Гость
Статьи
Сын 17 лет стал …

Сын 17 лет стал "овощем"

В последние пол года учебы перешел на домашнее обучение, удалился из всех соцсетей (в соцсетях у него очень большая аудитория, он фотограф). Нет у него ни друзей ни девушки. Редко выходит, бродит по району в наушниках. Запирается, зашторивается и сидит днями, тихо... Живет так уже год. Говорила с мужем, он не замечает ничего, но я то вижу. Я конечно понимаю что пандемия ударила по всех, но за этим печально наблюдать

8 ответов
Последний — Перейти
#1

И 💯 не пьет и не курит, поэтому нет друзей. Основа дружбы это пьяные застолья, а друзья они же собутыльники.

Бармаглот
#2

сколько еще раз напишешь про своего дурачка?

Великолепный Вася
#3

И я такой же.Проверьте, не сидит ли он на этом форуме тут с нами.

Товарищ Loverов
#4

Не пугайте народ. Овощ - это извините, когда под себя ходит.
Не вижу ничего ненормального в отсутствии девушки в 17 лет. С друзьями он может и не хотеть вас знакомить (стесняется вас, конкретно вас). Поговорите с ним. Он поступать-то собирается или в армию?

Товарищ Loverов
#5

Не понимаю людей, которые хотят, чтобы их дети были гиперактивными шумными придурками на самокате и лезли ко всем в дружбу. Не шуметь и не лезть - это норма.

Гость
#6

Вам в соседней теме уже обьяснили, что это из за вашей гиперопеки и желания следить и контролировать сына. Что еще хотите услышать?

Гостя
#7

У меня такой же,ему 16, постоянно в телефоне в играх , только это ему и интересно 🤷

Гость
#8

Это может быть признаком депрессии, лучше поговорить с ним. И конечно желательно к психотерапевту. Если раньше он не был таким замкнутым, то может быть тревожным звоночком. Депрессия это болезнь, человек сам зачастую не может справиться. При этом появляются опасные мысли, это не шутки. Поговорите с ребенком, будьте ему другом.