Гость
Статьи
Сосед хотел меня …

Сосед хотел меня изнасилoвaть или мне показалось?

Некому об этом рассказать...Мне 15 лет... Я живу с родителями в частном доме, а сосед с его матерью около нас. Ему около 40 лет наверное. Он холостой и не работает. Как мне говорили, он на группе. Почему не знаю.
Он начал проявлять ко мне знаки внимания примерно пол года назад. Это были комплименты, расспрашивал с кем гуляю, есть ли у меня парень. Меня это довольно напрягало, ведь какое ему дело. Раньше со мной особо не общался, а тут вдруг...
Вчера шла со школы, а он около гаража своего был. Я поздоровалась, а он пригласил чай пить к нему. Это вроде бы не странно вовсе, но он добавил, что мать его уехала, а одному скучно чай пить. Всё бы ничего, но я отказалась, тогда он насильно подошёл и потянул за руку(он не был пьян). Я сказала, что мне нужно оставить дома рюкзак и переодеться, но он меня не слушал. Он всё-таки утянул меня домой к себе. Я вообще не понимала, что происходит и что ему нужно. Поняла только тогда, когда увидела расправленную постель в комнате и прezervтивы. на столе. Я так испугалась, смогла его оттолкнуть и сбежать. Он пытался меня догнать, но не догнал. Я закрылась дома и никуда по сей день не выходила. Страшно что-то. Родителям ничего не сказала.
Такое вообще могло быть? Я же ещё подросток, неужели ему могла понравиться я? Или он хотел одного? Можно же постарше девушку найти...
И вообще, может быть постель и през никак не связаны? И я это всё себе выдумала?
Что мне делать в такой ситуации? Вдруг сосед уже не будет церемониться и как-нибудь подловит меня...

Это автор.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не показалось!!! Срочно расскажи родителям!!!

Гость
#2

Пиши заяву в полицию и все

мальчик
#3

расскажи родителем, иначе это может повториться еще раз!!!! и возможно с очень печальным исходом!(((

Гость
#4

Немедленно расскажи родителям !!!!!

Грешница
#5

Срочно заяву на старого педофила.

#6

ну, кровати есть в любом доме
а ты откуда знаешь как выглядят презервативы? да еще и в упаковках ... а?
в общем, давай - найди своих родителей, и все им расскажи, конечно.
они пойдут к соседке, нажалуются ей на его сына, которому 40 лет, неработающий инвалид, но, вместе с тем, имеет гараж зачем-то ...
сама же стремительно умней. запиши себе где-нибудь на виду, и заучивай ежедневно. правило простое. каждый взрослый мужик всегда хочет и будет хотеть девочку 12+
соответственно, когда взрослые дяди (либо другие особи мужского пола, возрастом старше 14 лет) зовут тебя попить чая вдвоем в их домах или квартирах (подвалах, гаражах, дачах, яхтах, автомобилях или самолетах) - для тебя это означает, что девственность в опасности. либо будь готова к интимной близости, либо беги сразу, без оглядки. со всех своих ног. желательно сразу к родителям беги. ни на кого не надейся, в этом смысле.
трудный текст, да?

Гость
#7

Почему молчишь? Срочно родителям рассказать

Это автор.
#9

Родителям сказала-не поверили... Они считают соседа очень хорошим человеком, что он бы никогда не поступил так. А в полицию идти, у меня же доказательств нет. Тоже не поверят?🙁

мальчик
#10

это ужасно, что родители не поверили
но молчать все равно не стоит, сосед скорее всего еще раз попытается сделать подобное( в полицию тоже стоит обратиться, нельзя оставлять это просто так! если сосед еще раз попытается это сделать, кричи со всех сил и угрожай полицией! можешь еще попробовать записать ваш разговор на диктофон если его встретишь, возможно он сам докажет свою виновность

Гость
#11

Отцу скажи своему. Он разорвет этого дауна. Тебя против воли затащили в чужой дом - это преступление.
И совершенно не здоровайся и не обращай внимания на соседа никогда. Его как будто нет. Но будь осторожна с ним.
Включай видео когда идешь мимо дома его. Либо звони маме или папе. Чтобы кто то все слышал.

Гость
#12

Самая что ни на есть попытка. Насильно, против твоей воли затащил в свой дом - что это как не насилие? Срочно говори отцу, пусть ему морду начистит. И не ходи больше мимо него. А если идешь - включай телефон на запись аудио. Доказательства нужны будут. Да,,, у него группа случайно не по психическому заболеванию? Так тогда ему вообще ничего не будет, даже если изнасилует.

Гость
#13

И купи перцовый баллончик.

Это автор.
#14

Спасибо за советы🥺

Гость
#15
Это автор.

Родителям сказала-не поверили... Они считают соседа очень хорошим человеком, что он бы никогда не поступил так. А в полицию идти, у меня же доказательств нет. Тоже не поверят?🙁

Какой то бред , как можно не поверить ?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: