Гость
Статьи
Большие не официальные …

Большие не официальные алименты на сына.Сын жадный и эгоистичный

Такая ситуация,два ребёнка,сыну 16,от первого брака,дочке 11,от второго брака.Бывший полюбил другую,неважно,сейчас я счастлива,от бывшего алименты на сына официально маленькие,всего +-4000грн.После 14 лет сына,начал ему на руки давать,сейчас сыну даёт по 25000грн.Сыну бывшие свекры дают денег,мы с ними в одном городе,дают по 5000 грн.Недавно мой муж начал заводиться,что эти деньги мне должны давать,а я бы в свою очередь все в семье поровну.Может я не права,но это уже кража своего рода,у меня и у мужа обычные зарплаты,сыну получается дают больше чем мы оба получаем.Я сыну говорила,не хочешь сестренку порадовать,он сказал нет,у меня и так с ним тяжелый период,говорит не уходит только из-за школы,начал говорить от хороших не уходят,я понимаю папу.Сын со своих денег даёт что-то двоюродной сестре,моей племяннице,хотя ей 21,ну право сына,раз у них дружеские отношения такие.Что делать?Почему сын такой жадный?Еще грозится что после 18 к папе уйдёт. #дети #алименты

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

фак ему покажите, и медленно уходите, не забыв накинуть темные очки

Гость
#2

Гы!

Гость
#3

Слишком жирно.

Гость
#4
Гость

Слишком жирно.

Жыза же.

Домохозяйка
#5

А что не так? Опять разводка от муденка, любая мать была бы только рада, если бы отец ее ребенка вот так заботился о ребенке и такую сумму хотя бы ему давал в месяц.

Гость
#6
Домохозяйка

А что не так? Опять разводка от муденка, любая мать была бы только рада, если бы отец ее ребенка вот так заботился о ребенке и такую сумму хотя бы ему давал в месяц.

Равнаправна и напроцэнт.

Гость
#7

дамо, у вас жыр по манетору текёть

Гость
#8

Забрать все деньги и отдать отчиму. Только мужик должен распределять ВСЁ бабло в семье.

Гость
#9
Гость

Забрать все деньги и отдать отчиму. Только мужик должен распределять ВСЁ бабло в семье.

Смешно,очень смешно,допустим это всерьёз написано,это уже кража будет))

Гость
#10

Пусть идёт к своему папе жить после окончания школы.
А п
на прокорм и оплату коммуналки вы хоть с не6о берете деньги?

Гость
#11

Зачем пацану столько денег. Надо было бывшему открыть счет на имя сына и туда складывать деньги до 18 лет.

Гость
#12
Гость

Зачем пацану столько денег. Надо было бывшему открыть счет на имя сына и туда складывать деньги до 18 лет.

Бывший хочет чтобы его сын хорошо жил,сын в свою очередь с этих денег в дом ничего не хочет покупать,говорит пусть мой муж покупает

Гость
#13
Гость

Пусть идёт к своему папе жить после окончания школы.
А п
на прокорм и оплату коммуналки вы хоть с не6о берете деньги?

Жырух, она ему еще и денег должна, жырух.

Гость
#14
Гость

Зачем пацану столько денег. Надо было бывшему открыть счет на имя сына и туда складывать деньги до 18 лет.

Отец и родственники сами разберуцо.

Гость
#15
Гость

Бывший хочет чтобы его сын хорошо жил,сын в свою очередь с этих денег в дом ничего не хочет покупать,говорит пусть мой муж покупает

А вы с мужем, хотели бы чтобы вас бывший содержал?

Ё-мэн🕶️
#16

Умный отец у парня👍👏

Гость
#17

Радуйтесь, что сейчас не уходит, то вам алименты платить:)). А родной отец поступает правильно, он не обязан содержать вашу семью:))

Гость
#18
Гость

Бывший хочет чтобы его сын хорошо жил,сын в свою очередь с этих денег в дом ничего не хочет покупать,говорит пусть мой муж покупает

Так определяйте прямо сейчас место проживания сына с родным отцом. У них хорошие отношения, пусть вместе живут

Гость
#19
Гость

Так определяйте прямо сейчас место проживания сына с родным отцом. У них хорошие отношения, пусть вместе живут

Так ей алименты платить:)) А новый муж и так пилит за деньги от бывшего:))

Гость
#20
Гость

Так определяйте прямо сейчас место проживания сына с родным отцом. У них хорошие отношения, пусть вместе живут

Алики же, ТП.

Гость
#21
Гость

Алики же, ТП.

Много чтоль ей этих аликов там назначат?
По-любому 16-летний лоб больше прожирает её денег, а свои в кубышечку складывает.

Гость
#22

Да и не факт, что отец будет с этим заморачиваться.
Смысл? Пока туда-сюда, уже и 18 исполится недорослю.

Гость
#23
Гость

Много чтоль ей этих аликов там назначат?
По-любому 16-летний лоб больше прожирает её денег, а свои в кубышечку складывает.

А она и обязана содержать до 18 лет.

Гость
#24
Гость

Много чтоль ей этих аликов там назначат?
По-любому 16-летний лоб больше прожирает её денег, а свои в кубышечку складывает.

Так и есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема