Гость
Статьи
Родители запрещают мне

Родители запрещают мне

Помогите! На днях решила стать готом, но родители запрещают! Как мне их разубедить? На клалбища я не хожу, друзей из тусовки у меня нет, вены не режу, но всё равно они против! Как мне доказать, что я нормальная? Люблю их, не хочу ссор, но и себя люблю тоже.

Лисица
24 ответа
Последний — Перейти
Лисица
#2
Гость

ненормальная , меня родители с детства учили быть самостоятельной , стирка , уборка , глажка уже с шести лет , разделывать мясо с 12 лет и готовка тоже . Таких как тыуёбков вешать на суку надо верх ногами , может поумнеешь , гот она хочет ума только на это и хватает говнючкасучка

Как хорошо, что на таких умниц можно пожаловаться модератору :)

Гость
#3

ну может из тебя гот
как из овна пуля....
купи себе черную помаду и мазни

Лисица
#4
Гость

ну может из тебя гот
как из овна пуля....
купи себе черную помаду и мазни

И для чего мне это? Черная помада есть, от старшей сестры, но она мне не идёт

Гость
#6
Лисица

И для чего мне это? Черная помада есть, от старшей сестры, но она мне не идёт

А вы себе хотите татуху набить и пирсинги во все места навесить?

Лисица
#7
Гость

А вы себе хотите татуху набить и пирсинги во все места навесить?

А это ваше дело?

Лисица
#8
Гость

бедные родичи , столько на тебя угрохали нервов и денег , времени .... результат микроскопический мозг и никакого желания жить по божески

Жить под другую музыку = морально убивать родителей? Интересная логика

Гость
#9
Лисица

А это ваше дело?

Хотеть вам а не мне. Мне достаточно музыки я не вижу в этом связи

Лисица
#10
Гость

Хотеть вам а не мне. Мне достаточно музыки я не вижу в этом связи

Тогда к чему был вопрос?

Гость
#11
Лисица

Тогда к чему был вопрос?

Не вижу связи между музыкой и татухой

Лисица
#12
Гость

Не вижу связи между музыкой и татухой

Где вы умудрились увидеть хоть какой-то намёк на музыку и татуху?

Гость
#13
Лисица

Где вы умудрились увидеть хоть какой-то намёк на музыку и татуху?

Так может вы мне объясните кто такие готы? Если я не понимаю

Лисица
#14
Гость

Так может вы мне объясните кто такие готы? Если я не понимаю

Готы - субкультура, как рокеры, металлисты или панки. Захотите узнать больше - загуглите.

Гость
#15

взяла и сделала!

Гость
#16
Лисица

Готы - субкультура, как рокеры, металлисты или панки. Захотите узнать больше - загуглите.

Жуть, вы зомби ходячая. Родителей пожалейте, а то инфаркт случится

Лисица
#17
Гость

Жуть, вы зомби ходячая. Родителей пожалейте, а то инфаркт случится

Ясно. Не знала, что умирала и оживала)))

Лисица
#18
Гость

взяла и сделала!

Легко сказать

Гость
#19
Лисица

И для чего мне это? Черная помада есть, от старшей сестры, но она мне не идёт

а какой же ты тогда гот?

Лисица
#20
Гость

а какой же ты тогда гот?

А что, отличительная черта гота - чёрная помада?)
Поразительная у вас широта познания, однако.

Гость
#21

примерно такая же как у твоих родителей, деточка. поэтому то они и против, что не знают, что именно тебе надо. а ты вместо того чтобы обижаться и огрызаться - рассказала бы

Лисица
#22
Гость

примерно такая же как у твоих родителей, деточка. поэтому то они и против, что не знают, что именно тебе надо. а ты вместо того чтобы обижаться и огрызаться - рассказала бы

Можно подумать, я не пыталась)
Нет, сразу же побежала на такой левый форум просить у неизвестных людей помощи. Нет, вообще не пыталась, ни капельки)

Афина-Минерва
#23

Лет сколько? Как с карманными деньгами либо с возможностью подработки?
Родителям говорить, что ты гот - не обязательно. Слушай Joy Division, The Cure, Bauhaus или что ты там любишь в наушниках. Да я думаю родители сами будут рады, что не Моргенштерна с Фейсом слушаешь.
Шмотки, если нет проблем с деньгами, можно на алике найти вполне приличные и не слишком дорогие. Аксессуаров тоже полно, главное читай отзывы. Главное для начала не бери что-то с шипами, пентаграмами и явным 18+ стилем. Родителям говори, что просто нравится в одежде стиль гранж.
Учись красится, пока не научишься - никуда с таким макияжем не ходи. Твоему поколению повезло, что полно видео уроков и хорошей косметики. Нормальные кисти на том же алике можно купить. Намазюкаться просто черным карандашом - не канает как в 2007, тогда на многих это смотрелось убого. И не обязательно краситься черными тенями, эксперементируй с красным, бордовым, зеленым. И главное научись адаптировать макияж под свое лицо и более менее растушевывать. С относительно аккуратно нанесенным ярким макияжем родители не будут радикально против, если не в школу, конечно. Будут возникать, отвечай, что учишься делать сложные макияжи, вдруг и пригодится этот навык в будущем.

Лисица
#24
Афина-Минерва

Лет сколько? Как с карманными деньгами либо с возможностью подработки?
Родителям говорить, что ты гот - не обязательно. Слушай Joy Division, The Cure, Bauhaus или что ты там любишь в наушниках. Да я думаю родители сами будут рады, что не Моргенштерна с Фейсом слушаешь.
Шмотки, если нет проблем с деньгами, можно на алике найти вполне приличные и не слишком дорогие. Аксессуаров тоже полно, главное читай отзывы. Главное для начала не бери что-то с шипами, пентаграмами и явным 18+ стилем. Родителям говори, что просто нравится в одежде стиль гранж.
Учись красится, пока не научишься - никуда с таким макияжем не ходи. Твоему поколению повезло, что полно видео уроков и хорошей косметики. Нормальные кисти на том же алике можно купить. Намазюкаться просто черным карандашом - не канает как в 2007, тогда на многих это смотрелось убого. И не обязательно краситься черными тенями, эксперементируй с красным, бордовым, зеленым. И главное научись адаптировать макияж под свое лицо и более менее растушевывать. С относительно аккуратно нанесенным ярким макияжем родители не будут радикально против, если не в школу, конечно. Будут возникать, отвечай, что учишься делать сложные макияжи, вдруг и пригодится этот навык в будущем.

Спасибо большое! Вы - единственный человек, который мне помог!
Попробую эксперименты с цветами в одежде. Мне 16, из шипов пока только ошейник и браслет, но очень уж они мне нравятся.
Ещё раз спасибо!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: