Гость
Статьи
Татуировка

Татуировка

Мне уже 21 год. Хочу маленькое, значимое для меня тату. Зарабатываю сама, живу сама.Мне нравится, ничего такого в этом нет, я считаю. Родители орут, говорят, что я зечка, и если я сделаю, хоть даже в 50, то они отвернуться от меня, и никогда больше не будем общаться. И на метр не подпустят. То что я идиотина... как Вы считаете, нормальная ли их реакция? Это Они не специально говорят, а на полном серьезе. #родители

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Не нормально с их стороны.

#2

Так не говорите им ничего.

Сэмми
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Так не говорите им ничего.

Вот я тоже этого не понимаю.
Сначала рассказать, а потом слушать, какое человек дерьмище. Видимо, автор просто хотела конфликт, онс его и получила.

Абрикоска
#4

Тю, так сделайте в месте, где легко можно спрятать одеждой. Тем более, если тату значимое для вас, оно не должно быть видимым для всех.

Вероника
#5
Сэмми

Вот я тоже этого не понимаю.
Сначала рассказать, а потом слушать, какое человек дерьмище. Видимо, автор просто хотела конфликт, онс его и получила.

Я иногда приезжаю, ходим с мамой в баню. Буду отказываться, поймет что, что то не то 1000%
Или вдруг переодеваться буду и забуду..

Сэмми
#6
Вероника

Я иногда приезжаю, ходим с мамой в баню. Буду отказываться, поймет что, что то не то 1000%
Или вдруг переодеваться буду и забуду..

Вы там орла с раскинутыми крыльями на своем бюсте решили сделать?
Или мама вас как врач дерматолог рассматривает перед баней? Маленькую тату сложно заметить, это раз, во-вторых, надо было молча сделать, а потом, если заметят, то уже просто свершившийся факт.

Вероника
#7
Сэмми

Вы там орла с раскинутыми крыльями на своем бюсте решили сделать?
Или мама вас как врач дерматолог рассматривает перед баней? Маленькую тату сложно заметить, это раз, во-вторых, надо было молча сделать, а потом, если заметят, то уже просто свершившийся факт.

И сразу до свидания. Ну в любом случае это ненормально же, что они мне говорят... я просто хотела с ними поделиться.

#8

как правило очень часто люди потом жалеют о том что сделали тату себе ... оно вам это надо

Вероника
#9
Фунтик

как правило очень часто люди потом жалеют о том что сделали тату себе ... оно вам это надо

Конечно) может я из тех, кто не будет жалеть

Сэмми
#10
Вероника

И сразу до свидания. Ну в любом случае это ненормально же, что они мне говорят... я просто хотела с ними поделиться.

Нет, не нормально, конечно. Это просто часть внешнего вида, как прическа, цвет волос или пирсинг в брови.

Вероника
#11
Сэмми

Нет, не нормально, конечно. Это просто часть внешнего вида, как прическа, цвет волос или пирсинг в брови.

Спасибо за ответ❤

#12

Автор, Вы живете в стране, где с тату у многих рождаются ассоциации с тюрьмой, поэтому навряд ли ваши родители вас поймут.

Принимая решение сделать, тута взвесьте все как следует. Реакция может быть неоднозначной не только у ваших родителей, но и у будущих молодых людей. Готовы ли вы к тому, чтобы отстаивать свои принципы и взгляды и отказаться от отношений с тем, кто вас не поддержит?

И подумайте о значении тату. Действительно ли она так много значащая для вас сейчас будет так же важны для вас через 10-15-20 лет? Моя падчерица мечтала сделать тату на 18 лет, но идеи и были не продуманные и немного детские. В итоге муж предложил ей сделать парные тату у известного тату художника с фразой, которая напоминала им об умершей свекрови. (Маме и бабушке)

#13

Я сделал группу крови в готическом стиле на левой сизьге, думал пригодится. Не пригодилось...

Гость
#14
LondonCityWoman

Автор, Вы живете в стране, где с тату у многих рождаются ассоциации с тюрьмой, поэтому навряд ли ваши родители вас поймут.

Принимая решение сделать, тута взвесьте все как следует. Реакция может быть неоднозначной не только у ваших родителей, но и у будущих молодых людей. Готовы ли вы к тому, чтобы отстаивать свои принципы и взгляды и отказаться от отношений с тем, кто вас не поддержит?

И подумайте о значении тату. Действительно ли она так много значащая для вас сейчас будет так же важны для вас через 10-15-20 лет? Моя падчерица мечтала сделать тату на 18 лет, но идеи и были не продуманные и немного детские. В итоге муж предложил ей сделать парные тату у известного тату художника с фразой, которая напоминала им об умершей свекрови. (Маме и бабушке)

Жырух, партак везде с тюрьмой ассоциируется.

Гость
#15
Гость

Жырух, партак везде с тюрьмой ассоциируется.

Везде это у тебя в тыкве только

Гость
#16

Реакция родителей ненормальная. Но и желание сделать тату тоже адекватностью не фонтанирует.

#17

Это не нормально, мне в подростковом возрасте мама сказала, если я хочу, то пожалуйста, но чтоб это было что то приличное и красивое, я не решилась, а в 33 и 37 я сделала тату, показала родителям и они сказали, главное чтобы тебе нравилось

Гость
#18
Вероника

Спасибо за ответ❤

Я вообще после 40-ка начала татуироваться.. прекрасно понимаю, сложно первый раз показаться . Вообще постепенно своих подводила, эскизы обсуждала. .. уже и тушку измерили. У меня школьная подруга татуировками промышляет, вообще если хочешь, то делай

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема