Гость
Статьи
моя мать меня бесит

моя мать меня бесит

меня бесит моя мать. бесит как она дышит, как ходит, как спит, как выглядит, как ест. бесит её манера речи, голос и её круг общения. деньги в семье идут только на неё. только себе она покупает косметику, украшения, одежду и сигареты. мало того, что это для нее любимой, это все ещё покупается на детские пособия. когда просим с сестрами (нас трое) что-то купить из этого, звучит это: "вам и так достаточно", "целый шкаф одежды, хватит просить", "денег нет". мне скоро 15, я смотрю на девочек моего возраста и вижу какие они красивые, как ухаживают за собой, как стильно одеваются. из всех уходовых средств в моей жизни была только вода, а из "стильной" одежды одни штаны, свитер, две рубашки, две футболки и худи. #подростки #родители

веточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать

RITA💎
#2

ору у меня так же, я думала одна я такая

Гость
#3

Если есть хоть простенький телефон, спровоцируйте на разговор и запишите это самое "вам и так достаточно, хватит просить, денег нет" и в опеку пожалуйтесь. Они, быстренько накрутят мамаше хвоста.

гость
#4

Мне было 14, когда я пошла подрабатывать санитаркой в женскую консультацию. Выглядела чуть взрослее, свидетельство о рождении взяла у подружки постарше, короче меня взяли. Ситуация была похожая, только мама растила меня одна, без отца, денег не хватало. Я конечно не призываю тебя работать санитаркой, но в 15 можно уже начинать нести ответственность самой. И брось ненавидеть мать. Проживи её жизнь, побудь в её шкуре, узнай каково ей внутри, тогда и суди. А пока ты ничего не сделала ни для неё, ни для себя, ни для кого. Сидеть на попе ровно и ждать модные тряпки и косметику, это конечно круто. Но попробовать заработать самой намного круче.

веточка
#5
гость

Мне было 14, когда я пошла подрабатывать санитаркой в женскую консультацию. Выглядела чуть взрослее, свидетельство о рождении взяла у подружки постарше, короче меня взяли. Ситуация была похожая, только мама растила меня одна, без отца, денег не хватало. Я конечно не призываю тебя работать санитаркой, но в 15 можно уже начинать нести ответственность самой. И брось ненавидеть мать. Проживи её жизнь, побудь в её шкуре, узнай каково ей внутри, тогда и суди. А пока ты ничего не сделала ни для неё, ни для себя, ни для кого. Сидеть на попе ровно и ждать модные тряпки и косметику, это конечно круто. Но попробовать заработать самой намного круче.

я бы только за, я люблю трудиться и в учебе я преуспеваю, но мы живем в маленьком городе, где даже в 16 не берут на работу

веточка
#6
Гость

не беси мать

ок, так уж и быть

Гость
#7
Гость

Если есть хоть простенький телефон, спровоцируйте на разговор и запишите это самое "вам и так достаточно, хватит просить, денег нет" и в опеку пожалуйтесь. Они, быстренько накрутят мамаше хвоста.

И пойдут детки в дедтом, а там ой как им будет хорошо и шмутки и айфоны... капец вы советы даете

Гость
#8

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: