Гость
Статьи
Подруга ли?

Подруга ли?

Дочь рассказала о своей подруге. Дружат они полгода. Скидывали друг другу уроки, общались, дома её у нас часто видела и ничего необычного. Так подруга попросила скинуть задание взамен на другое, дочь ей скинула, но та в ответ ничего нет. Она в ответ, в неприятной манере, просила скинуть ещё больше, но сама ничего не собиралась в ответ слать. Как итоге дочка забила, но в школе она в свой адрес увидела полный игнор. Моя решила подойти, разъяснить ситуацию, что да как, говорили искренне и всё у них хорошо. А что в ответ? Опять игнор полный, с дочерью, к сожалению, я не могу быть всегда из-за работы (нахожусь на данный момент в другом городе), но очень её люблю, у неё есть другие друзья, мч, но всё таки видно, что ей обидно такое отношение к себе. Что же делать? Ситуация незначительная, но всё таки. Спасибо всем заранее! #дружба

Марина М.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, есть смысл объяснить дочери, что не все люди достойны доверия и от непорядочных людей надо держаться подальше и не сожалеть о потерянной «дружбе». Не давать себя в обиду, отвечать на все зеркально и не бегать за теми, кто игнорит.

#2

Может эта девочка авторитет в классе? Думаю тут дочери нужно научиться держаться независимо не смотря ни на что и не заискивать ни перед кем. Главное что вне школы у неё есть друзья, а в школе не обязательно ;)

Гость
#3

Обе хороши. Почему ваша дочь не скинула задание подружке еще раз, мало ли какой сбой был и подруга ничего не получила. Проигнорировала - получила в ответ такой же игнор.

Марина М.
#4
Гость

Обе хороши. Почему ваша дочь не скинула задание подружке еще раз, мало ли какой сбой был и подруга ничего не получила. Проигнорировала - получила в ответ такой же игнор.

Насколько я знаю, всё было отправлено в телеграмме фотографиями, а подруга сказала далеко не в самой приятной форме, что ей мало

Гость
#5

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: