Гость
Статьи
Моя дочь слушает …

Моя дочь слушает странную музыку помогите

Всем привет, моей дочери 13 лет. Недавно я решила спросить у неё какую музыку она слушает, она сказала что не слушает музыку хотя сама постоянно в наушниках. Решила аккуратно посмотреть что она …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Современная молодежь уже не та, какими были мы. Тоже самое говорили о нас более старшее поколение. И это нормально. Название исполнителя, чаще всего, ничего не говорит о содержании его творчества.
Вопрос в другом заключается: что именно вас беспокоит. Как вы пишите, вы переживаете, как бы не случилось суицида. Но всегда ли все песни о суицидах? Может стоит поговорить с дочкой о ее хобби, есть ли у нее трудности в жизни? Необходимо создать доверительные отношения с ребенком, чтобы она могла прийти к вам за помощью, когда это будет ей необходимо. В 13 лет ребенка уже не переделать. Он готовый продукт родительского "творчества". У вас остается только возможность налаживать контакт с подростковой личностью, помогать по необходимости

Гость
#51

Здравствуйте! Дид блонд это исполнитель не несущий никакой суицидальной пропоганды и песни массово про времена 90х и дискотеки, а матерные слова в наше время к сожелению не редкость и оградиться от этого невозможно.

#52

с начала темы прошло много времени,но все равно отвечу..😳😳 я в шоке конечно. вы считаете что dead blonde и смн плохая музыка? ну вообще да,но о вкусах не спорят..типа,в их песнях точно нет ничего такого(насколько я знаю) чтобы так удивляться,даже наоборот. я в 13 слушала метал, немного рок.с папой орали под Ляписа Трубецкого,когда было 11..послушайте rammstein,happy days или nocturnal depression,если интересно.про переводы их песен я лучше промолчу,а то вы вообще в обморок упадете..а в том как переводится название группы вообще никакого смысла не имеет(или просто описывает саму группу),так что dead blonde вполне себе норм,учитывая что сейчас слушают:)

Гость
#53
Анальный перфоратор

Ой эта еще не плохо, главное чтобы не инстасамка, френдзона или лсп... Упаси боже от такого

А лсп вам чем не угодил? В основном песни со смыслом

Гость
#54

Дайте ей волю, что вы придрались?

Гость
#55

просто отстаньте от подростка=)Сами то в молодости что только не слушали,а эти песни сейчас популярны.А про мат....главное объяснить ,как пользоваться и стараться не употреблять в своей обычной рече.

Гость
#56
Гость

просто отстаньте от подростка=)Сами то в молодости что только не слушали,а эти песни сейчас популярны.А про мат....главное объяснить ,как пользоваться и стараться не употреблять в своей обычной рече.

Вы наслушались разной фигни и живете в нищете

Гость
#57
Гость

Дайте ей волю, что вы придрались?

Может ей права человека и свободу слова еще дать?

Аквамирин
#58

А по вашему мнению 13 летние дети должны слушать музыку из кота Леопольда?)

Гость
#59

Боже, комменты сплошная помойка! По ходу, в основном, пишут как раз тупые подростки, которым не хватает внимания родителей!

Гость
#60

С ней все в порядке.

Гость
#61
Гость

Может ей права человека и свободу слова еще дать?

Может и нужно.

Сельдь
#62

Ха... дожили)))

Гость
#63

Я слушала рок и металл с подросткового возраста, только спустя несколько лет поинтересовалась, о чем же некоторые песни), там чуть ли не сатанизм оказался, а обалдела. Слушала просто как музыкальные композиции, даже не задумываясь о смысле песен. Мат в песнях тоже не самое страшное, от него все равно в жизни никуда не сбежишь. Главное, уметь выражать свои мысли без мата.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема