Гость
Статьи
Дочка и школа

Дочка и школа

Всем здравствуйте, моя дочь учится в 10 классе. Ей нравится один мальчик (классический обонятельный хулиган, на которого смотрели все), они одноклассники, неплохие товарищи, но доченька говорит, что он может после урока подойти к ней и говорить на жутковатые для 10 класса темы. Более 5 раз за первую четверть он разговаривал с ней по поводу детей, по поводу точки зрения воспитания и вообще о его желании детей. Может, конечно, это отчасти и шутки, но я боюсь за дочь. Не хочется в это 15 лет сломать судьбу, нужно сначала встать на ноги без родителей, а потом уже об этом говорить и я так же понимаю, что может это всё шутки и я как мать близко к сердцу принимаю, но я, на самом деле, боюсь за свою принцессу: за красивую, яркую. Она для меня ребёнок, а тот хулиган уже взрослый парень и даже с моей точки зрения красивый, но и курит с 6-7 класса и имеет плохие отношения с учителями. Дочь со мною откровенна и я это ценю, сама родила только 18 исполнилось, но парень в вузе ответственный попался и уже 15 лет душа в душу. Прошу помогите! Что делать я не знаю, на шутки не совсем похоже, он единственную мою из класса может спросить о настроении, цветах, просто проводить и с единственной из девочек с ней здоровается в каких-либо общественных местах, остальных сразу шлёт и я верю дочери. Многое я сама заметила на последнем звонке. Что же делать? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас с дочерью очень богатое воображение! Если к тому же девочка симпатичная, ей надо постоянно об этом говорить,как то заострять внимание...Возможно для её окружения,она не настолько красива,как кажется ей и вам...Вот и появляются якобы такие симпатичные хулиганы.

#2

Мне вас жаль. Дочь у вас типичная ТП, им только хулиганов и подавай. А потом они будут жаловаться что мужья их бьют и бухают

Гость
#3

Обожаю форум. За обонятельного хулигана зачёт!

Гость
#4

опишите детально как оно будет (с детьми, ипотекой, без образования и т.д.). не нудно, но обстоятельно, доходчиво. на крайний случай выдайте резинки. объясните, что прерванный коитус - фигня в плане защиты. объясните, что девственность это не фигня (хотя многие почему-то так не думают). еще рекомендую визуализацию: покажите, как она может жить и как будет. для этого походите в подходящих местах, где люди живут. если будете топить, что мальчик плохой - оттолкнете.

Гость
#5
Vladа

У вас с дочерью очень богатое воображение! Если к тому же девочка симпатичная, ей надо постоянно об этом говорить,как то заострять внимание...Возможно для её окружения,она не настолько красива,как кажется ей и вам...Вот и появляются якобы такие симпатичные хулиганы.

Про красоту не стоит Вам ничего говорить, во-первых модель, а во-вторых постоянно в школе дарили с 1 класса на 14 февраля подарки и на 8 марта, которые не дарили никому. Именно самое большое количество тех же открыток и букетов цветов

Гость
#6
Гость

Обожаю форум. За обонятельного хулигана зачёт!

Обаятельный * извините, т9

Гость
#8
Гость

Обожаю форум. За обонятельного хулигана зачёт!

А машина у него с хорошими ароматизаторами?))

#10

Знакомая история, автор.
Тут вопрос в том, как ваша дочка к нему относится - Нравится он ей как МУЖЧИНА или просто как собеседник?
Могу предположить, что второе. (Может я и ошибаюсь)
Что тут сказать - Думаю, вы понимаете, что если запрещать ей с ним общаться, говорить, чтобы забыла о нем, ты вы сделаете только хуже.
Раз как вы говорите, дочь с вами откровенна, то вам стоит МЯГКО намекнуть ей о том, как иногда мужчины втираются в доверие к женщинам, чтобы "сделать своё дело" и идти дальше. Предложите дочери сказать, что если он хочет с ней серьезные отношения, то пусть хотя-бы познакомится лично с вами, с её отцом и матерью.
Для отца и матери это абсолютно нормально хотеть знать, с кем встречается их дочь.
Если он сразу даст заднюю, то это покажет всё и вашей дочери и докажет вашу правоту. Но бывают и исключения, когда у мужчины действительно серьезные намерения и ради неё он будет готов грызть гранит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: