Гость
Статьи
Нормально ли это? Днём …

Нормально ли это? Днём сидеть у парня в 15-16 лет

через месяц мне 16, хотела спросить у опытных женщин-матерей.
у меня есть парень, и я бы иногда хотела сидеть у него дома. и я даже не про ночевку, нет
у меня есть голова на плечах и у моего парня тоже, за 15 лет я никогда не пила алкоголь и не курила
учусь хорошо, но не знаю, это нормально просто проводить время вместе в гостях у молодого человека в таком возрасте? мы же не собираемся заниматься ничем откровенным, но я не знаю, как спросить у матери разрешения?
поймёт ли она, что я действительно просто хочу провести с ним время в комфортной обстановке, а не заниматься чем-то неприличным, если вы поняли о чем я…
у мамы есть моя геопозиция, так что вариант пойти «втихую» так себе
надеюсь на понимание и адекватные ответы без оскорблений! всего хорошего милым дамам
#подросток #парень #перваялюбовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе добавят в апельсиновый сок водку, и ты готова. в 17 мать-одиночка. хорошее начало жизни, верно?

Гость
#2

Я смотрю на свою дочку такого же возраста, и понимаю. Если есть голова, лучше отпустить. И презервативы в путь подкинуть.

Гость
#3

Ну ты же не ночевать остаёшься. Иди "посидеть" без разрешения. Не понимаю, зачем спрашивать.

Гость
#4

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Юлия
#5

Сложно делать выводы, когда так немного информации. Но лично я считаю это абсолютно нормальным при нескольких условиях:
1) точно ли уверена в парне? Если вдруг у него заиграют гормоны, а ты скажешь "нет", он остановится? Уверена?
2) не знаю, какие у вас отношения с матерью, но моя всегда знала, где я. И парень знал, что она знает.
Поэтому со своей я всегда такие вопросы обсуждала и получала совет и поддержку. И всё было хорошо.

P S. Мне 34 сейчас :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: