Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать глазеть на одноклассницу. Что делать?

Мне 14 лет. На протяжении последних 3 недель когда мне разрешают сесть на 3 ряд у окна то я постоянно поворачиваю голову направо и смотрю на Сашу маниакально-вампирным взглядом, будто сейчас затащу её в подвал (шучу)) и это на протяжении всего урока. 2 недели назад на физике даже в платок какой-то закуталась, чтоб я на неё не глазел. Увы, не помогло. Сегодня моей маме звонила классная и сказала что если подобное еще хоть раз повторится - то придут её родители "обкашливать" со мной вопросик. Я понимаю то как ей дискомфортно, но увы, ничего с собой поделать пока что не могу =( Мне очень грустно, я сейчас рыдаю.

Тимофей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, тролль ты или нет, но отвечу. Если придут ее родители, так и скажи, что она тебе нравится.

Гость
#2

На меня так же глазел одноклассник, сидящий у окна. Где бы я ни была, его громадный нос разворачивался ко мне, как флюгер. Ненавидела его.
Не мешай девочке учиться. Займись сам учебой, двух зайцев убьёшь. И глазеть перестанешь, и ЕГЭ сдашь хорошо, в любой вуз сможешь поступить.

Гость
#3

Классная разводка) сразу окунулась в свои школьные воспоминания

Тимофей
#4
Гость

Классная разводка) сразу окунулась в свои школьные воспоминания

Я не тролль, это реальная история. Просто мне действительно грустно от этого(

1
#5

Так это, подойди и спроси у неё, че типа там, какую домашку задали по предмету,( в котором она понимает). Скажи, не успел записать. Присядь рядом и запиши, посмотри на ее реакцию. По дороге в столовку, догони ее и ещё че- нить спроси, в столовке купи ей сладкое и угости. Все, она поймёт, что нравится тебе. Потом догони ее и до дома проводи, тел возьми. Звони ей домашку дать списать в обмен на твою домашку, меняйтесь, делитесь, меньше уроков надо делать будет и гулять на улицу зови. А просто глазение- потеря времени, да ещё и другой может подкатить с параллельного, пока ты зеваешь, действуй!

Гость
#6

А что за подвал?)

Тимофей
#7
Гость

А что за подвал?)

Ну шутка, прикол в том что маньяки любят людей в подвал заводить))

Гость
#8

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: