная такая была, что с нею стало.......

Зухра Аплытбадоевна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зухра Аплытбадоевна цыгане что ли)?

Kelly
#2

Жирно

Гость
#3

местные чушки алкаши, обобрут и корова твое вымя топтало, береги себя, в сарае будешь жить с петухами дружить

Выгнать вас из деревни можно, а вот деревню из вас нет. Позор((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: