Гость
Статьи
Бесячий бывший друг

Бесячий бывший друг

В общем, не буду описывать всю историю, так как не влезет, но буду писать самое важное. Надеюсь кто то сможет помочь. Был у меня друг, который как оказалось говорил про меня гадости за спиной на протяжении полу года. Он общался ещё и с моей лучшей подругой, и мы второем были лучшими друзьями. Моя подруга знала про его сплетни обо мне, но ничего мне не говорила, а когда он и сам очень плохо к ней отнёсся, в итоге рассказала мне про все что он говорил про меня. Конечно мне было не приятно, и я сразу перестала с ним общатся, всячески оградила его от себя. Так же как оказалось, когда я его прегласила на свой день рождения, он писал подруге, что идёт только ради неё, и я его бешу(а мне писал что идёт только ради меня, и моя подруга его бесит). Он оказался жёстким лицемером. Но недавно узнала, что он не успокоился, до сих пор говорит другим, что я деградантка и поэтому моя подруга тоже становится деграданткой(яко бы я виновата в сорре подруги и этого самого друга, хотя я там была вообще не причем). + написал список самых красивых одноклассниц, что уже является признаком, что как раз таки он деградант😃, и конечно же поставил меня на последнее место из всего класса. А мою подругу кстати на первое(она ему нравилась, и очень сильно). #друг

Анонимус
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нормально. Сохрани этот текст, лет через 10 будешь дико смеятся, обещаю.

#2

курица инфантильная

Апельсин
#3

Скажи что вы просто бывшие любовники, он не смог тебя ** , не поднялся у него. Ты не выдержала пошутила при нем, что у тебя любовники все как на подбор были а он хиляк и с тех пор тебя ненавидит

bouspaukovvvv
#4

то есть с подругой вы продолжаете общаться, после того как она молчала?

Гость
#5

очень похоже на тринадцать причин почему
а если серьезно, забудьте, идите дальше, переведитесь в другую школу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: