Гость
Статьи
Дочь попала в секту

Дочь попала в секту

Здравствуйте, дочери 14 лет, у меня есть предположения что она вступила в секту. Она постоянно смотрит какие-то свои мультики, сперва я этому значения не передавала, но позже решила узнать что она смотрит. Я у неё на компьютере посмотрела историю браузера, и оказалось она там смотрит какие-то "аниме". Насколько я поняла это что-то вроде священных писаний, но тут вместо этого анимации. Многие эти анимации очень страшные и жестокие, так что скорее всего созданы сектой. Что теперь делать? #аниме #секта

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не секта а вид творчества и хобби.

Кыся😼
#2

Хороший вброс. Аплодирую стоя
Куда модератор смотрит?

Gvozd
#4

Заставь её смотреть хентай, это анти аниме, и она вернётся к нормальной жизни

#5

Аниме норм тема. Секта это РПЦ

#6
Гость

автор расслабься, лучше расскажи дочери о вреде становления *** и о том, что если ты РСПешка то она повторит твою судьбу и станет обычной, третьесортной, гнилой, разведенокой с прицепиком!

Лучше рассказать дочери о том, что не надо рожать и выхожить замуж за мужчину

АЛИНА
#7

у нас только на конкурсной основе можно попасть в секту и то не в любую

Гость
#8

Аниме это японская мультипликация, и у каждого аниме возрастные ограничения. Вопрос глупый, по скольку всю Японию можно назвать сектой, по вашему мнению. Это так же как моя мама напишит: "Моя дочь читает книги, что делать?", ну или же: "Моя дочь увлекается культурой, Японии, Китая и Кореи. Помогите!"
Ваша дочь не лезет в вашу жизнь, так какого фига вы лезите в её. Не казните же вас за это... Я аниме 18+(разумеется хоррор аниме у которых ограничение 18+, на подобии тетради смерти), я смотрю с 13 лет, и как видите жива, здорова, счастлива. По поводу мой мамы, она не припятствует моим интересам, а прекрасно понимает, что это моё дело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: