Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу

Всех приветствую, хотелось бы рассказать вам свою историю. В марте месяце я поняла, что мне очень нравится моя учительница, раньше я считала её просто красивой, но в какой-то момент я стала буквально её боготворить, для меня она идеальна.. её характер, её внешность, всё в ней такое восхитительное. С того момента как она мне нравится, меня не привлекает никто из мужского пола, хотя я вроде бы бисексуалка. Я узнала о ней невероятно много, мы с ней не переписываемся, так как я очень боюсь начать диалог. Я влюблена в неё уже полгода, у меня ощущение, что я уже чувствую к ней любовь. Сразу попрошу, пожалуйста, не пишите, что мне надо её забыть и т. п., так как я счастлива от тех чувств, которые я испытываю, когда она рядом. Однако отсутствие взаимности делает мне очень больно. Не хочу ей признаваться, уверена, у неё своих проблем выше крыши, в конце концов, у неё муж и 2 детей, у нас разница 30 лет. Не знаю что делать со своими чувствами, выбрала дополнительный предмет для сдачи огэ, который ведёт она, скоро начнётся подготовка, буду видеть её чаще..

бишечка
7 ответов
Последний — Перейти
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#2

Это норма 👍

Гость
#6

Девушка, вы только хуже сделаете. Вы ребёнок КОТОРЫЙ от безделья мается любовью. У неё: работа, магазин, ещё магазин, дом, быт,еда, стирка, уборка, дети- внимание, забота, учеба. Муж- внимание, любовь, быт. В этой картине мира вы просто лишняя Поэтому не надо никому ни в чём признаваться

Гость
#7

боже как я тебя понимаю 🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема