Гость
Статьи
Как это понимать? …

Как это понимать? Неожиданный вопрос прилетел от парня

Доброго времени суток.
Мне 17,парню 21. Познакомились в инете, пока он в армии. Службу заканчивает в начале лета, с ноября звонит каждую неделю по несколько раз. Мы разговаривали с ним о разных занятиях в свободное время и он говорит: 'Я научу кататься тебя на коньках(Кое как умею, после неудачного падения давно не становилась на коньки) , водить машину, стрелять, танцевать(эти два необъяснил зачем, танцевать умею) и готовить'. Будто одолжение сделал. Да, я мало что умею готовить и не было необходимости пока что учиться. Но так как он работал до армии су шефом, понятно, что в этом плане он опытный гораздо больше. И дальше он задаёт мне вопрос:' Я научу готовить, а чему ты можешь научить меня?'. Этот вопрос поставил меня в ступор, я растерялась и из головы улетучились мысли, четкого ответа я не дала ему. После этого он перечислил, что умеет и стирать, и гладить, и шить и тд

??? Объясните, пожалуйста, как это понимать? Никогда с таким вопросом не сталкивалась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда. ну научи его cocaть. мять член, яйца.

Гость
#2

Скажи, что ты научишь его ногти красить, плойкой волосы укладывать, педикюр делать, макияж.... оригами складывать, вязать, хулахуп крутить, ...

#3

Научи его нежности, любви и пониманию. А чувак прходу просто понтуется и пытается впечатлить вас, хотя без полного диалога сказать трудно)

Трольче деКабана
#4

Это он так деликатно сформулировал вопрос "*** ты мне нужна?".

Гость
#5

Понятно, что своих девушек он использовал для того, чтобы чему-то научиться. "После этого он перечислил, что умеет и стирать, и гладить, и шить и тд".
Значит, пусть теперь с мужиками встречается, а то скоро и наращивать ресницы будет и шугаринг делать

Гость
#6

Пытается самоутвердиться за вас счёт, скажите могу научить носить лифчик и пользоваться тампонами)

Гость
#7

Скажи, что гугл его пусть учит, а ты не учительница, и мамой будешь своим детям, а не своему мужчине)

Гость
#8
Гость

Скажи, что гугл его пусть учит, а ты не учительница, и мамой будешь своим детям, а не своему мужчине)

А ведь вы правы, спасибо) наверно я зря переживаю из-за его дурацкого вопроса

Гость
#9
Гость

Понятно, что своих девушек он использовал для того, чтобы чему-то научиться. "После этого он перечислил, что умеет и стирать, и гладить, и шить и тд".
Значит, пусть теперь с мужиками встречается, а то скоро и наращивать ресницы будет и шугаринг делать

Вы серьёзно так думаете? Никогда бы не подумала так. Но что ж, раз он уже готовый клиент, чего выпендривается и просит о чем-то

Гость
#10

Продай его в рабство

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: