Гость
Статьи
Врачи сказали, что …

Врачи сказали, что лечение бесполезно будет

Мне 17 лет. Бабка хочет, чтобы я прошла УЗИ головного и шейного отдела, так как мне на это невропатолог выписал направление. Не хочу делать так как невропатолог сказала, что если я это пройду и лечение она назначит, то я должна буду находиться в спокойствии, не нервничать. Если этого не будет, то лечение - бесполезно! Бабка этого не понимает, кричит постоянно по поводу и без. При этом приходит в чистую квартиру, где приготовлено поесть и постирано, но это всё мной сделано. И всё равно кричит и т.д. Ей и врачи сказали, что лечение бесполезно будет, если так продолжаться будет, а она не слышит. Говорит: "Тебя будут лечить, меняться не собираюсь. Зачем, если ты таблетки пить будешь?"
Что мне делать?
#бабушка #лечение #непонимание

13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Выгони её из дома.

Гость
#2

дорогая, надо успокоится, изменить окружение ты не сможешь меняй я сама. У меня убили мужа, похоронила родителей, мои дети эгоисты что называется на все 100. Стресс каждый день. Вот так и делаю, успокаиваюсь

#3
ВоланДеМорт24

Выгони её из дома.

Это её дом(

#4
Гость

дорогая, надо успокоится, изменить окружение ты не сможешь меняй я сама. У меня убили мужа, похоронила родителей, мои дети эгоисты что называется на все 100. Стресс каждый день. Вот так и делаю, успокаиваюсь

Сочувствую...

Зачем меняться, если люди не хотят сами меняться?

Гость
#5

вставай на учет в пнд, там стационар есть

Гость
#6

А если съехать от бабуси вам?

#7
Гость

А если съехать от бабуси вам?

Сейчас возможности нет(

Не пускают в Бангкок
#8

У бабки от криков давление в норме? Мировая бабка, это редкость, она точно занимается чёрной магией.

#9
Не пускают в Бангкок

У бабки от криков давление в норме? Мировая бабка, это редкость, она точно занимается чёрной магией.

Скорее всего)

#10
Не пускают в Бангкок

У бабки от криков давление в норме? Мировая бабка, это редкость, она точно занимается чёрной магией.

Не поднимается давление совсем(

Гость
#11
vn

Сейчас возможности нет(

Все равно ищите.
Может поступите куда-то, и в общагу переедите жить.
Вам надо быстрее от токса сбежать, пока она вам остатки нервов не убила.
А друзья у вас есть? Может они приютят вас?

Гость
#12

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#13

Это безобидное обследование, если назначили, надо пройти. Для Вашего же спокойствия.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: