Гость
Статьи
комплексы по поводу …

комплексы по поводу внешности

внешность для меня очень больная тема. я начала краситься с 12 лет, потому с самого детства начали развиваться комплексы. у меня с рождения очень редкие и светлые брови, из-за чего и произошло моё знакомство с косметикой. на меня никогда не обращали внимание мальчики. ко мне могли подойти и лично в лицо сказать,что я уродлива. сейчас мне 17 и мой повседневный макияж включает в себя: тоналка, консилер, тени для бровей, тени для век, тушь, подводка, румяна и помада). без макияжа я никогда не выхожу на улицу. он настолько вошёл в привычку, что если я вдруг перестану красится, то люди меня не узнают. с макияжем на меня обращают внимание, хотят познакомиться, но я отталкиваю от себя людей, потому что понимаю, что им нравится моё лицо с макияжем. самый главный мой комплекс - это брови (с ними накрашенными я выгляжу совершенно иначе) и ассиметрия лица (одна сторона выглядит намного привлекательнее, чем другая, из-за чего постоянно её закрываю волосами). такой вопрос к девочкам. как перебороть эти комплексы? если вы с этим сталкивались, то что вам помогло? я уже устала плакать и венить себя за такое лицо... безумно не уверенна в себе, даже не знаю как в будущем я буду встречаться с парнем.. #макияж #комплексы

🥺
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни зарабатывать много денег и тогда сможешь спокойно встречаться с парнями, даже если ты уродлива

#2

Нужно читать умные книжки))))

#3

Понимаю, я лет в 17 приобрела этот комплекс, еще и выщипала брови в подростковом возрасте так, что остались ниточки редкие. Год назад пересадку сделала в Real trans hair у Быковского В.С., теперь никаких комплексов) Для меня это был единственный выход

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: