Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Мне 16 лет
У меня грудь 3 размера, она ужасно висит, огромные соски и растяжки по всей груди. Я не знаю что делать, плачу постоянно. Когда переодеваюсь, то делаю это как можно быстрее что бы не видеть весь этот ужас.
Пишу это все со слезами на глазах. Что можно сделать что бы они подтянулись? В интернете много всяких масок и тд. Но мне они явно не помогут, т.к. соски смотрят вниз. На операцию и денег нет и делать ее рано.
Дайте совет, может у кого-то было так же.

8
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у многих висячая грудь. Не надо стесняться своей индивидуальности.

Карлос Апельсинов
#2

ахаха
ты достойна щедрого олигарха

Карлос Апельсинов
#3
Гость

Автор, у многих висячая грудь. Не надо стесняться своей индивидуальности.

да да надо гордиться отвисшими титьками
выступай с ними в цирке
народ поржет

Гость
#4

Расслабься, лифчик носи который наверх все поднимает и делов то

Гость
#5
Карлос Апельсинов

да да надо гордиться отвисшими титьками
выступай с ними в цирке
народ поржет

А я смотрю вас родители обделили воспитанием

Училка биологии
#6

Мужчинам нравится большая грудь. А растяжки скоро побледнеют и станут незаметны. Большие соски им тоже нравятся. Мужчинам вообще нравятся 99% молодых женщин. Молодость это и есть красота. Ваша большая грудь это грудь молодой девушки значит им этот нравится.
Мужчины не любят женщин с морщинами и в возрасте, а 16летних ( 16-30) они очень любят .
Смотрите как бы мужики вами даром пользоваться не начали из-за глупых комплексов на счет груди.

Гость
#7

С большой грудью ничего не поделаешь,если только упражнения попробовать на мышцы спины

Гость
#8
Гость

А я смотрю вас родители обделили воспитанием

Автор , ну что ещё делать когда такие тупые темы пишешь, и что тебе даст если ты узнаешь что к кого так тоже было? Тебе полегчает от этого?

Гость
#9
Училка биологии

Мужчинам нравится большая грудь. А растяжки скоро побледнеют и станут незаметны. Большие соски им тоже нравятся. Мужчинам вообще нравятся 99% молодых женщин. Молодость это и есть красота. Ваша большая грудь это грудь молодой девушки значит им этот нравится.
Мужчины не любят женщин с морщинами и в возрасте, а 16летних ( 16-30) они очень любят .
Смотрите как бы мужики вами даром пользоваться не начали из-за глупых комплексов на счет груди.

А откуда вы знаете что им(нам) всё это нравится? Большой опыт демонстрации своих блезняшек для статистики?

Училка биологии
#10
Гость

А откуда вы знаете что им(нам) всё это нравится? Большой опыт демонстрации своих блезняшек для статистики?

Опыт

Pafnutiy
#11
Гость

А откуда вы знаете что им(нам) всё это нравится? Большой опыт демонстрации своих блезняшек для статистики?

Подтверждаю нравится. Большая грудь это замечательно, а если висит то не страшно, природой так заложено. Крупные ореолы и соски особенно привлекательны.

Александр
#12

Мне лично нравится большая грудь , то что вы описали - это все нормально , все с ней замечательно !
( форма , когда соски смотрят вниз - моя самая любимая )

Училка биологии
#13

2 и 3 р-р груди считается по праву самым красивым, удобным и популярным размером как у женщин так и у мужчин.
А вот если это был бы 4 или 5 р-р то было бы гораздо сложнее изза нагрузки на спину. Хотя тут важны еще и рост, комплекция у женщины.
Так что автор все у вас отлично. Подберите правильно нижнее белье, которое будет удобным и будет подчёркивать вашу красоту и вперед, к любви и счастью.))

Надежда
#14

Блиин я так вас понимаю... Я сейчас занимаюсь этим сама. По груди именно соскам - это к хирургу думаю. А вот мои растяжки мы убираем у косметолога. Лекомцева Юлия в клинике Блохина. Главное не переживайте( с этим можно бороться!

Гость
#16
Надежда

Блиин я так вас понимаю... Я сейчас занимаюсь этим сама. По груди именно соскам - это к хирургу думаю. А вот мои растяжки мы убираем у косметолога. Лекомцева Юлия в клинике Блохина. Главное не переживайте( с этим можно бороться!

Удаление растяжек лазером? Хочу сделать как только 18 исполнится. Сколько стоит? Больно ли?

Гость
#17
Андрей Гречко

Слышишь ты, шлюпка, сколько за 1 час берешь? Или твои груди *** пойдут, или твоя мать шлюпка *** сдохнет нахой!!!

Боже, как вас земля носит?
Не переживайте, вы сдохнете раньше

Александр
#18
Надежда

Блиин я так вас понимаю... Я сейчас занимаюсь этим сама. По груди именно соскам - это к хирургу думаю. А вот мои растяжки мы убираем у косметолога. Лекомцева Юлия в клинике Блохина. Главное не переживайте( с этим можно бороться!

Свалите вонючие рекламисты

Александр
#19
Гость

Удаление растяжек лазером? Хочу сделать как только 18 исполнится. Сколько стоит? Больно ли?

не ведитесь на эту рекламную чушь , это обдиралово и дурилово , выкидание денег на шарлатанов
растяжки никуда не денуться

Гость
#20

У меня грудь 3 размера, висит (да, такая форма), соски вниз. Почти как у вас. Есть отличие: у меня маленькие соски и ареолы. Мой муж мою грудь просто обожает, ласкает при каждом удобном случае. Носите подходящее бельё, которое будет поднимать грудь, а когда она без белья, поверьте, это будет очень нравиться мужчинам.

Шпротаа
#21

Попробуйте летом ходить с декольте в бюстгальтере разумеется. Увидите как на вас мужчины смотрят))

Аня
#22

https://abctrack.info/ind/upbust/landind/?flow=3485 вот этот крем просто бомба! да, не очень дешевый, но оно того стоит! грудь как пружины будет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: