Гость
Статьи
Хочу быть парнем

Хочу быть парнем

Всем привет, я девушка, мне 16. И я с 13 лет хочу быть мальчиком.
Я не очень люблю дружить с девочками, общаться с ними. Хотелось бы общаться с мальчиками на равных. Но я не могу. Сложно …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ВоланДеМорт24

Я тебя понимаю. Иногда так хочется быть кем-то ещё. Знаешь, я сам ***.
Я бы не против с тобой пообщаться как мальчик с мальчиком: посидим, выпьем вина, обсудим наши дела. Может бы сделаем друг другу массаж: в этом нет ничего плохого, если мы оба парни.

Отзовитесь пожалуйста

Гость
#52
Гость

Отзовитесь пожалуйста

Я аас хожу увидеть

Гость
#53
Гость

Я аас хожу увидеть

Ну ты где ?

Гость
#54
Гость

Ну ты где ?

Ты где

Гость
#55

Для меня эта тема жизненная. Раньше хотела поменять пол, но боялась( не маму и папу, а действий, новой жизни и проч.) Сейчас у меня есть фобия- боязнь перемен. Я боюсь, но в тоже время хочу. Я бы хотела быть свободным парнем, при деньгах, эстетик бой короче. Значит будем с вами вместе искать ответ)

Гость
#56
Гость

жалко что поменяться нельзя(( я бы с радостью

и я бы с радостью

#57
Гость

++ (( тоже хочу быть мальчиком. мне становится плохо от одной мысли что я девушка. я просто хотел спросить, ты не пробовал штуку как биндеры? это утяжки для груди. если она у тебя среднего размера, то она станет маленькой и почти не заметной. если она большая, то станет средней. если маленькая, не будет видно. советую купить "утяжку для груди" её можно заказать на вб за 1500+ рублей. я могу ещё дать несколько советов чтобы выглядеть маскулинно, если захочешь. надеюсь помог.

Дайте мне советов пожалуйста. Иногда не думаю, а действую и покупаю в магазине мужские вещи, чтобы потом представлять себя парнем. Купил бы и парики, но на ВБ все говенные, а поставки с Алика пока что невозможны в нашем городе.

Гость
#59
Гость

автор, ты дура. девушкой быть в 100 раз лучше. парни никому никогда не нужны. радуйся что родилась привелигированным полом.

Не тебе решать. Если она захочет быть парнем - она будет им. И не нужно говорить «парням в 100 раз хуже, армия, шахта, а боже как же я задолбался» Это исключительно твои проблемы. Некоторым мужчинам живётся вообще ахуенно, и *** тут не надо, все знают правду. Тем более, вы чувствуете безопасность, по крайней мере, и вам не стоит задуматься, что вам изнасилуют. Автор не ощущает себя женщиной, если ты скажешь ей, что «быть женщиной намного лучше, с мы никаму вапше нинужни» никому не всралось. И от твоих слов, она не перестанет хотеть. Автор данного комментария, могу сказать лишь одно, ты ***.

Гость
#60
Гость

О дааа.. Надеюсь, что в следующей жизни я буду поцанчиком. Ох, надеюсь

Хочу быть парнем чтобы избавиться от фанатов, бл#ди тоже меня бесят, все те,кто пристают.
Хочу стать незаметной и не бояться гулять по ночам из-за того,что я красивая и меня могут изна-силовать. Я думаю, что парни свободней и много вакансий для работы. Даже без образования. Миную возраст когда отправляют в армию,заработая денег и сменю пол. Надоело что все невоспринимают меня всерьез, сюсюкают ибо я девушка и со мной надо помягче,хочу на равных!
Лично,девушки не возбуждают, кажутся мне курицами да и просто ***-дями, не все,но большинство.
Свободы не чувствую просто в образе девушки, с самого детства,навязывают платья и розовый цвет, это так уже зае-ба$ло
Хочу пожить не так,как диктует и заставляет жить общество. Дрессирует,если честно,под гнетом.

Гость
#61
Гость

А почему вот так бывает? У меня всё полностью наоборот. Я ещё в детском садике хотел быть девочкой. Мне нравилось то, что девочки спокойные, у них игры какие то мирные. А мальчики всегда пытаются задираться, ведут себя дерзко по отношению друг к другу. В общем, я бы очень хотел быть женщиной. Даже в интимном плане, у меня была близость и с женщинами и с мужчинами. Но даже с женщинами я никогда не был мужчиной. Ну как женщина с женщиной. Ну а с мужчиной, понятно, был как женщина. Да, вот так бывает. Когда рождаешься не в своём поле. Я скорее всего би. Ну вот с авторами последних комментариев в этой теме хотелось бы пообщаться. Вы как моя противоположность. Было бы интересно общение.

Теперь слушай какая я,,девочка,, точнее пацан в таком теле. Обожаю биться, в детском саду всех кусала,щипала,орала, доводила до рева,спокойные игры для меня являются чемто адски скууушшшшннннныыыыым аааааааа. В школе тоже девки и пацаны пытаются общаться,но мне никто не нравится и в сексуальном плане, книги читаю,никого не трогаю. Не чувствую я свободы в платьях, с детства хожу в штанах,потому что так удобно,комфортно, защищенно и безопасно. Меня пытались +изна&силовать в юбке, поэтому я не хочу быть девочкой, это просто не мой образ. А еще у меня пластичное тело, говорили это мне когда я занималась спортом и вообще не в школе,секциях.
Да,оно у меня атлетическое, но не мускулистое, большое,плечи широкие, бедра маленькие.
Люблю носить кофты, закрытая.
Да,и что? С детства злая, матерюсь и конфликты постоянно с пацанами и в школе, за право, отстаиваю свои границы, они бесятся,что не могут надо мной издеваться как над другими,какимито дурами, которые потом их еще романтизируют и за чтото,неизвесно за что,любят.
Когда ревную,тоже злая и побить хочу, депрес это не про меня, я сразу хочу ударить, во мне много тестостерона, бессоницы,перепады настроения, ходила к школьному психологу и личная консультация в гомеле, говорят,что все ок и это не шиза и не биполярочка, но я супер агрессивная и мне не нравятся куклы,терзаю подушки,ору, бьюсь.
В общем, так плевать какое у меня тело, но не хочу подвергнутся издевательствам и насилию как раньше. Психотравмирующий опыт

Гость
#62
Гость

А я с детства чувствую себя девочкой. Завидовал им белой завистью. Хотелось носить платья юбки колготки женскую кофточку туфельки босоножки краситься хотелось. А я всего лишена. И я очень жалею что не родилась девочкой. Я совсем не чувствую себя мужчиной. Я душой и сердцем себя ощущаю женщиной

Очень много таких как мы, с гормонами ***,но по гендеру другого пола,это ошибки природы,парадоксы в формировании тел, генов,гормонов,редко чтоб идеально подходил гендер с гормонами

Гость
#63
Гость

Очень много таких как мы, с гормонами ***,но по гендеру другого пола,это ошибки природы,парадоксы в формировании тел, генов,гормонов,редко чтоб идеально подходил гендер с гормонами

Да бывают такие люди. Парни хотят быть девушками а девушки хотят быть парнями

Гость
#64
Гость

Мда. А у меня из садика было желание быть девочкой, при этом мальчики не нравились. С возрастом, и секс был с женщинами, и даже женат был. Вот только как мужчина проникнуть ни разу не мог. Вот такие метаморфозы происходят в жизни. Самое парадоксальное, что в жизни я полностью мужик, соответствующая логика, рассуждения, взгляды, мировоззрение, понимание, интересы, но, в интиме, исключительно женская роль. При этом к мужикам не влечёт. Наверное, если бы реально вот по мановению волшебной палочки трансформировался в женщину - был бы счастлив, но отношения были бы только с женщинами. Возможно, мне нужна как раз та женщина, которая, напротив ощущает себя в противоположном полу. Очевидно, такой вариант является приемлемой альтернативой.

Вам просто нужна властная женщина

Гость
#65
Гость

А я с детства чувствую себя девочкой. Завидовал им белой завистью. Хотелось носить платья юбки колготки женскую кофточку туфельки босоножки краситься хотелось. А я всего лишена. И я очень жалею что не родилась девочкой. Я совсем не чувствую себя мужчиной. Я душой и сердцем себя ощущаю женщиной

Поноси, покрассься, потом надоест, как Верке Сердючке. Она( он) сказал, что ему это все надоело

Гость
#66
Гость

Я вообще думала, что если быть красивым парнем, то девушки будут влюбляться

Нет, девушек интересует не внешность, а деньги

Гость
#67
Гость

жалко что поменяться нельзя(( я бы с радостью

А я бы вообще превращался в разных людей и хотел бы перелетать из страны в страну, из города в город и менять лица, пол и всех любить, кого хочу и сколько хочу

Гость
#68

У меня та же ситуация.. Но меня никто не принимает таким, какой я есть, кроме 2 очень близких мне людей.. и в 1 из них я влюбился.. но я е виду нас как девочка с девочкой. я вмринцапе не вижу себя как девочку. я с 5 лет хочу быть мальчиком. называл себя я в мужском роде еще В 5 ЛЕТ, хотя я думаю, что тогда просто не особо понимал. Но сейчас я все осознаю. Мне некомфортно быть девушкой. Я здавливаю себе грудь , чтоб не росла, чтоб не было видно. Короткая стрижка, шорты по колено. Когда нибудь я исполню свою детскую мечту. Я уже выгляжу как парень , только грудь немного выпирает. .

Гость
#69
Гость

У меня та же ситуация.. Но меня никто не принимает таким, какой я есть, кроме 2 очень близких мне людей.. и в 1 из них я влюбился.. но я е виду нас как девочка с девочкой. я вмринцапе не вижу себя как девочку. я с 5 лет хочу быть мальчиком. называл себя я в мужском роде еще В 5 ЛЕТ, хотя я думаю, что тогда просто не особо понимал. Но сейчас я все осознаю. Мне некомфортно быть девушкой. Я здавливаю себе грудь , чтоб не росла, чтоб не было видно. Короткая стрижка, шорты по колено. Когда нибудь я исполню свою детскую мечту. Я уже выгляжу как парень , только грудь немного выпирает. .

Такое бывает у некоторых

Гость
#70
Гость

А я бы хотел изменить пол на мужской...Бле... Постоянно слышу от мамы типа:" Одень каблуки", "Нанеси макияж", "Куда шортики надеваешь, у тебя ноги не бриты" и так далее. Это бесит! И какие же плюсы вы нашли в том, что ты-- девочка? Я вам скажу: никаких. Я хотел бы защищать Отечество, не смотря на то, что это-- мужская тема

Защищать пытина...

Гость
#71

Я дев и я встречаюсь с дев в этом нет ничего плохого

Гость
#72
Гость

Я дев и я встречаюсь с дев в этом нет ничего плохого

Я тоже

#73
Гость

автор, ты дура. девушкой быть в 100 раз лучше. парни никому никогда не нужны. радуйся что родилась привелигированным полом.

Попробуй поживи как девушка, уже через месяц будешь молить вернуть в парня! Постоянная смена настроения, постоянные унижения от парней, постоянные подколы, твоё тело не подготовлено для таких вещей как бокс, фехтование и всякое такое. Я девушка, с 5 лет я хочу пойти на фехтование, но все учителя не берут меня ведь я "девочка со слабым телосложением". Кстати, попробуй прожить грёбанных 4 дня с менструацией и болью в животе, повышенной плаксивостью и агрессией! К слову, постарайся ещё родиться без гендерной дисфории, а то тебя будет просто тошнить от себя)

#74

Полностью понимаю. Моя мама хотела "девочку с рекламы". Красивая, стройная, милая и в красивой одежде с хорошим мужем и 4-мя детьми. По природе я совпал с её мечтами, но в итоге я с мужской стрижкой и в мужской одежде, а мальчики меня не привлекают вообще.

#75

Я понимаю тебя, уже 10 лет мечтаю быть парнем. Это болезнь и в этом никто не виноват, просто не повезло(
Болезнь называется "Гендерная дисфория". Она появляется ещё в утробе матери и это лечится только до 7-ми лет, а тогда сложнее всего выявить её. К тому же, постоянные оскорбления лишь усугубляют болезнь(
Вам остаётся критически мало выборов.
1) ничего не делать и жить ужасной жизнью (и скорее всего не долгой)
2) всю жизнь пить антидепрессанты, но не факт, что поможет.
3) *** или внести корекцию в своё лицо, чтобы казаться парнем. Но придётся всю жизнь сидеть на гормонах(

Так что, это проклятие... Просто держитесь и попытайтесь общаться с психологами. Я лично пользуюсь сайтом "Мырядом.онлайн". Все психологи там хорошие, так что вам обязательно помогут!

#76
Гость

А почему вот так бывает? У меня всё полностью наоборот. Я ещё в детском садике хотел быть девочкой. Мне нравилось то, что девочки спокойные, у них игры какие то мирные. А мальчики всегда пытаются задираться, ведут себя дерзко по отношению друг к другу. В общем, я бы очень хотел быть женщиной. Даже в интимном плане, у меня была близость и с женщинами и с мужчинами. Но даже с женщинами я никогда не был мужчиной. Ну как женщина с женщиной. Ну а с мужчиной, понятно, был как женщина. Да, вот так бывает. Когда рождаешься не в своём поле. Я скорее всего би. Ну вот с авторами последних комментариев в этой теме хотелось бы пообщаться. Вы как моя противоположность. Было бы интересно общение.

Есть много вариантов, почему так происходит. В твоём случае, это скорее всего гендерная дисфория.

#77

Господи, да вы моя копия! Может как нибудь пообщаемся? Как парень и парень?

(Тг: @Dipper_Wri (могу ответить не сразу!))

Гость
#78

ахахаха я парень и ты прям полная противоволожность, я тоже притворяюсь девушкой в игре и это мне нравится уже 1 год прошло как я хочу быть девушкой

Гость
#79
Гость

Это все проделки масонов, они изменили твой генетический код, и ты теперь пацан в женском теле. Скоро начнёшь отращивать усы, и качаться

АХАХАХАХАХАХАХА

Гость
#80
Mason_

Попробуй поживи как девушка, уже через месяц будешь молить вернуть в парня! Постоянная смена настроения, постоянные унижения от парней, постоянные подколы, твоё тело не подготовлено для таких вещей как бокс, фехтование и всякое такое. Я девушка, с 5 лет я хочу пойти на фехтование, но все учителя не берут меня ведь я "девочка со слабым телосложением". Кстати, попробуй прожить грёбанных 4 дня с менструацией и болью в животе, повышенной плаксивостью и агрессией! К слову, постарайся ещё родиться без гендерной дисфории, а то тебя будет просто тошнить от себя)

ахахаха во первых я видел много сильных боксеров девочек и посмотри бои мма про девушек там они сильнее некоторых парней и если ты слабая это значит проблема в тебе и если у тебя там че то болит это не значит что у всех девочек тоже что то болит и тд, все проблемы которые ты написала связано с тобой и ничего общего не имеет с другими девочками

Гость
#81
Гость

Баба парнем быть не может, она и в Африке баба

Тот кто унижает противоположный пол,ниже плинтуса

Гость
#82
Гость

Вы должны полюбить свою мужскую часть, это важно, попробуйте пофантазировать себя с принцем, с идеалом парня, посмотрите, прочувствуйте и попробуйте ощутить себя женщиной, ведь вы ей родились и в вас больше женской энергии, просто она не раскрывается без мужской, мужская энергия помогает раскрыть женственность, если среди вашего окружения нет парней, которые могут раскрыть вас, то попробуйте сами это сделать, потому что это не норма и извращение, когда женщина хочет женщину или мужчина мужчину.

Пошла ***

Гость
#83
Гость

Хочу быть парнем чтобы избавиться от фанатов, бл#ди тоже меня бесят, все те,кто пристают.
Хочу стать незаметной и не бояться гулять по ночам из-за того,что я красивая и меня могут изна-силовать. Я думаю, что парни свободней и много вакансий для работы. Даже без образования. Миную возраст когда отправляют в армию,заработая денег и сменю пол. Надоело что все невоспринимают меня всерьез, сюсюкают ибо я девушка и со мной надо помягче,хочу на равных!
Лично,девушки не возбуждают, кажутся мне курицами да и просто ***-дями, не все,но большинство.
Свободы не чувствую просто в образе девушки, с самого детства,навязывают платья и розовый цвет, это так уже зае-ба$ло
Хочу пожить не так,как диктует и заставляет жить общество. Дрессирует,если честно,под гнетом.

Привет брат
Просто хотел написать-
У меня ТОЧНО такая же ситуация,ну рил
Тут многие девушки которые хотят стать поцанами имеют романтическое отношение к другим девушкам..
У нас стабой наоборот-многие девки -б**ди бесят, хочу быть поцаном геем-активом🥲

Гость
#84
Гость

А я бы хотел изменить пол на мужской...Бле... Постоянно слышу от мамы типа:" Одень каблуки", "Нанеси макияж", "Куда шортики надеваешь, у тебя ноги не бриты" и так далее. Это бесит! И какие же плюсы вы нашли в том, что ты-- девочка? Я вам скажу: никаких. Я хотел бы защищать Отечество, не смотря на то, что это-- мужская тема

Ты там давай не говори что хочешь служить там воевать, ты прямо сейчас это можешь сделать по исполнению 18 лет, без каких либо проблем

Гость
#85

В армии тоже хочешь послужить? Ничего хорошего нет в том, чтобы быть мужчиной. Вот я мужчина и ОЧЕНЬ женщинам завидую. Было время даже подумывал о коррекции пола. Но отказался от этой затеи. Настоящую женщину из мужчины сделать невозможно, а быть " квазибабой " я не хочу.
Быть мальчиком- парнем- мужчиной это изнурительно. Это вечная борьба за существование, вечная конкуренция. Я просто не могу представить, как такое возможно, чтобы девушка хотела быть парнем? Тебе так повезло, родилась девочкой! Тебе не грозит армия, тебе можно плакать когда захочешь, тебе можно быть слабой, нежной, капризной! Тебя балуют, тебе дарят подарки! А что мальчикам? Бей другого или тебя будут бить! Грустная участь.
Помню однажды мне приснился сон, будто я женщина. Как я был/а счастлив/а в этом сне! Запомнил даже в какую юбку был/а одет/а. Я готов деньги платить , чтобы еще хотябы еще увидеть такой сон, а у тебя это не сон , а реальность.
Я верю в реинкарнацию. Мечтаю в следующей жизни девочкой родиться.
Хотел бы посмотреть на тебя. Увидеть такое странное существо как ты, которое будучи девочкой хочет быть мальчиком. 😲

Гость
#86
Mason_

Я понимаю тебя, уже 10 лет мечтаю быть парнем. Это болезнь и в этом никто не виноват, просто не повезло(
Болезнь называется "Гендерная дисфория". Она появляется ещё в утробе матери и это лечится только до 7-ми лет, а тогда сложнее всего выявить её. К тому же, постоянные оскорбления лишь усугубляют болезнь(
Вам остаётся критически мало выборов.
1) ничего не делать и жить ужасной жизнью (и скорее всего не долгой)
2) всю жизнь пить антидепрессанты, но не факт, что поможет.
3) *** или внести корекцию в своё лицо, чтобы казаться парнем. Но придётся всю жизнь сидеть на гормонах(

Так что, это проклятие... Просто держитесь и попытайтесь общаться с психологами. Я лично пользуюсь сайтом "Мырядом.онлайн". Все психологи там хорошие, так что вам обязательно помогут!

Неужели тебе так не нравится быть девушкой??? Ну как такое возможно??? Вот у меня все в точности до наоборот. Очень хотел бы быть настоящей девушкой. Но увы это невозможно. Разве что в следующей реинкарнации. ( я верю) . Тоже антидеприсанты пью. Хорошо знаю , что такое гендерная дисфория, но никак не могу представить девушку, которая хочет быть парнем.
А ты в реинкарнацию веришь? Если нет , то тебе очень тяжело. Я если бы не верил в реинкарнацию , и вообще загробную жизнь, наверное покончил бы с собой. Мне очень грустно от того, что я мужчина. Хотя у меня и жена и дети, и ориентация в принципе нормальная, на женщин тянет. Но тянет на женщин у которых, что-то мужское есть в характере и во внешности. Наверное , так пытаюсь компенсировать женское начало во мне.

Гость
#87

Здравствуйте. У меня та же проблема, мне 14. Вы писали этот пост несколько лет назад, я бы хотела узнать, как Вы чувствуйте себя сейчас, Вы нашли способ?

Гость
#88
Гость

Здравствуйте. У меня та же проблема, мне 14. Вы писали этот пост несколько лет назад, я бы хотела узнать, как Вы чувствуйте себя сейчас, Вы нашли способ?

Чего мальчиком хочешь быть? Тебе же тогда через 4 года придется в армию идти.
Вообще быдь добра, напиши почему тебе не нравится быть девочкой. У меня вот прямо противоположенная проблема. Сейчас я уже взрослый дядька, а еще со школы мечтал быть девочкой. Так и живу со своей мечтой , антидепрессанты принимаю.
Хоть тресни не могу понять, как можно не хотеть быть женщиной.
На мой взгляд быть мужиком это очень тяжело. 😒

Зеркальное Отражение
#89
Mason_

Я понимаю тебя, уже 10 лет мечтаю быть парнем. Это болезнь и в этом никто не виноват, просто не повезло(
Болезнь называется "Гендерная дисфория". Она появляется ещё в утробе матери и это лечится только до 7-ми лет, а тогда сложнее всего выявить её. К тому же, постоянные оскорбления лишь усугубляют болезнь(
Вам остаётся критически мало выборов.
1) ничего не делать и жить ужасной жизнью (и скорее всего не долгой)
2) всю жизнь пить антидепрессанты, но не факт, что поможет.
3) *** или внести корекцию в своё лицо, чтобы казаться парнем. Но придётся всю жизнь сидеть на гормонах(

Так что, это проклятие... Просто держитесь и попытайтесь общаться с психологами. Я лично пользуюсь сайтом "Мырядом.онлайн". Все психологи там хорошие, так что вам обязательно помогут!

Жалко , что нет возможности меняться телами как в фильмах фэнтези. Обязательно махнулся бы с тобой. Бери мое мужское тело, давай мне твое и всем было бы хорошо. Увы .

Гость
#90
Гость

Хочу быть парнем чтобы избавиться от фанатов, бл#ди тоже меня бесят, все те,кто пристают.
Хочу стать незаметной и не бояться гулять по ночам из-за того,что я красивая и меня могут изна-силовать. Я думаю, что парни свободней и много вакансий для работы. Даже без образования. Миную возраст когда отправляют в армию,заработая денег и сменю пол. Надоело что все невоспринимают меня всерьез, сюсюкают ибо я девушка и со мной надо помягче,хочу на равных!
Лично,девушки не возбуждают, кажутся мне курицами да и просто ***-дями, не все,но большинство.
Свободы не чувствую просто в образе девушки, с самого детства,навязывают платья и розовый цвет, это так уже зае-ба$ло
Хочу пожить не так,как диктует и заставляет жить общество. Дрессирует,если честно,под гнетом.

До чего я тебе завидую! Все то чего ты имеешь, и иметь не хочешь ,я МЕЧТАЮ иметь. До чего бы я хотел быть женщиной, чтобы со мной сюсюкались и считали слабым существом! Как я мечтаю в следующей жизни быть женщиной!

Гость
#91
Mason_

Попробуй поживи как девушка, уже через месяц будешь молить вернуть в парня! Постоянная смена настроения, постоянные унижения от парней, постоянные подколы, твоё тело не подготовлено для таких вещей как бокс, фехтование и всякое такое. Я девушка, с 5 лет я хочу пойти на фехтование, но все учителя не берут меня ведь я "девочка со слабым телосложением". Кстати, попробуй прожить грёбанных 4 дня с менструацией и болью в животе, повышенной плаксивостью и агрессией! К слову, постарайся ещё родиться без гендерной дисфории, а то тебя будет просто тошнить от себя)

Занимался боксом. Не потому, что мне бокс нравится, а потому , что выбора не было. Как же ведь" парень должен уметь постоять за себя" . Просто тошнит от этого принципа, хотя приходится признать , что он правильный. Так вот занимался боксом, и при этом страшно завидовал девушкам , из- того, что им этот долбаный бокс не нужен. Я бы лучше предпочел иметь очень тяжелые месячные, чем драться , и заниматься этим уродским спортом, которым я занимался, а в душе ненавидел. Завидую бабам по белому и по черному, и еще по всем цветам и оттенкам.
Мечтаю в следующей реинкарнации женщиной быть. До чего мне задолбало уже быть мужиком!

Гость
#92
Гость

Чего мальчиком хочешь быть? Тебе же тогда через 4 года придется в армию идти.
Вообще быдь добра, напиши почему тебе не нравится быть девочкой. У меня вот прямо противоположенная проблема. Сейчас я уже взрослый дядька, а еще со школы мечтал быть девочкой. Так и живу со своей мечтой , антидепрессанты принимаю.
Хоть тресни не могу понять, как можно не хотеть быть женщиной.
На мой взгляд быть мужиком это очень тяжело. 😒

Можешь свой тг дать, поговорить с тобой хочу

Гость
#93
Гость

Занимался боксом. Не потому, что мне бокс нравится, а потому , что выбора не было. Как же ведь" парень должен уметь постоять за себя" . Просто тошнит от этого принципа, хотя приходится признать , что он правильный. Так вот занимался боксом, и при этом страшно завидовал девушкам , из- того, что им этот долбаный бокс не нужен. Я бы лучше предпочел иметь очень тяжелые месячные, чем драться , и заниматься этим уродским спортом, которым я занимался, а в душе ненавидел. Завидую бабам по белому и по черному, и еще по всем цветам и оттенкам.
Мечтаю в следующей реинкарнации женщиной быть. До чего мне задолбало уже быть мужиком!

Если у тебя есть тг, то можешь скинуть его, написать хочу, и поговорить насчёт этого

Гость
#94
Гость

Если у тебя есть тг, то можешь скинуть его, написать хочу, и поговорить насчёт этого

Если кто хочет поговорить со мной, пишете мне в тг: @wickyys

Гость
#95
Гость

Если кто хочет поговорить со мной, пишете мне в тг: @wickyys

У меня нет тг. А так пообщаться почему бы и нет? Хотя кому либо о своих эмоциях рассказать.

Гость
#96
Гость

Если кто хочет поговорить со мной, пишете мне в тг: @wickyys

А точно твой тг @wickyys. Я посмотрел есть @wickyyz c буквой z , а не s на конце. Но может я что-то неправильно делаю, у меня мало опыта в работе с тг, а поговорить очень хочется.

Гость
#97

Я парень,мне 26,и прекрасно помню тот момент,когда в один прекрасный момент в возрасте 4-5 лет,надевая обычные детские колготки я поймал себя на мысли что это так мило,и мне почему то захотелось надеть юбку,я брал простыню и обматывал её вокруг своих ног,потом и вовсе уже надевал на себя женские колготки.С этого момента что-то пошло в моём сознании не так,где то лет до 7-8 родители воспринимали это как детскую шалость,затем я стал это делать в тайне,когда оставался дома наедине с собой,красил губы помадой,надевал мамины колготки и блузки,брал юбку младшей сестры,и мне было очень комфортно в этом виде,но всегда был на старте,чтобы сбросить с себя всё это,ожидая приход родителей в любое нежданное время.Желание это до сих пор периодически то угасает,то снова и снова превалирует.Живу вечно в эмоциональных качелях,то страх накрывает меня,то агрессия,то романтическое настроение,щас депрессняки сплошные ловлю,то женщин ненавижу,то мужчин,чаще всего вообще никого видеть не хочу.В детстве мало чем отличался от сверстников,интересовали чисто мальчишеские забавы,был жизнерадостным,но ранимым ребёнком.Иногда хочу казаться грубым перед окружающими,чтобы не дать растоптать свой аленький цветочек.В 19 летнем возрасте немного потратился на женский гардероб,лифчик,бикини,чулки,колготки,туфли,ботфорты,парик,косметика,клипсы,юбки,было это поздней осенью 17 года (мне 20 лет),в сильном возбуждении,примерил на себя образ легкодоступной женщины,напялив на себя парик,нанеся косметики,надев мини юбку и ботфорты,населённый пункт не большой,все практически друг друга знают,примерно в 7 вечера решил прогуляться в этом образе,чтоб не узнали надел мед.маску,и без преувеличения замечал как молодые парни,так и уже мужчины все как один пялились на меня,адреналин захватывал,непередаваемые ощущения,и тут меня стал преследовать автомобиль,медленно едет за моей спиной,догоняет,и тут группа парней предлагает мне подвезти меня,я помотал головой,они уехали,я чуть не околел от страха,но однажды..

Гость
#98
Гость

Я парень,мне 26,и прекрасно помню тот момент,когда в один прекрасный момент в возрасте 4-5 лет,надевая обычные детские колготки я поймал себя на мысли что это так мило,и мне почему то захотелось надеть юбку,я брал простыню и обматывал её вокруг своих ног,потом и вовсе уже надевал на себя женские колготки.С этого момента что-то пошло в моём сознании не так,где то лет до 7-8 родители воспринимали это как детскую шалость,затем я стал это делать в тайне,когда оставался дома наедине с собой,красил губы помадой,надевал мамины колготки и блузки,брал юбку младшей сестры,и мне было очень комфортно в этом виде,но всегда был на старте,чтобы сбросить с себя всё это,ожидая приход родителей в любое нежданное время.Желание это до сих пор периодически то угасает,то снова и снова превалирует.Живу вечно в эмоциональных качелях,то страх накрывает меня,то агрессия,то романтическое настроение,щас депрессняки сплошные ловлю,то женщин ненавижу,то мужчин,чаще всего вообще никого видеть не хочу.В детстве мало чем отличался от сверстников,интересовали чисто мальчишеские забавы,был жизнерадостным,но ранимым ребёнком.Иногда хочу казаться грубым перед окружающими,чтобы не дать растоптать свой аленький цветочек.В 19 летнем возрасте немного потратился на женский гардероб,лифчик,бикини,чулки,колготки,туфли,ботфорты,парик,косметика,клипсы,юбки,было это поздней осенью 17 года (мне 20 лет),в сильном возбуждении,примерил на себя образ легкодоступной женщины,напялив на себя парик,нанеся косметики,надев мини юбку и ботфорты,населённый пункт не большой,все практически друг друга знают,примерно в 7 вечера решил прогуляться в этом образе,чтоб не узнали надел мед.маску,и без преувеличения замечал как молодые парни,так и уже мужчины все как один пялились на меня,адреналин захватывал,непередаваемые ощущения,и тут меня стал преследовать автомобиль,медленно едет за моей спиной,догоняет,и тут группа парней предлагает мне подвезти меня,я помотал головой,они уехали,я чуть не околел от страха,но однажды..

Однажды,я вообще страх потерял,и летом посреди дня вышел на прогулку в женском образе,в метрах 15 от себя вижу знакомого чувака,мы пересеклись взглядами,несмотря на то что я был в том числе и в маске,как оказалось он меня узнал,передал инфу младшему брату,тот звонит и говорит,что типа че ты пи**ром стал,типа вот Вася Пупкин тебя узнал,говорит тебя видел на улице в юбке,в чулках,я естественно даю заднюю,дав резкий отпор на его обвинения,брат мне поверил,потом кинул предъяву этому персонажу,который меня узнал,применил к нему газлайтинг в жесткой форме,как то разрулил эту ситуацию.Постепенно я стал расставаться со всеми женскими вещами,понимая что рано или поздно такими темпами меня поймают за руку,и это ни к чему хорошему не приведёт,в 2022 году окончательно выбросил все вещи для женского образа,но желание одеваться в женское и чувствовать себя девушкой никуда не делось,это действительно круто чувствовать себя желанной,ранимой и беззащитной,примеряя женский образ.Что касается ориентации,то с одной стороны никогда не испытывал влечение к парням,а с другой представляя себя именно девушкой я был бы рад провести время с мужчиной.Как то так)

Гость
#99

Могу тебя понять. Хотя я в женское не переодевался , но женщиной себя люблю представлять. И что интересно как и у тебя никогда не влекло к парням, даже представить не могу , что занимаюсь с мужиком будучи сам мужчиной, мне противно от этого. Но могу представить , что я каким то чудесным образом превратился в женщину и занимаюсь любовью с красивым парнем. Это что значит , что я все таки 3.14 - дор, или нет? Сам себя я 3.14- дором не считаю.

Гость
#100
Гость

Однажды,я вообще страх потерял,и летом посреди дня вышел на прогулку в женском образе,в метрах 15 от себя вижу знакомого чувака,мы пересеклись взглядами,несмотря на то что я был в том числе и в маске,как оказалось он меня узнал,передал инфу младшему брату,тот звонит и говорит,что типа че ты пи**ром стал,типа вот Вася Пупкин тебя узнал,говорит тебя видел на улице в юбке,в чулках,я естественно даю заднюю,дав резкий отпор на его обвинения,брат мне поверил,потом кинул предъяву этому персонажу,который меня узнал,применил к нему газлайтинг в жесткой форме,как то разрулил эту ситуацию.Постепенно я стал расставаться со всеми женскими вещами,понимая что рано или поздно такими темпами меня поймают за руку,и это ни к чему хорошему не приведёт,в 2022 году окончательно выбросил все вещи для женского образа,но желание одеваться в женское и чувствовать себя девушкой никуда не делось,это действительно круто чувствовать себя желанной,ранимой и беззащитной,примеряя женский образ.Что касается ориентации,то с одной стороны никогда не испытывал влечение к парням,а с другой представляя себя именно девушкой я был бы рад провести время с мужчиной.Как то так)

Могу тебя понять. Хотя я в женское не переодевался , но женщиной себя люблю представлять. И что интересно как и у тебя никогда не влекло к парням, даже представить не могу , что занимаюсь с мужиком будучи сам мужчиной, мне противно от этого. Но могу представить , что я каким то чудесным образом превратился в женщину и занимаюсь любовью с красивым парнем. Это что значит , что я все таки 3.14 - дор, или нет? Сам себя я 3.14- дором не считаю.

Гость
#101
Гость

Однажды,я вообще страх потерял,и летом посреди дня вышел на прогулку в женском образе,в метрах 15 от себя вижу знакомого чувака,мы пересеклись взглядами,несмотря на то что я был в том числе и в маске,как оказалось он меня узнал,передал инфу младшему брату,тот звонит и говорит,что типа че ты пи**ром стал,типа вот Вася Пупкин тебя узнал,говорит тебя видел на улице в юбке,в чулках,я естественно даю заднюю,дав резкий отпор на его обвинения,брат мне поверил,потом кинул предъяву этому персонажу,который меня узнал,применил к нему газлайтинг в жесткой форме,как то разрулил эту ситуацию.Постепенно я стал расставаться со всеми женскими вещами,понимая что рано или поздно такими темпами меня поймают за руку,и это ни к чему хорошему не приведёт,в 2022 году окончательно выбросил все вещи для женского образа,но желание одеваться в женское и чувствовать себя девушкой никуда не делось,это действительно круто чувствовать себя желанной,ранимой и беззащитной,примеряя женский образ.Что касается ориентации,то с одной стороны никогда не испытывал влечение к парням,а с другой представляя себя именно девушкой я был бы рад провести время с мужчиной.Как то так)

" ... это действительно круто чувствовать себя желанной,ранимой и беззащитной,примеряя женский образ.Что касается ориентации,то с одной стороны никогда не испытывал влечение к парням,а с другой представляя себя именно девушкой я был бы рад провести время с мужчиной.Как то так) " Вот вот. И у меня именно так. Хотя я и не пи*** дор и вобще женат, и дети есть но такие желания у меня постоянно. Хочу в следующей жизни девкой быть. ( Верю в реинкарнацию)