Гость
Статьи
Парень старше

Парень старше

Всем привет!
Очень нравится парень, он очень хороший, но старше меня на 10 лет. Мне 17 ему 27. Есть ли будущее у таких отношений? Не будет ли ему скучно со мной? Подскажите кто был в таких отношениях сложно ли? #отношения

Ev.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у тебя фркус не на том. Ты лучше подумай - не будет ли ТЕБЕ скучно с ним?

🌷

Гость
#2

Тебе это ни к чему. Сперва получи профессию, а там видно будет.

#3

Главное чтобы тебе скучно не было. Начнёшь расти, захочется познакомиться со сверстниками, поэтому думай сама. Стоит оно того или нет

Гость
#4
Кицунэ

Главное чтобы тебе скучно не было. Начнёшь расти, захочется познакомиться со сверстниками, поэтому думай сама. Стоит оно того или нет

Общение 17 летней с 27 летним может повлечь непоправимые последствия, не находите ли? Сперва пусть научится саму себя обеспечить, это очень важно.

Гость
#5
Гость

Общение 17 летней с 27 летним может повлечь непоправимые последствия, не находите ли? Сперва пусть научится саму себя обеспечить, это очень важно.

А я встречала 2 такие пары. Все у них нормально, везде вместе, много лет...

#6
Гость

Общение 17 летней с 27 летним может повлечь непоправимые последствия, не находите ли? Сперва пусть научится саму себя обеспечить, это очень важно.

Поэтому и спрашиваю, оно того стоит? Как по мне, девочке нужно общаться со сверстниками. 27 летнему дать хорошего пинка.

Гость
#7

Если вы хорошо подходите друг другу, то всё будет нормально.

Гость
#8

Если парень инфантил и не умеет общаться со сверстницами, то вам в самый раз.

Ска
#9

А вы подумайте, почему мужик 27 лет один до сих пор? И почему он клеится к несовершеннолетней малолетке? У него таракан на таракане в голове, неуживчивый характер, девственниц ищет, не способен к зрелым отношениям?

Гость
#10
Гость

Если парень инфантил и не умеет общаться со сверстницами, то вам в самый раз.

а если не умеет с бабками общаться?

Гость
#11
Ска

А вы подумайте, почему мужик 27 лет один до сих пор? И почему он клеится к несовершеннолетней малолетке? У него таракан на таракане в голове, неуживчивый характер, девственниц ищет, не способен к зрелым отношениям?

А он клеится? Автор сама клеится

#12
Гость

А я встречала 2 такие пары. Все у них нормально, везде вместе, много лет...

у меня тоже есть подруга, муж на 12 лет старше
говорит, что первые лет 7 было классно
а теперь ей 30, она очень молодо и хорошо выглядит, активный образ жизни
а ему 42. ее слова, что она ощущает сейчас как будто с дедом живёт

Гость
#13
Мысли вслух

у меня тоже есть подруга, муж на 12 лет старше
говорит, что первые лет 7 было классно
а теперь ей 30, она очень молодо и хорошо выглядит, активный образ жизни
а ему 42. ее слова, что она ощущает сейчас как будто с дедом живёт

У меня тоже есть много семей у которых бабки под 30 - только дом - работа -дом, ничем не интересуются, тупые курицы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: