Гость
Статьи
встречаемся вертуально

встречаемся вертуально

Мне 15 моему парню 16,встречаемся вертуально и хотим встретится в жизни, другому 27,встречаемся в жизни, кого выбрать не знаю между ними но кажется люблю которому 27,может симпатия не знаю хотите *** меня что я дура и тд помогите что делать? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Рокерша 🖤
#1

В 15 об учёбе нужно думать! Лучше книжку почитай, посмотри, как слова пишутся 😂 Дядька знает, что тебе 15?

Гость
#2

Виртуальные отношения - это не отношения, а самообман. Вы можете себе напридумывать, что он прекрасный принц, а встретитесь - и Вам на подсознательном уровне может его запах не понравиться (мы выбираем партнера по запаху), тембр голоса, по темпераменту можете не совпасть, некомфортно будет. Лучше не тешить себя иллюзиями и выбирать реального парня, с которым видитесь. Тем более, в 27 лет он уже зрелый, наверняка зарабатывает и готов к серьезным отношениям, а не просто потусить и разбежаться.

Гость
#3

Выбирайте обоих будете жить в 3 помогать друг другу как при коммунизме ))

Оле-га)))
#4

Хорошо что не ректально))))

Гость
#5

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: