Гость
Статьи
Дочь бросается

Дочь бросается

Дочь бросается колкими словами и носит странные ботинки. Протестует против всего. Вчера наговорила мне таких гадостей, что даже вспоминать не хочу. На любые попытки провести беседу - закатывает глаза и хлопает дверьми. Гуляет с мальчиками, из телефона не вылазит, прокуренным голосом по этому же смартфону круглосуточно с мальчиками лялякает, со сделанными ногтями и чехлом этим противным, фу. Мне порой кажется что и не моя дочь вовсе. #отношениясдочерью

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется, сейчас родители в основном протестуют, а не подростки.

Гость
#2

Если бы вы и правда пытались с ней НОРМАЛЬНО поговорить, то она не говорила бы вам гадости и не хлопала дверьми. А общение по типу "не носи это, не делай то потому что ты как***"-это не общение

#3

Просто не нужно указывать как ей выглядеть и как себя вести) попробуйте тоже сильно не навязываться.

Гость
#4

Хлебало разбить ей и все. Целку то порвали ей уже?

Гость
#5

Моя хорошая тут нужен папа, беседа, ремень.
А ПАПЫ ТО И КУКУ, ИЗ ЗА НАШЕГО БЕЗОБРАЗНОГО ХАРАКТЕРА!!!!!

Гость
#6
Гость

Моя хорошая тут нужен папа, беседа, ремень.
А ПАПЫ ТО И КУКУ, ИЗ ЗА НАШЕГО БЕЗОБРАЗНОГО ХАРАКТЕРА!!!!!

Где папы которые в состоянии воспитывать дочек? Может быть вы? По вашему клиенту сомневаюсь и даже уверена, что ваших детей воспитывает ваша бывшая, а вы только комментарии пишите . И очень сомневаюсь,что вы их содержите. У вас вечно денег нет, потому что времени их заработать нет и жалко денег на родного ребенка.

Гость
#7
Гость

Где папы которые в состоянии воспитывать дочек? Может быть вы? По вашему клиенту сомневаюсь и даже уверена, что ваших детей воспитывает ваша бывшая, а вы только комментарии пишите . И очень сомневаюсь,что вы их содержите. У вас вечно денег нет, потому что времени их заработать нет и жалко денег на родного ребенка.

Милочка, по себе людей не судят.

Гость
#8
Гость

Где папы которые в состоянии воспитывать дочек? Может быть вы? По вашему клиенту сомневаюсь и даже уверена, что ваших детей воспитывает ваша бывшая, а вы только комментарии пишите . И очень сомневаюсь,что вы их содержите. У вас вечно денег нет, потому что времени их заработать нет и жалко денег на родного ребенка.

От таких мужики и удирают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: