Гость
Статьи
Должна ли я помогать …

Должна ли я помогать матери?

Она на пенсии, но ей нет и 70, молодится, не хочет работать, а пенсии ей не хватает. Весь гардероб ломится от вещей. Никуда по театрам и музеям ходить не хочет. Было время она помогала мне, было когда и я с мужем закрывали ее кредиты (шопоголик). Ничем не интересуется кроме астрологи и эзотерики, причём все по верхам, лишь бы не жить в реальности. Против моего мнения влезла в пирамиду. Я денег ей давать отказалась, хотела оплатить ей стоматолога, а она решила проучить легкие быстрые деньги. Взяла миллион кредит и вложила туда. Теперь деньги скоммуниздили, она осталась с долгами и своей пенсией. Причём я умоляла ее забрать деньги побыстрее, плакала, тратила нервы и время. Ей хотелось красивой жизни. Мы с мужем не молоды, у нас маленькие дети и нет пока своего жилья, собираемся брать ипотеку. Мужу скоро самому на пенсию, у меня доход то есть то нет. Квартиру я с мамой делить не стала, у неё маленькая однушка в хрущевке и дачка. Я иногда могу себе позволить купить икры и оставить в салонах 15-30 тыс. в рестораны иногда хожу с подругами и по работе. Мать попросила папу тысяч на коммуналку. Я ее отчитала, деньги выслала, но ни рублем больше. На подруг в тот день столько же потратила в ресторане. И совесть меня не мучает, это нормально? С детьми она не сидит, много негатива плюс скандальная, тянет постоянно в своё болото. Бросить ее пусть побирается или вонзить в эти долги и закрыто? Так она новые возьмёт. А у нас семья и ипотека. #родители

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипотека у муха, поберушка.

Кто-то, где-то
#2

Какая мамка - такая и дочь.
Генетика содержанок и приживалок на шее мужчин и своих детей.
Пусть ваша мать подаёт на алименты, как и вы, в своём будущем, на своих детей 😆🤣

Гость
#3

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Марине, ее id вконтакте tarolove30

Гость
#4

Денег больше не платитт за неё , а то она опять кредитов наберёт , вы же уже расплачивались . Можно привезти продуктов , картошка , рис , фарш , и всё , и то в том случае если ж..р..ать нечего ей , в остальном забейте !
У меня родственник 15 раз кредиты брал , вечно на какие то бизнесы , потом все родственники должны ему были помогать , теперь ему 65 лет , он продолжает брать кредиты ,,,,,это болезнь.

Гость
#5
Кто-то, где-то

Какая мамка - такая и дочь.
Генетика содержанок и приживалок на шее мужчин и своих детей.
Пусть ваша мать подаёт на алименты, как и вы, в своём будущем, на своих детей 😆🤣

Алименты будут меньше Московской пенсии. Пенсия умнее 20 тысяч. Мой оклад такой же. Если помогать ей, то с денег мужа либо с денег, которые я зарабатываю на образование детей и жильё.
Если хочет алименты, ей надо отказаться от пенсии в 20 тысяч и получать от меня 4 тысячи алиментов. Не проблема для меня вообще, но оно ей надо? Говорит не будет работать тратить здоровье, ей жить возможно недолго осталось. Так она это всю мою жизнь говорит, переживет многих. Энергии там тьма, ничего не делает ни за кого не отвечает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема