Гость
Статьи
Нормально ли вложить …

Нормально ли вложить 30 тысяч рублей без разрешения родителей?

Нормально ли вложить 30 тысяч рублей на свое счастье и будущее в 17 лет, не посоветовавшись с родителями? Но меня поддерживает мой парень #финансы #бюджет

Кэйт
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чьи это деньги

Олька
#2

Если это Ваши личные деньги (заработанные или подаренные), то можете вкладывать. Если деньги родителей, - нужно прежде спросить. Сейчас лохотронов много...Аккуратнее с деньгами.

Гость
#3

Увеличить губы? Глупое вложение.

Гость
#4

Смотря о чем речь и чьи деньги.

#5

🙄Вот это и смущает. Парень мутит что то своё.
Откуда деньги у вас и куда вкладывать собрались?

Кэйт
#6
Lisa Stafford

🙄Вот это и смущает. Парень мутит что то своё.
Откуда деньги у вас и куда вкладывать собрались?

Парень просто меня любит и желает лучшего. Мы строим счастливое будущее

Калина
#7

😀😀Парень прошаренный, а ты ослица

Кэйт
#8
Калина

😀😀Парень прошаренный, а ты ослица

Я стремлюсь к лучшему. Мы строим счастливое будущее

Кэйт
#9

А потом мы вместе уедем за границу

#10
Кэйт

Парень просто меня любит и желает лучшего. Мы строим счастливое будущее

Пусть свои деньги вкладывает)). Как это и положено мужчине, опоре вашей будущей семьи😁

автор
#11

эта уже 3 тема на эту тему за сегодня.Деньги можно вложить куда угодно и чьи угодно.Хоть с разрешение хоть без.Проблема в другом что вляпаться можно по самые уши.Парень может потдерживать что угодно.Но я бы сказала родителям.Но мне в 17 лет никогда в голову неприходили даже мысли что то куда то вкладывать.Боюсь что автор залипнет в какую нибудь пирамиду а потом квартиру отберут в счет долга.Боюсь что автор внушаем на тему вложения денег.Кто то что то посоветовал.И как можно что то советовать.Если ни одной из 3 тем автор ненаписала куда она собираеться вкладывать деньги.Обычно счастливое будущее и его построить.Все это начинаеться как раз таки со всяких там пирамид.Я так понимаю автор хочет вложить деньги в непонятно что но так чтобы родители про это неузнали.Но если что то пойдет не так.Они все равно ведь узнают рано или позно.И тогда автору влетит на катушку.

Калина
#12
автор

эта уже 3 тема на эту тему за сегодня.Деньги можно вложить куда угодно и чьи угодно.Хоть с разрешение хоть без.Проблема в другом что вляпаться можно по самые уши.Парень может потдерживать что угодно.Но я бы сказала родителям.Но мне в 17 лет никогда в голову неприходили даже мысли что то куда то вкладывать.Боюсь что автор залипнет в какую нибудь пирамиду а потом квартиру отберут в счет долга.Боюсь что автор внушаем на тему вложения денег.Кто то что то посоветовал.И как можно что то советовать.Если ни одной из 3 тем автор ненаписала куда она собираеться вкладывать деньги.Обычно счастливое будущее и его построить.Все это начинаеться как раз таки со всяких там пирамид.Я так понимаю автор хочет вложить деньги в непонятно что но так чтобы родители про это неузнали.Но если что то пойдет не так.Они все равно ведь узнают рано или позно.И тогда автору влетит на катушку.

Та это разводка, тролятина жирная пишет, видно же

Кэйт
#13
Калина

Та это разводка, тролятина жирная пишет, видно же

Я просто хочу, чтобы мне дали нормальный совет. А тут люди видят возраст - и всё : ни во что нормальное она не вложиться, только потеряет деньги, ее разведут. А я просто хочу понять, стоит ли говорить родителям о планах и действиях или пока не нужно

Кэйт
#14
автор

эта уже 3 тема на эту тему за сегодня.Деньги можно вложить куда угодно и чьи угодно.Хоть с разрешение хоть без.Проблема в другом что вляпаться можно по самые уши.Парень может потдерживать что угодно.Но я бы сказала родителям.Но мне в 17 лет никогда в голову неприходили даже мысли что то куда то вкладывать.Боюсь что автор залипнет в какую нибудь пирамиду а потом квартиру отберут в счет долга.Боюсь что автор внушаем на тему вложения денег.Кто то что то посоветовал.И как можно что то советовать.Если ни одной из 3 тем автор ненаписала куда она собираеться вкладывать деньги.Обычно счастливое будущее и его построить.Все это начинаеться как раз таки со всяких там пирамид.Я так понимаю автор хочет вложить деньги в непонятно что но так чтобы родители про это неузнали.Но если что то пойдет не так.Они все равно ведь узнают рано или позно.И тогда автору влетит на катушку.

Вы как будто рен тв пересмотрели...

автор
#15
Кэйт

Вы как будто рен тв пересмотрели...

Если по теме то пока надо у родителей спросить.Чтобы потом не было лишних проблем.Или ждать 18 лет и тогда уже делать что хочеться.

Гость
#16

Знаете чем взрослые от детей отличаются? Способностью самостоятельно принимать решения и ответом за все последствия таких решений. Если вам нужно мамино разрешение, то не нужно вам никуда ничего вкладывать. А если вы взрослый отвечающий за себя человек, то делайте, и гребите последствия большой ложкой сами.

Гость
#17
Кэйт

Я просто хочу, чтобы мне дали нормальный совет. А тут люди видят возраст - и всё : ни во что нормальное она не вложиться, только потеряет деньги, ее разведут. А я просто хочу понять, стоит ли говорить родителям о планах и действиях или пока не нужно

Так вы напишите конкретно, чьи деньги и хотя бы во что примерно хотите вложить. Тогда и будут нормальные советы. Невозможно советовать, ничего не зная.

Гость
#18

Афтор, есть подозрение, ты хочешь услышать ДА. Все эти темы для одобрения. Значит, сомневаешься... Сильно ;)

Гость
#19

Автор, куда вкладывать собралась? Если ты простое решение принять не можешь без маминого разрешения, то вряд ли у тебя хватит мозгов во что-то выгодное вложить

Гость
#20
Кэйт

Я просто хочу, чтобы мне дали нормальный совет. А тут люди видят возраст - и всё : ни во что нормальное она не вложиться, только потеряет деньги, ее разведут. А я просто хочу понять, стоит ли говорить родителям о планах и действиях или пока не нужно

Какой совет? Про счастливую жизнь мы поняли, а вот дальше мало информации...
Чьи деньги, на что?
В любом случае вы еще не совершеннолетия и за вас отвечают родители, поэтому до 18 все вопросы решайте с ними, а не с парнем.

Гость
#21

Автор, во что вложить хочешь?

Кэйт
#22
Гость

Автор, во что вложить хочешь?

Нужно, чтобы уехать с ним в другую страну

Гость
#23
Кэйт

Нужно, чтобы уехать с ним в другую страну

Надеюсь не в Узбекистан?

Кэйт
#24
Гость

Надеюсь не в Узбекистан?

В развитые и богатые страны!

Гость
#25
Кэйт

Нужно, чтобы уехать с ним в другую страну

Внимательно прочитай вопрос. Тебя спросили "во что вложить хочешь", а не "зачем"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: