Гость
Статьи
Прислали повестку в …

Прислали повестку в военкомат

Сыну пришло письмо, в котором он должен явиться в военкомат с документами, список прислали. Ему ещё нет 17 лет.
Так вот он идти не хочет, мол чего я пойду, зачем там сидеть и прочее.
Что будет если он не поедет сейчас в военкомат?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Просто в 18 призовут без прохождения медкомиссии и присвоения группы здоровья. Если же планирует поступать - без приписного свидетельства его никуда не примут.

Гость
#2

Все-равно ведь не отвертится (если за бугор на постоянку не уедет).

Гость
#3
Гость

Все-равно ведь не отвертится (если за бугор на постоянку не уедет).

Ну конечно, я это понимаю. Не волком же его тащить 🤷‍♀️

Гость
#4
Гость

Ну конечно, я это понимаю. Не волком же его тащить 🤷‍♀️

Не надо ни волком, ни волоком. Просто проигнорирует раз-другой, потом к вам будут приходить из военкомата с повесткой под роспись. Возможно с участковым. Попадёт в черный список, загонят в *** мира в качестве места службы.

Гость
#5

У нас этим школа занимается, тоесть обеспечивает явку. Их и повезет туда классный руководитель. У знакомой ребенок в колледже, тоже учебное учреждение занимается. Отведут и вашего.

Гость
#6
Гость

У нас этим школа занимается, тоесть обеспечивает явку. Их и повезет туда классный руководитель. У знакомой ребенок в колледже, тоже учебное учреждение занимается. Отведут и вашего.

Так сейчас дистанционка. А ехать надо завтра

Гость
#7

Пусть идёт, в чем проблема? Лучше, чем *** в туалете

Гость
#8
Гость

Пусть идёт, в чем проблема? Лучше, чем *** в туалете

У него сто отговорок. Фото идти делать лень, рано вставать лень, что я там буду делать, автомат разбирать и стрелчть6я и так умею 🤦‍♀️🙈

Гость
#9
Гость

У него сто отговорок. Фото идти делать лень, рано вставать лень, что я там буду делать, автомат разбирать и стрелчть6я и так умею 🤦‍♀️🙈

Скажыте, шо на госуху не возьмут иначе.

Гость
#10
Гость

Скажыте, шо на госуху не возьмут иначе.

Сказала. Ужасные подростки, его ничем не проймешь.

Гость
#11
Гость

Сказала. Ужасные подростки, его ничем не проймешь.

В таком случае он целенаправленно и честно заслужил проблемы. Оставьте его в покое, если он самый умный.

Гость
#12
Гость

Все-равно ведь не отвертится (если за бугор на постоянку не уедет).

Есть куча прекрасных способов законно и не бегая отмазаться. Числиться в магистратуре-аспирантуре до 27 лет, тянуть резину с обследованиями и обжалованиями в суд, если нет непризывных болезней, а то и симулировать что-то, но это трудно.

Гость
#13
Гость

В таком случае он целенаправленно и честно заслужил проблемы. Оставьте его в покое, если он самый умный.

Я тоже к этому склоняюсь. Спасибо за ответ 👌

Гость
#14
Гость

Так сейчас дистанционка. А ехать надо завтра

У всех дистанционка. Позвоните классной.

Гость
#15

его отведут в роту солдат и там анально и орально изнасилуют. молодое тело, упругая попка... ммм... мечта для голодных солдатиков

Гость
#16
Гость

Есть куча прекрасных способов законно и не бегая отмазаться. Числиться в магистратуре-аспирантуре до 27 лет, тянуть резину с обследованиями и обжалованиями в суд, если нет непризывных болезней, а то и симулировать что-то, но это трудно.

уже до 30 лет продлили призывной возраст

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: