Гость
Статьи
нам приходится терпеть …

нам приходится терпеть расстояние

Здравствуйте, нужен совет. Мне 17 лет, у меня сейчас есть молодой человек, ему 20, мы в отношениях больше года, но нам приходится терпеть расстояние. Последнее время я чувствую реальную нехватку мужского внимания и тут как раз появился парень, которому я явно нравлюсь. Ухаживать он умеет, у нас много общего, мне действительно нравится с ним общаться. Гуляем, обсуждаем все подряд, смеёмся.. Для меня как парень он прекрасен и симпатичен мне, но у меня есть мч.. Вернее, фактически он есть, но рядом нет и отдаться никому не могу, но безумно хочется :(( В то же время понимаю, что если расстанусь со своим, то скорее всего жалеть буду, чувства то есть, да и его жаль.. Пока что бездействую, присматриваюсь к парню, что рядом, но голова забита мыслями, надоело в тревоге жить уже месяц. Как бы вы на моём месте поступили? #нуженсовет #отношения

Марго
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую почитать Собаку на сене. А по теме ты же уже изменяешь своему мч. Расскажи ему все. срочно. И не ври. Тогда и станет понятно что делать дальше. Не завершив одни отношения, начинать другие низко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: