Гость
Статьи
Я вешу 90 кг при росте …

Я вешу 90 кг при росте 170

Мне 14 лет, а мой вес 90 кг. Я практически ничего не делаю и много ем. Пыталась это изменить, максимум худела до 85. Мать начала говорить мне, что я толстая, ещё в 9. Я ела ей назло, а сейчас не могу остановиться. История диет начинается в 6 классе, при росте 164 я весила 66 кг. Голодала, но недолго, по одному дню, сидела на диете медиков(2 дня максимум😂). Набрала за год-два до 73 кг. За карантин набрала ещё до 78, спустя год(сейчас) 90. В мае весь месяц занималась спортом и похудела с 86 до 85,мотивация ушла, перестала следить за питанием и набрала 5 кг. У нашей семьи мало денег, родители в разводе, поэтому как только появляется что-то вкусное, я хочу это съесть, ведь потом не будет. Не могу так больше😭
В магазинах на меня нет одежды. Я мечтаю весить 55 кг. Помогите, расскажите свои истории. Я виню себя за то, что начала это в 6 классе. Не нужно было худеть, стало только хуже.

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#3

10 подтягиваний каждый день😄

Гость
#4

в вашем возрасте нельзя голодать.
сходите к эндокринологу или пусть мама сводит. у вас там гормоны могут с ума сходить, а вы тело голодом морите.
перестаньте есть все, что видите. не съедите, минус жира на теле. спорт не бросайте. бегайте трусцой вечерком или быстро ходите. возле школы есть спорт.площадка, там можно заниматься. и воду пейте, много.

#5

Да все нормально, еда наркотик. Если найти в самом себе силы то это на оборот очень и очень хороший способ построить из себя красотку и лидера, человека который берется за любую цель и добивается ее.

Так или иначе вы все равно будете жить дальше и скажем пол года они пролетят быстро, но если их провести с пользой то можно поднять себе само оценку! Ну и здоровье, красивые парни, красивая жизнь! Делов то...похудеть!

Гость
#6

До 13 лет весила 70 при росте 165.
Худела неправильно: за месяц сбросила 18 кг, ела одну морскую капусту. Но вес 52 недолго держался))) у меня стали волосы выпадать, началась анемия. Растяжки до сих пор + грудь 1 размера стала
Сейчас 58-60 вешу. Это прям норм вес. Рост 168.
Автор, кушаю, что хочу, но! У меня активный образ жизни. 10к шагов обязательно. Спортом занимаюсь! Вредная еда редко. Ем нормальные порции.
Вам, конечно, надо кол-во калорий сокращать. До 1400 хотя бы. В свое время вела дневник еды. Помогает! Я бегала по вечерам. Это не требует денег!
Главное! Не устривайте жёстких диет. А то срывы будут. Можно булку с утра съесть, но знайте, что на день осталось 900 калл. Можно все. Но в рамках калорий)))
Потом важна мотивация. Меня и дома гнобили, какая я жирная, в школе издевались.
Похудела - сразу стали кавалеры появляться. Да и уверенность в себе появилась!)))
Удачи!!!! Не бросайте данную затею, не худейте быстро. А то потом наберёте в 4 раза больше))

Зайцеслав Яйцев
#7
Дамовенок

Да все нормально, еда наркотик. Если найти в самом себе силы то это на оборот очень и очень хороший способ построить из себя красотку и лидера, человека который берется за любую цель и добивается ее.

Так или иначе вы все равно будете жить дальше и скажем пол года они пролетят быстро, но если их провести с пользой то можно поднять себе само оценку! Ну и здоровье, красивые парни, красивая жизнь! Делов то...похудеть!

А толку ей худеть уже, кожа-то растянулась, обвиснет - еще хуже будет. Я недавно видел молодую бабу с обвисшей жоnoй, и это ужасно.

Гость
#8
Зайцеслав Яйцев

А толку ей худеть уже, кожа-то растянулась, обвиснет - еще хуже будет. Я недавно видел молодую бабу с обвисшей жоnoй, и это ужасно.

автору 14. если не будет резко худеть, все там нормально будет. она же растет еще.

Зайцеслав Яйцев
#9
Гость

автору 14. если не будет резко худеть, все там нормально будет. она же растет еще.

Нормально уже не будет, как минимум двойной подбородок будет как у индюшки, худая баба с двойным подбородком - это ужасно

Гость
#10
Зайцеслав Яйцев

Нормально уже не будет, как минимум двойной подбородок будет как у индюшки, худая баба с двойным подбородком - это ужасно

да какая она баба? ребенок 14-летний. у вас от спермотоксикоза уже мозги отключились?
второй подбородок в любом возрасте и весе можно убрать. было бы желание.

#11
Зайцеслав Яйцев

А толку ей худеть уже, кожа-то растянулась, обвиснет - еще хуже будет. Я недавно видел молодую бабу с обвисшей жоnoй, и это ужасно.

Часть в ее возрасте стянеться, часть можно мышечной массой заполнить через силовой тренинг.

Нормально все делается, нужно только желание, диета и время.

#12
Зайцеслав Яйцев

Нормально уже не будет, как минимум двойной подбородок будет как у индюшки, худая баба с двойным подбородком - это ужасно

У меня кстати подбородок тоже больная тема, генетически так.
Однако скинув с 96 по 84 он ушел полностью. Кожа стянулась и абсолютно не провисает. Щас даже чуть углеводы добавил, а то сухая слишком кожа. Очень сильно стянулась.

Зайцеслав Яйцев
#13
Гость

да какая она баба? ребенок 14-летний. у вас от спермотоксикоза уже мозги отключились?
второй подбородок в любом возрасте и весе можно убрать. было бы желание.

Ляжет под нож, потом будет регулярно к хирургу бегать. Или ты не знаешь как выглядят жертвы пластических операций?

Зайцеслав Яйцев
#14
Дамовенок

Часть в ее возрасте стянеться, часть можно мышечной массой заполнить через силовой тренинг.

Нормально все делается, нужно только желание, диета и время.

Какая еще мышечная масса, она че по твоему, лошадь?))

Гость
#15
Дамовенок

У меня кстати подбородок тоже больная тема, генетически так.
Однако скинув с 96 по 84 он ушел полностью. Кожа стянулась и абсолютно не провисает. Щас даже чуть углеводы добавил, а то сухая слишком кожа. Очень сильно стянулась.

Только для кожи наверное полезные жиры радо добавлять, а не углеводы🤔

Зайцеслав Яйцев
#16
Дамовенок

У меня кстати подбородок тоже больная тема, генетически так.
Однако скинув с 96 по 84 он ушел полностью. Кожа стянулась и абсолютно не провисает. Щас даже чуть углеводы добавил, а то сухая слишком кожа. Очень сильно стянулась.

Ну с годами-то она все-равно провиснет. Видела зрелых худых женщин с двойными подбородками? Вот это и есть результат таких вот похудений в молодости.

#17
Гость

Только для кожи наверное полезные жиры радо добавлять, а не углеводы🤔

Жиры если не уходят в гликоген то идут как раз в отложения жира. Жир это и есть углеводы, только в концентрированном виде. Жир это же энергия для периода голода организма. Остальные регулируется витаминами, в моем случае из салатов коих сейчас я потребляю достаточно.

У меня курс кончился стероидов почти неделю назад, сверх процессы пошли на спад в организме, на коже тоже отразилось. Сейчас курс начну ПКТ и запущу выработку собственных гармонов, решиться с кожей.

Это нормальный процесс, халява закончилась когда у тебя по всем фронтам исключительно супер эффекты и результаты. Теперь черед собственного организма поддерживать работоспособность организма.

Зайцеслав Яйцев
#18
Дамовенок

Жиры если не уходят в гликоген то идут как раз в отложения жира. Жир это и есть углеводы, только в концентрированном виде. Жир это же энергия для периода голода организма. Остальные регулируется витаминами, в моем случае из салатов коих сейчас я потребляю достаточно.

У меня курс кончился стероидов почти неделю назад, сверх процессы пошли на спад в организме, на коже тоже отразилось. Сейчас курс начну ПКТ и запущу выработку собственных гармонов, решиться с кожей.

Это нормальный процесс, халява закончилась когда у тебя по всем фронтам исключительно супер эффекты и результаты. Теперь черед собственного организма поддерживать работоспособность организма.

А слабо на вечный курс?))

Гость
#19

Вы сами жрете и ленитесь, поэтому нужен партнер тренировок, браслет с будильниками для графика и дрессировка, т. к. я в 14 ел явно больше вас, но мое тело означало и означает секс и для взрослых женщин. Бегать такой свиньей я вам не советую, т. к. суставы повредите, поэтому привыкайте к 3 тренировкам в неделю и от 10000 шагов в день, но постепенно, переходя с вкусного на полезное. Я всегда голодный и хочу секса, а вам нужно с самодисциплины начать, перестав себя жалеть, т. к. вы уже себя покалечили и дальше будет хуже.

Гость
#20
Зайцеслав Яйцев

Ляжет под нож, потом будет регулярно к хирургу бегать. Или ты не знаешь как выглядят жертвы пластических операций?

т.е., вы только кардинальные методы признаете? постепенное похудение и массаж вы не признаете? тем более, возраст несерьезный у автора. там еще все может природным путем улучшиться. вы что, никогда молодым не были?

Автор
#21

Забыла добавить. Занималась профессиональным спортом, тренировки 1-2 часа почти каждый день были, но вес был 78 и больше. Бросила прошлым летом.
Всем спасибо за советы и поддержку!!!

Автор
#22
Зайцеслав Яйцев

Сообщение было удалено

Мы не общаемся практически

Зайцеслав Яйцев
#23
Гость

т.е., вы только кардинальные методы признаете? постепенное похудение и массаж вы не признаете? тем более, возраст несерьезный у автора. там еще все может природным путем улучшиться. вы что, никогда молодым не были?

Давай прекратим этот бессмысленный спор, ведь мы оба понимаем что авторша уже никогда не похудеет))

Зайцеслав Яйцев
#24
Автор

Мы не общаемся практически

Это хорошо, уговорить будет проще

Автор
#25
Зайцеслав Яйцев

Давай прекратим этот бессмысленный спор, ведь мы оба понимаем что авторша уже никогда не похудеет))

Какой-то вы злой. То челюсть сломать, то подбородок как у индюшки будет🤔 а про похудение мы с вами еще можем поспорить,я в фитнес клуб записалась😂

#26
Зайцеслав Яйцев

А слабо на вечный курс?))

Вообще то я на данный момент стерилизован, однако я видел последствия этого курса...это жесть.

#27
Автор

Какой-то вы злой. То челюсть сломать, то подбородок как у индюшки будет🤔 а про похудение мы с вами еще можем поспорить,я в фитнес клуб записалась😂

Нуу еще бы на первый месяц найти тренера, лет за 45 толкового. Который на пальцах объяснит, механизмы диеты при тех или иных упражнений. Именно принцип.

Что бы потом Вы сама росли как спорцмен. Но месяц надо по любому, это не дорого ... копейки. Однако если не взять тренера, то чувак прав - не похудеть.

Тренер толковый заложит общий смысл, вдохнет в ваши планы жизнь. Только скажите сразу - хочу понимать, что и для чего... дайте мне такого тренера. Такие обычно в больших залах.

Гость
#28
Автор

Какой-то вы злой. То челюсть сломать, то подбородок как у индюшки будет🤔 а про похудение мы с вами еще можем поспорить,я в фитнес клуб записалась😂

к тренеру мужчине не идите. у них другие взгляды на тренировки. идите к женщине. и найдите на ютубе Анну Куркурину. очень дельные советы дает и видео с тренировками выкладывает.
и без культуры питания одними тренировками не похудеете.

Гость
#29

Продолжай так и дальше, себя любимую надо баловать, хорошего человека должно быть много! Твоя одежда теперь - сарафан!!!!!!

Гость
#30

Дорогая малышка! Ты не виновата в своём весе, такое может случится с каждым. Малышка я бы от чистого сердца не посоветовала бы тебе садиться на жесткие диеты, или заниматься спортом, отрабатывать съеденное, считать калории. Попробуй заняться интуитивным питанием. Мне просто по рассказам кажется что ты заедаешь свои проблемы( эмоции). Твоё тело прекрасное и я у каждое тело само может контролировать сколько ему есть, главное его слушать. Я уверена у тебя все получится солнышко 💕

Гость
#31

еда- потребность, а не удовольствие

Гость
#32
Зайцеслав Яйцев

Давай прекратим этот бессмысленный спор, ведь мы оба понимаем что авторша уже никогда не похудеет))

Токсичный спермобак, смотрящий на женщин как на кусок мяса, чо ты забыл на женском форуме, иди вымри свои никчёмные советы в другом месте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: