Гость
Статьи
Панически боюсь смерти …

Панически боюсь смерти родителей 2

Потяну ли я? В 7 классе(а сейчас я на первом курсе коледжа) я закрылась от мамы и папы насовсем. Иногда могу с ними поболтать, однако после неприятной ситуации 3 года назад я не могу доверять им, не могу с искренностью в голосе сказать, что люблю их, а ведь очень люблю. Мне страшно представить, что когда-то моего милого улыбчивого папы, который каждый день, не смотря на мое угрюмое лицо, спрашивает как у меня дела, не станет. Страшно, что даже постоянные упрёки от мамы когда-то затихнут, страшно, что я больше никогда не смогу попросить ее посушить мне волосы феном. А больше вего боюсь, что для них мои последние слова будут грубыми и необлуманными. Смерти родителя боится каждый ребенок, я знаю, но я не могу смириться со совоим страхом. Год назад у папы случился инсульт. Мама вызвала скорую, даже брат иногда бегал и помогал, а я заперлась в комнате и скулела. Сколько папа лежал на кровати, нес бред с улыбкой на лице и огромным давлением, столько я и билась в истерике под столом. Четыре часа я сидела и плакала навзрыд, иногда заходила мама, осуждающе смотрела за то, что я не помогаю папе, а мне становилось лишь хуже от стыда. Я думала "а что, если прямо сейчас папа умрет, а я ему не помогаю", и от этих мыслей лишь глубже зарывалась лицом в одеяло. Иногда я рассматриваю и другой вариант событий, когда на моих плечах остнется лишь обуза-брат. Тот вариант, в котором после смерти папы мама не выдержит и тоже умрет. Сколько бумжажной работы придется переделать, сколько слез наглотаться, намотать соплей в кулак и двигаться дальше ради брата, которого ненавижу с детства. Иногда я представляю, как умираю самой первой, а за мной и папа, и мама, а брата в новую семью. Я боюсь не справиться, не пережить потерю родителей, и даже если после смерти папы материальное состояние в семье не изменится, мама справится с утратой, а брат пойдет работать, справлюсь ли я?
Прошу, если на этом сайте еще кто-то сидит и видит этот пост, пожалуйста, подскажите и поддержите. #дети #родители

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитесь, работайте, развивайтесь. Не тратьте время зря.

Дипер пайнс
#2

Завалите еб ало и не пишите тему по сто раз. Нам не интересна ваша па раша

Гость
#4

"Панически боюсь смерти родителей-16".
Премьера сегодня ночью на Настоящем Страшном Телевидении!
Бойтесь с нами!

#5
Дипер пайнс

Завалите еб ало и не пишите тему по сто раз. Нам не интересна ваша па раша

Извините, я просто хотела поделиться этим. Не читайте, если не интересно

#6
Гость

"Панически боюсь смерти родителей-16".
Премьера сегодня ночью на Настоящем Страшном Телевидении!
Бойтесь с нами!

Извините, просто хотелось поделиться

mersin
#7

налаживайте отношение с родителями. Сделайте над собой усилие как там переступайте через гордость глупость, что там ещё. Поговорите с мамой может и с папой. Это люди которые лучше всех знают ситуацию в семье. Делайте немедленно не ждите. Я не успел это сделать очень жалко но это не исправимо

Гость
#8

Жить в ожидании горя - хуже самого горя.

Гость
#9

поддерживать сопли мы не будем, а вот тебе надо отрезать пуповину, в роддоме забыли видать

Гость
#10
Гость

поддерживать сопли мы не будем, а вот тебе надо отрезать пуповину, в роддоме забыли видать

Днище ты днищенское. И родился от такого же отребья. Поэтому и не понимаешь автора.

Гость
#11
Дипер пайнс

Завалите еб ало и не пишите тему по сто раз. Нам не интересна ваша па раша

Умри, животное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: